Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 123
Пользователей: 3
Julika2998, marisha1738, sokerinamargaery
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Труп невесты. Глава четвертая.

2026-8-31
15
0
0
Глава 4

- Я так взволнована! Моя свадьба завтра! - кричала Розали, прыгая на кровати в доме Веры.

Вера улыбалась, глядя на свою подругу. Она искренне радовалась за нее. Ей нравилось, что Розали такая счастливая.
Из соседней комнаты послышался плачь ребенка и Розали, успокоившись, села. Она почувствовала себя виноватой из-за того, что разбудила маленького Генри.

- Пойду, успокою его, - и тяжело вздохнув, Вера скрылась за белой дверью.

А Розали уже забыла о Генри и Вере, сейчас она мечтала о свадебной церемонии. Она прокручивала в голове, как Ройс говорит клятву о любви.

- Вера, я пойду, увидимся завтра, на моей свадьбе! - крикнула Розали, да так, что секунду спустя снова послышался плачь маленького мальчика.

"Нужно быстрей уходить, пока Вера не накричала на меня", - подумала Розали и выбежала из дома.

Небольшие хлопья снега стали падать с неба. Розали вытянула руки вперед, и несколько снежинок упали ей на руки.

"У меня будет самая красивая свадьба! О ней еще долго будут говорить!", - она нервно хихикнула от своих мыслей. Ей нравилось общее внимание.

Розали потуже завязала пояс на своем пальто, поправила шапку, и направилась домой. Девушка прошла вдоль улицы и завернула за угол. Послышался звон бутылок и какие-то голоса. Но Розали не обращала внимания, она была в своем собственном мире.

- Роуз! - кто-то окликнул ее, и она повернулась на звук своего имени. Она увидела Ройса в компании мужчин. Улыбка расплылась на ее лице и она поспешила подойти к ним.

- Это моя Роуз, — орал Ройс, смеясь, как дурак, — Ты припозднилась. Мы замерзли, ты заставила нас долго ждать. Розали посмотрела на его лицо и только сейчас заметила, что он сильно пьян. Она оглядела присутствующих и ей стало как-то не по себе.

- Ты пьян! Увидимся, когда ты проспишься! - она поправила свое пальто и развернулась, чтобы уйти.

- Что я тебе говорил, Джон, — крикнул Ройс, хватая ее за руку и притягивая ближе, — разве она не прекрасней, чем все эти твои красотки в Джорджии?
Мужчина, которого звали Джоном, был загорелым брюнетом. Он оглядел ее с ног до головы, как будто она была лошадью, которую он собирается покупать.

- Трудно сказать, — медленно произнес он, — Она одета. — Они засмеялись, все, включая Ройса. Вдруг, он сорвал жакет с ее плеч, кстати, это был его подарок, оторвав при этом медные пуговицы, и они рассыпались по тротуару.

- Покажи им, какая ты, Роуз! — засмеялся он и сорвал с головы девушки шляпку. Заколки, которыми была приколота шляпка, вырвали несколько прядей волос, и Розали вскрикнула от боли. Похоже, им это понравилось… звук ее боли …

Ройс откинул бутылку и подошел ближе к девушке. Он одним движением развернул ее к себе. Это произошло слишком быстро, у Розали закружилась голова. Она не устояла и упала прямо на него. Ройс обнял ее за талию и повел глубже в сумрак. Туда, где ее крики никто не услышит.

Она пыталась освободиться от его цепкой хватки, но он только смеялся над ее попытками.
Ройс толкнул Розали на холодную землю. Её глаза закрылись. Голова болела от удара. Когда она открыла глаза, то увидела, что рядом с ней стоит вся компания.
Девушка смотрела на них взглядом испуганного котенка, а они только всё громче и громче смеялись. Ройс приблизился к ней и наотмашь ударил.

Розали не пыталась кричать. Она знала, что это бесполезно. Никто бы ее не услышал. Здесь очень редко ходили люди. Ведь они все предусмотрели...
Ей было очень больно. Она пыталась сопротивляться, но их было слишком много. Надежды на спасение уже не было. И она молила господа лишь об одном... О смерти.

Когда они закончили, то бросили её одну, раздетую, в крови, на холодной земле. В надежде, что она умрет.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-5682
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: [Forever_yours] (08.11.2010) | Автор: [Forever_yours]
Просмотров: 1117 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 ValenTyna   (19.03.2013 17:56) [Материал]
Столько надежд у неё было на завтрашний день, а они так и не сбылись... Ну и хорошо, что не сбылись именно с этим подонком. cry

0
7 Asher   (14.07.2011 20:55) [Материал]
Вот сволочь!

1
6 Primerose   (23.03.2011 01:50) [Материал]
Пальто ставшее жакетом, а шапка поевратившаяся в шляпку, немного отвлекли от общего драматизма, но в целом главка получилась сильная. Отвращение сильно ощущается, но разгула насилия нет, это очень радует. Боялась, кровавых подробностей в этом моменте. smile

0
5 crystal_lady   (01.01.2011 05:03) [Материал]
вот так и ломаются жизни

0
4 burning_brunette32rus   (29.12.2010 14:38) [Материал]
cry cry cry

0
3 Lea666   (11.11.2010 20:19) [Материал]
козлы!козлы!
бедная Рози

0
2 Lovely_Girl   (09.11.2010 09:41) [Материал]
Глава началась с весело и закончилась грустно, мне очень жаль Розали( cry
Спасибо за главу!) wink

P.S спасибо, что добавила кое какие мини-моменты)
С уважением, твоя Бета)


0
1 Розали-Хейл   (08.11.2010 16:07) [Материал]
Во уроды!!! Ненавижу их! Глава очень эмоциональная, трогательная, спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]