Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 66
Пользователей: 10
z1292794, radziunkrystsina, коваленко, Marinako, Феяяяя, rina_, SOL6915, Буся1997, anakpsyho, шуравасюкова
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Труп невесты. Глава шестая.

2026-2-24
15
0
0
Глава 6

Спустя какое-то время девушка пришла в себя. И тогда ей рассказали, кем она стала. Но она на удивление приняла это с улыбкой. Именно в тот момент, она задумалась о мести.

Розали хоть и была новообращенным вампиром, но она хорошо справлялась со всем. Она подружилась с Эсме, и уже считала её своей матерью. Она подружилась с Карлайлом и уже считала его своим отцом. Но она никак не могла найти общий язык с Эдвардом. Он старался избегать ее, а она его. И они ни разу так и не обмолвились словом.

Сегодня был день похорон Розали. Весь город думал, что она умерла. Ройс настаивал на том, чтобы похоронить её. Но её лучшая подруга Вера никак не могла понять, почему же все считают ее мертвой, если тело так и не нашли?

Именно тогда Розали решилась. Решилась, воплотить свою месть. Она отправилась в город. Ни Карлайл, ни Эсме не остановили ее. Они знали как ей это необходимо.
Только Эдвард ухмыльнулся и пожелал ей удачи. Это было первое, что он сказал ей. И она ответила ему "спасибо".

Розали убивала быстро. Она словно молния бегала от одного дома к другому, убивая всех по очереди. В их смертях не было ничего интересного. Она забегала в дом, когда они готовились ко сну, и сворачивала шею.
Розали убила всех. Но оставила в живых лишь двоих: Джона и Ройса. Она будет убивать их медленно.

Когда наступило утро, она отправилась к реке. Запустив руку в холодную воду и зачерпнув немного, она умыла своё лицо.
Девушка вернулась домой к Эсме и Карлайлу, только, чтобы переодеться и подождать темноты.

- Как все прошло? - поинтересовалась Эсме, обнимая Розали.

- Я ещё не закончила, - вампирша хищно улыбнулась и выбежала из дома.

Она украла из магазина свадебное платье. Такое прекрасное. Она одела его и отправилась к Джону.

Он сидел перед телевизором с бутылкой виски в руках. Она подошла к нему сзади и прошептала на ушко: "Привет Джон!" А дальше последовал укус в шею.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-5682
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: [Forever_yours] (12.11.2010) | Автор: [Forever_yours]
Просмотров: 1524 | Комментарии: 6 | Теги: Труп невесты. Глава шестая.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 ValenTyna   (19.03.2013 18:06) [Материал]
Очень маленькая глава, а жаль, я бы расписала убийства этих подонков "от" и "до".
Но, всё равно, спасибо Автору за старания. cool

0
5 Asher   (14.07.2011 20:58) [Материал]
Так ему и надо!

0
4 Primerose   (23.03.2011 01:56) [Материал]
Эээ, смертельный укус, я надеюсь. Не обратила же она его, ведь правда?

0
3 crystal_lady   (01.01.2011 05:07) [Материал]
надо было помучать)

0
2 burning_brunette32rus   (29.12.2010 14:43) [Материал]
Молодец...

0
1 Lea666   (14.11.2010 15:48) [Материал]
Вхахах)
Джон ты попаал!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: