Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 106
Пользователей: 4
Ryabina, maiyasokolovskaya, Amely8012, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Remains To Be Seen. 11 глава

2024-4-20
16
0
0
post-tension realization
this is happening without your permission
the arrival of a new permission
girl/boy hyper-nation
Huggy Bear – “Herjazz”


EPOV

Fuck. Я отправился к Белле, чтобы попытаться сделать всё правильно, исправить то, что натворил, но только усугубил ситуацию ещё больше. Я имею в виду это дерьмо: я парень и может ли она винить меня в том, что я её бросил?

Но потом… Черт возьми! Что это вообще было? Она сказала мне, что мы можем поговорить, для чего я, собственно, и пришел, а она делает это? Хорошо, я не хочу лгать. Это действительно было очень горячо выслушивать её обвинения, даже если это и должно было унизить меня. И всё же она ошиблась в обстоятельствах. Я не хотел бы думать, что «всё свалил на её задницу». Я сделал это ради неё, только ради её же блага, даже если она считает совсем иначе.

Я никогда бы не подумал, что она считает себя ненормальной. Только Белла могла выслушать меня и поверить, что я ушел потому, что она была недостаточно хороша для меня. Я не мог поверить, после всего, что она мне сказала о том, что я заставил её чувствовать, она до сих пор думает, что была ниже меня. Только монстр может заставить такого замечательного и прекрасного человека как Белла чувствовать себя так, как она рассказала.

Она хоть поняла, насколько я сожалею? Даже если я не смог сказать этого словами, - я думаю, что она могла бы услышать это в моем голосе - как мне было жаль, что я не мог изменить некоторые вещи, повернуть время вспять. Извинение порождает прощение. Я даже не знал, смогу ли простить сам себя за это всё,не говоря уже о её прощении. Я действительно не имею права быть прощенным… наверное, именно поэтому я и не смог заставить себя извиниться.

Извинение - это то, что многие ожидают, но можно ли назвать это извинением, если его не приняли за чистую монету, не поверили? Я мог сказать ей эти слова, но она никогда этого не примет. Черт, да она даже не дала мне шанса сказать это!

Я знаю, что сделаю всё, чтобы вернуть её доверие. И чего мне будет стоить достижение цели? Я знал, что не смогу сделать это в одиночку. Я не был даже уверен, что Элис сможет или захочет мне помочь. Это не имело значения. Я вернул её и больше не позволю уйти.

BPOV

Проснувшись утром, я чувствовала удивление. Ладно, в основном удивление. Мне до сих пор снились те сны. Я, возможно, почувствовала произошедшие резкие изменения, но не мое смущение уж точно. Почувствовал ли эти изменения Эдвард?

Я не почувствовала разрядки вчера физически, но я и не нуждалась в этом. Всё, что я сказала, всё, что я сделала – я достигла своей цели. Это была моя очередь руководить ситуацией, а не его.

Я выбралась из кровати и пошла в душ. Оделась я удобно, не задумываясь об этом. Я сегодня не должна была идти на работу, поэтому позвонила своей подруге Анжеле, чтобы встретиться. Я знала её со времен колледжа, и она всегда была самым надежным другом. Она может посоветовать, что мне делать с Эдвардом. Если что-то нужно делать.

После долгого вяло тянущегося часа, раздался стук в дверь. Я направилась открывать её: я всё ещё была взволнована и нервничала из-за того, что она может посоветовать.

«Привет, Анж»

«Салют Белла. Как ты?»

«Отлично, отлично. Давай же, проходи»

«Я принесла вино. Белое, твое любимое»

Я подняла бровь.

«Ты не думаешь, что ещё рано?»

«После всего, что произошло за последние несколько дней, ты меня об этом спрашиваешь?» Она призадумалась.

«Может быть ты права. Я за бокалами»

Я отправилась на кухню, чтобы взять бокалы. Я слышала, как она следует за мной. Девушка выжидающе смотрела на меня. Я вздохнула.

«Хорошо, Белла, я жду»

«Я знаю, но я надеялась, что ты начнешь говорить первой, и что у меня будет время, чтобы
сформулировать ответы на твои вопросы».

Я рассказала Анж краткую версию событий, что произошли со мной на прошлой неделе. Она была в курсе, что я спала с Эдвардом, и что на следующий день мы ходили на ленч. Я налила вина, и мы, захватив бокалы, устроились на диване.

«Эдвард приходил вчера вечером»

«О?»

«Да. Он предупредил меня во время своего извинения, что приедет ко мне поговорить»

«Что случилось потом?»

«Тебе какую версию: короткую или длинную?»

«Такую, которой захочешь поделиться со мной»

«Во-первых, у нас не было секса, поэтому хватит так на меня смотреть! Мы разговаривали. Анж, он наконец-то рассказал мне, почему тогда бросил меня» Я остановилась на минуту, чтобы успокоится и привести мысли в порядок. У меня была целая ночь на размышления и сон, но всё равно это всё слишком ново для меня. «Он сказал, что порвал со мной, потому что изменил мне»

«Он порвал с тобой из-за кого-то?» недоверчиво спросила она.

«Нет, он изверг кое-какое дерьмо по поводу раненого эго и пьяного секса» Я пересказала Анжеле историю, рассказанную мне вчера вечером. Анж была тиха и приняла всё это. Я ждала её ответа.

«Что ты думаешь об этой его истории?» Её тон не выдавал никаких эмоций, поэтому было сложно понять, что она думает.

«Я думаю, что верю ему. Зачем ему лгать об этом? Это не похоже на надуманное оправдание. Если ты думаешь об этом, то его оправдание сделало его ещё более отвратительным, чем он был до этого, если это вообще возможно. Он сказал, что совершил ошибку, и он раскаивается, что не мог ничего с этим поделать»

«Он был искренен, когда извинялся?»

«Нет»

«Он не был искренен или не извинился?»

«Не извинился» Я вернулась к этому снова. Почему он не извинился? «Он сказал, что хочет быть вместе. Что хочет вернуть мое доверие» Я чуть не фыркнула, произнося последнюю часть.

«Вау, Белла. Я и не знаю, что сказать. Я не могу поверить, что он не извинился!»

Она вопросительно посмотрела на меня «Ты хочешь вернуть отношения с ним?»

«Нет» Да. «Возможно» Да. «У нас есть многое, что необходимо прояснить и расставить по местам, нужно во многом разобраться, я не знаю, когда или вообще смогу ли когда либо, вновь доверять ему»

«Так что случилось после того, как вы поговорили? Что ты сказала после этой бомбы?»

«Хорошо… Если честно, слова меркнут перед действиями» Проговорила я, злорадствуя.

«Белла! Ты сказала, что вы не занимались вчера сексом!» - она бросила свою подушку в меня.

«Шшшш! Стоп! У нас не было секса. Но я дала ему небольшую фору, чтобы выбить из колеи, так, чтобы он выслушал всё, что я ему скажу» Я подмигнула ей «В основном, я рассказала ему, насколько зла была за всё. Это было так приятно, что я проучила его. Это словно поднесло нас на один уровень игры»

«Ты знаешь, я не понимаю, как можно говорить о ваших отношениях, как об игре»

« Я знаю, но ты не думаешь, что я имела право поставить его на место? Он вообще должен быть благодарен, что я не поступила с его задницей так, как Лорена Боббит»(прим.переводчика: Лорена Боббит известна тем, что была изнасилована собственным пьяным мужем и, в качестве мести, отрезала половину его члена ножом для нарезки мяса).

Мы вдоволь посмеялись над этим, и выпили ещё вина. Мы всё-таки смогли оприходовать бутылку и открыли вторую.

«Беллз, по-моему, мне пора уже уходить. Бен придет домой и захочет поужинать вечером, а мне ещё нужно заглянуть в магазин, чтобы купить необходимые продукты»

«Ты уверена? Ты сможешь сесть за руль?» Я знала, что определенно чувствовала себя проспиртованной.

«Не волнуйся, я в порядке. Я взяла минивэн»

«Хорошо, только позвони мне позже и расскажи, как проходит твое горячее свидание с Беном!»

«Всё будет сделано, крошка. Позвонишь мне, когда сможешь думать о чем-либо, и мы сможем снова поговорить?»

«Я позвоню тебе через неделю»

Я закрыла дверь и побрела к дивану. Беседа с Анжелой дала мне возможность подумать о многих вещах, и теперь я знала, что нужно делать.

Я взяла телефон и набрала его номер.

«Алло?»

«Послушай сюда! Возможно, я выровняла счет и мы теперь на одном поле, но это вовсе не значит, что игра закончена: я имею в виду, что игра на трах продолжается!» Я повесила трубку и залилась смехом.

EPOV

Когда сон, наконец-то, пришел ко мне: мне снилась только моя Белла. В этом сне мы были на поляне, и она рассказывала мне, как сильно любит меня. Сон был прекрасен и внушал надежду на возвращение моей Беллы. Я медленно возвращался по дороге обратно, вторгаясь в её жизнь, и пытался помочь ей увидеть, как хорошо нам будет вместе.

Я принял душ и засел за чтение, пока не зазвонил телефон.

«Алло?» ответил я, даже не посмотрев на номер.

«Послушай сюда! Возможно, я выровняла счет и мы теперь на одном поле, но это вовсе не значит, что игра закончена: я имею в виду, что игра на трах продолжается!»

Телефон отключился прежде, чем я смог хоть как-то среагировать на реплику.

Белла звонила мне?

На одном игровом поле? О чем, твою мать, она говорила? Она пьяна?

В любом случае, игра на трах действительно продолжается.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1118-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (29.01.2010)
Просмотров: 3322 | Комментарии: 17 | Теги: Remains To Be Seen


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 робокашка   (26.10.2014 15:43) [Материал]
Какая-то хрень родилась от переговоров выпивших баб wacko
Читая в википедии эпопею о семействе Боббитов, хоть это и не смешно, ржала как чумная lol особенно представляя, как спасали член

0
16 чиж7764   (14.04.2014 23:11) [Материал]
Я просто обалдеваю от этой женщины! Кто позволил ей сначала пить, а потом звонить и нести ерунду? Ее заявление... Честное слово, телефон убирать надо от зело несвежей Белочки! А некоторым слишком одарённым личностям пора брать быка за рога.

0
15 Olga01   (11.03.2014 19:17) [Материал]
Надо прятать телефоны от пьяных женщин . Вообще то ему нужно собирать себя в кучку и лететь к ней . Игра же продолжается ? Вот и пусть играют . Спасибо за перевод .

0
14 Zлючка   (21.04.2012 19:30) [Материал]
Спасибо

1
13 Marina1319   (05.08.2011 16:45) [Материал]
Да,нет ничего хуже пьяной,вздорной женщины. biggrin

1
12 A_milya   (17.06.2011 01:21) [Материал]
ИГРА НА ТРАХ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
11 nettisem   (23.12.2010 10:50) [Материал]
Была любовь,теперь игра...Это сложно... Спасибо за главу!

5
10 katrin8645   (22.11.2010 23:25) [Материал]
ха-ха biggrin игра на трах!!! biggrin Здорово придумано!!! biggrin

3
9 Anomaliya2010   (21.10.2010 22:08) [Материал]
О, мило, Белла... пьяные звонки - это определенно круто! biggrin

2
8 Тесс   (05.10.2010 23:08) [Материал]
Пьяная Белла... интересно.

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: