Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 71
Пользователей: 1
rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ СНОВА!

2026-7-10
16
0
0
..:: Глава 4:: ..
(от лица Беллы)

Я упала в траву. Лежа на спине и аккуратно положив руки под голову, я смотрела на серое небо. Я была во дворе моего дома, где я жила, когда была человеком. Эммет и Джаспер хотели сделать что-то более «захватывающее», например, охота или что-то еще. Но я сказала, что мне хотелось бы какое-то время провести здесь. Я любила приезжать сюда. Этот дом связывал меня с прошлым. Иногда я чувствовала в нем Чарли.
Даже после почти 100 лет, я не хотела забывать его. Я забыла много людей из моей прошлой жизни. Моих друзей.
Мне было интересно, как они вели себя, после того как я пропала. И когда думали, что я умерла. А сколько человек пришло на мои похороны, ведь тело не было найдено. Наверное, не много.
И как мои друзья жили? Джейкоб, Анжела, Майк, Бен, Тайлер. Была ли их жизнь счастливой? Как они постарели, есть ли у них дети, внуки? Живут ли их потомки в Форксе? Может быть, я смогу найти семьи, моих друзей, и расспросить у них, как они жили. А вдруг кто-то из них еще жив? Конечно, я не думаю, что было бы хорошо нам встретиться. Ведь они наверняка уже стары, а я по-прежнему 'молода' и 'красива'.
"Эй, Белла?"
"Эммет?"
"Ты готова?"
Я вздохнула. Он все равно не оставит меня в покое, пока я не поддамся. Я встала и подошла к ребятам.
"Наконец-то" - сказал Джаспер и потрепал меня по голове легонько:"Эй!"
Я улыбнулась самодовольно: "Хорошо, пойдемте". Я медленно пошла к лесу, для того, чтобы Эммет и Джаспер могли меня догнать. Я почувствовала аромат, горный лев. Но я решила подождать, чтобы поймать конкретный запах – запах гризли. Джаспер побежал по следу горного льва. Для него этот запах был более привлекательным, но а я хотела медведя.
Запах достиг моего носа. Рядом были два медведя. Я взлетела, оставалось пару минут, пока Эммет почувствует запах. Если он будет достаточно быстрым, то сможет поймать второго медведя, т.к. те, увидев меня, в испуге отступали назад. Секунда, и я уже приземлилась на первого медведя. Второй стоял в паре метров от меня.
Я схватила животное, и мы повалились с ним на землю. Медведь пытался бороться со мной, но я уже запустила свои клыки в мягкую плоть на шее. Теплая кровь заполнила мой рот. Было очень вкусно и приятно.
После того, как я напилась, я встала на ноги и стала стряхивать с одежды шерсть. Я не разбрызгала ни капли крови. Второй медведь исчез, но, возможно, Эммету удалось его поймать.
Большая улыбка появилась на моем лице. Я выхожу замуж за мужчину моей мечты! Эдвард Каллен. Ух, было как-то странно думать, что теперь я буду не «Белла Мейсен», а «Белла Каллен», и немного даже страшно. Но я так рада, что это произойдет, потому что теперь Эдвард будет моим, а я его.
Я почувствовала запах Джаспера недалеко от меня, а рядом с ним запах Эммета. Я пошла в ту сторону. Джаспер сидел на стволе поваленного дерева, а Эммет все еще раздирал медведя. Они боролись, я знала, что Эммету нравиться сам процесс, потому он не убивал свои жертвы сразу же. Я села рядом с Джаспером и скучая наблюдала за сценой схватки.
Прошло около пяти минут, прежде чем Эммет наигрался и решил покончить с этим животным.
Интересно, а чем сейчас занимается Эдвард с моими братьями. Надеюсь, они не будут слишком жестокими в своих шалостях.
Солнце уже поднялось над горизонтом, разливая розовые, фиолетовые и персиковые оттенки над облаками. Я вздохнула. Уже пора возвращаться домой? Я знала, что у Элис не должно возникнуть много проблем с приготовлениями к свадьбе. От медового месяца мы отказались, т.к. Эдвард и так часто прогуливает школу. Мы решили провести два дня на нашей поляне. Элис запретила нам появляться на ней в ближайшее время.
Полдень, и у меня возникла проблема. Что мне делать с этими идиотами еще шесть часом? Единственная вещь, которая пришла мне в голову была поездка в Порт-Анджелес, я знала, что мальчики хотели посетить игровой магазин.
"Эй, глупец!" - оба вампира посмотрели на меня. Потрясающе, как они оба ответили на «глупца»: "И Джаспер" – добавила я, только для того, чтобы было ясно, кого из них я имела в виду: "Как на счет того, чтобы поехать в Порт-Анджелес? Я слышала, там открыли новый магазин с компьютерными играми, я бы не прочь посмотреть…" – мне еще хотелось посетить книжный магазин.
И вдруг меня чуть не задушили в медвежьих объятиях руки Эммета. Но не то, чтобы меня можно было задушить, просто эти объятия были на столько сильными, что могли бы и вампиру пару костей сломать. Слава богу, что я сильнее простого вампира.
Я увидела, как Джаспер благодарно усмехнулся. Полагаю, мое предложение было действительно удачным.
"Пойдем!" - закричал Эммет, как только освободил меня от своих объятий.
Он пошел в перед, а Джаспер за ним. Я вздохнула. Парни могут быть такими энтузиастами, когда речь заходит об видеоиграх. Они бежали так быстро, как только могли, но я догнала их, т.к. для меня, их движения были очень медленными. Я могла бы оказаться в Порт-Анджелесе за считанные минуты, но я была с Эмметом и Джаспером. По крайней мере, мы бежали, а это быстрее, чем ехать на машине, т.к. нам не приходилось придерживаться дорог.
Улицы Порт-Анджелеса были пустынны. В офисах и магазинах был обеденный перерыв, а улицы все равно были пусты. Пока мы ждали, когда откроется магазин, Эммет смотрел в окно магазина, приложив к нему лицо, Джаспер постукивал ногой от нетерпения. Я же сидела на лавочке и наблюдала за ними. Для меня было очень забавным, что они так хотят оказаться в этом магазине.
Как только продавец перевернул знак "Открыто" парни бросились к двери. Я следила, с каким энтузиазмом они пересматривали кассеты для приставки. Я же решила поболтать с продавцом о новостях, они касались серийного убийцы. По-видимому, убийца переехал из Сиэтла в Порт-Анджелес. Да, теперь не удивительно, что на улицах так мало людей. Большинство боялось до смерти выходить из дома. Таков человек. Единственная причина, почему продавец видеоигр открыл магазин, так это потому, что его босс угрожал уволить его, если он пропустит еще один рабочий день.
Джаспер и Эммет что-то сказали про игры, но я даже не попыталась понять, что именно.
После магазина с видеоиграми я потащила парней в книжный магазин. Мне не хотелось оставлять их одних. Кто знает, какие проблемы они создадут, если я их оставлю.
Я купил несколько недавно опубликованных книг. Мне нужно было чем-то себя занять дома, пока Эдвард учился в школе. И чтение – это самый лучший вариант.
И вот пришло время возвращаться домой.

~ * ~

Когда мы вернулись в дом Калленов, Элис тут же схватила меня, и потащила в свою комнату. Вот и начались мои пытки!

Дорогие читатели!!Очень хотелось бы ,чтобы,если вы прочли,то и откоментировали не только здесь ,но и на ФОРУМЕ!!!!

Категория: Наши переводы | Добавил: ts (30.12.2009)
Просмотров: 1491 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 antonia   (16.12.2010 18:42) [Материал]
класс!!!

0
2 Мороженое   (12.11.2010 13:29) [Материал]
ахаха супер...

0
1 мяу   (26.01.2010 20:44) [Материал]
супер)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]