Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 99
Пользователей: 11
AnasteyshaSmile), adisa-yumtarova, mara2966, bella09, rina_, dianatymko93, nesterolga305, Lady9350, дашута3405, sashaloskutova89, kuzakovav
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Труп невесты. Глава шестая.

2026-2-3
15
0
0
Глава 6

Спустя какое-то время девушка пришла в себя. И тогда ей рассказали, кем она стала. Но она на удивление приняла это с улыбкой. Именно в тот момент, она задумалась о мести.

Розали хоть и была новообращенным вампиром, но она хорошо справлялась со всем. Она подружилась с Эсме, и уже считала её своей матерью. Она подружилась с Карлайлом и уже считала его своим отцом. Но она никак не могла найти общий язык с Эдвардом. Он старался избегать ее, а она его. И они ни разу так и не обмолвились словом.

Сегодня был день похорон Розали. Весь город думал, что она умерла. Ройс настаивал на том, чтобы похоронить её. Но её лучшая подруга Вера никак не могла понять, почему же все считают ее мертвой, если тело так и не нашли?

Именно тогда Розали решилась. Решилась, воплотить свою месть. Она отправилась в город. Ни Карлайл, ни Эсме не остановили ее. Они знали как ей это необходимо.
Только Эдвард ухмыльнулся и пожелал ей удачи. Это было первое, что он сказал ей. И она ответила ему "спасибо".

Розали убивала быстро. Она словно молния бегала от одного дома к другому, убивая всех по очереди. В их смертях не было ничего интересного. Она забегала в дом, когда они готовились ко сну, и сворачивала шею.
Розали убила всех. Но оставила в живых лишь двоих: Джона и Ройса. Она будет убивать их медленно.

Когда наступило утро, она отправилась к реке. Запустив руку в холодную воду и зачерпнув немного, она умыла своё лицо.
Девушка вернулась домой к Эсме и Карлайлу, только, чтобы переодеться и подождать темноты.

- Как все прошло? - поинтересовалась Эсме, обнимая Розали.

- Я ещё не закончила, - вампирша хищно улыбнулась и выбежала из дома.

Она украла из магазина свадебное платье. Такое прекрасное. Она одела его и отправилась к Джону.

Он сидел перед телевизором с бутылкой виски в руках. Она подошла к нему сзади и прошептала на ушко: "Привет Джон!" А дальше последовал укус в шею.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-5682
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: [Forever_yours] (12.11.2010) | Автор: [Forever_yours]
Просмотров: 1521 | Комментарии: 6 | Теги: Труп невесты. Глава шестая.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 ValenTyna   (19.03.2013 18:06) [Материал]
Очень маленькая глава, а жаль, я бы расписала убийства этих подонков "от" и "до".
Но, всё равно, спасибо Автору за старания. cool

0
5 Asher   (14.07.2011 20:58) [Материал]
Так ему и надо!

0
4 Primerose   (23.03.2011 01:56) [Материал]
Эээ, смертельный укус, я надеюсь. Не обратила же она его, ведь правда?

0
3 crystal_lady   (01.01.2011 05:07) [Материал]
надо было помучать)

0
2 burning_brunette32rus   (29.12.2010 14:43) [Материал]
Молодец...

0
1 Lea666   (14.11.2010 15:48) [Материал]
Вхахах)
Джон ты попаал!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: