Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 141
Пользователей: 5
Zosia8532, Marina7250, sofamochilina, nast9, kim-009
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ты нужен мне как никто другой

2026-2-2
14
0
0
Глава 3. Хорошее начало вечера

Белла
Пока мы пробирались через пробки к концертному залу я закрыла глаза и попыталась отдохнуть от суеты этого дня, но когда увидела, что творится на подъездной дорожке, просто побоялась выйти из машины. Единственное, что смогла - это выдавить из себя:
- Элис, я тебя убью!
Возле ступеней скопилось такое количества людей и журналистов, что до меня наконец-то дошло, почему Элис с такой тщательностью подбирала нам наряды. Это был не просто симфонический концерт - это было какое-то совершенно грандиозное событие. Господи, ну и как я должна показаться в своих кружевах перед этой толпой? Щекам снова стало жарко, как будто под кожей разлили кипяток.
-Убью негодницу, когда все это закончится,- подумала я, выходя из машины. Подруга прекрасно знала, что я ни за что не согласилась бы пойти на событие такого масштаба, поэтому и оставила меня в счастливом неведении!
- Ой, сколько народу!?- прощебетала Элис, талантливо изобразив восторженное удивление. Можно подумать, что я поверю ее россказням! Ладно, с Элис разберемся потом, главное - устоять на огромных шпильках, не переломав себе ноги и не свернув шею , 12 сантиметров - это вам не шутки! (еще одна причина поквитаться с убивицей).
Мы с эльфом, освещенные фотовспышками камер, проследовали в холл здания, где все было украшено цветами. Выглядело очень красиво и празднично.
- Белла, милая, я оставлю тебя на минуточку, - пропело рядом нежное сопрано, - хочу повидать Эдварда до начала концерта,- и обладательница чудесного голоса убежала в поисках своего драгоценного родственника, оставив меня один на один с моими проблемами. Радовало только то, что она не потащила меня с собой на поиски Эдди - Элис с таким упорством хочет свести меня с братом, что, честно говоря, в знак протеста я начала испытывать неприязнь к Эдварду и всем попыткам нас познакомить.
Я пробежала глазами по врученной при входе программке и отметила, что будут играть в основном мои любимые произведения, а если учесть, что исполняют виртуозы - вечер должен пройти просто блестяще! Конечно, если не свалюсь в оркестровую яму, не навернусь со ступеней и так далее - это я могу.
Так же меня не покидала мысль о злополучном Эдварде Каллене. Интересно какой он? С такой сестричкой как Элис он вряд ли окажется худосочным очкариком. Хотя с моим везением он точно будет хлюпиком, да еще в очках с большими линзами. К тому же меня напрягало поведение подруги, ее неугомонное желание сначала познакомить, а потом еще и поженить меня с Эдвардом. Неожиданно мои размышления были прерваны самым бессовестным образом - какой-то молодой человек, проходя мимо, нечаянно толкнул меня, и я, не устояв на своих высоченных каблуках (спасибо Элис), буквально свалилась в его объятия. Боже мой, стыдно-то как! Почему такие вещи случаются именно со мной? Хотя, надо сказать, объятия, удержавшие меня от падения (точнее от моего очередного падения), были сильными и одновременно нежными. Я боялась поднять глаза на незнакомца, мои щеки стали пунцовыми от осознания того, что я еще прижимаюсь к нему всем своим телом. Сквозь тонкую ткань платья был ощутим жар, исходящий от него... Когда я кое-как пришла в себя и подняла глаза, то оказалась в плену двух изумрудов, таких ясных и чистых, что невозможно было отвести взгляд. А его лицо - это просто лик божий! Он был великолепен...
Бежали секунды, а меня по-прежнему обнимали мужские руки, просто потому, что я не могла пошевелиться, мой язык отказывался повиноваться мне... От прикосновений незнакомца по телу прошли электрические импульсы, внезапное желание горячей волной накрыло меня. Я никогда в своей жизни не испытывала ничего подобного и считала, что о таком пишут только в романах, а тут нате вам! Крошечный кусочек разума, не успевший растаять под теплым взглядом, пытался вернуть меня к действительности, но тщетно. Я смотрела в бездонные глаза, ощущала сильные руки, обвившиеся вокруг талии, и хотела лишь одного - чтобы этот прекрасный незнакомец никогда меня не отпускал. Похоже, и он тоже почувствовал нечто особенное, происходящее между нами, ведь он не мог оторвать от меня глаз (Элис будет жить, благодаря ей сегодня я была неотразимой).
Мне казалось, мы простояли так целую вечность, но всему хорошему приходит конец.
- Пора,- окликнул кто-то моего спасителя, и мы вышли из оцепенения, сковавшего нас.
- Увидимся позже,- прошептал он, выпуская меня из объятий, и последовал за окликнувшим его мужчиной. До концерта оставалось несколько минут, а я все не могла прийти в себя от шока - надо сказать, неадекватная реакция на мужчину. Черт, этот парень ослепил меня. Хотя я даже имени его не знала. Но чувство, что мы еще встретимся, не покидало мое сердце.
В моем животе порхали бабочки, желание стрелами расходилось по телу, соски набухли, благо платье скрывало все следы моего возбуждения. Боже мой, что со мной? Я так воспламенилась только от одних объятий с каким-то незнакомцем. -Прекрасным незнакомцем! - о, внутренний голос проснулся, - Так, Изабелла Мери Свон, возьми себя в руки!
Как-то, вообще непонятно как, меня нашла Элис, и мы направились к нашим местам в партере. Подруга бурно что-то рассказывала, я согласно кивала, но совершенно не слышала, о чем шла речь. Мои мысли были лишь о недавней встрече. Вот мы на своих местах, 3-й звонок, свет погас и выплывший из темноты дирижер обратился к притихшему залу:
- Дамы и господа! Сегодня...

Эдвард

Откинувшись на спинку дивана и прикрыв глаза, я вот уже полчаса наслаждался атмосферой своей гостиной и перебирал в мыслях впечатления, накопившиеся за день. Репетиция прошла хорошо. Дирижер просто мастер своего дела. У меня осталось время, я заехал домой за фраком и немного перекусил, чем бог (а точнее Элис) послал. Потом позвонила Эл, сказала, что она обязательно будет на концерте и у нее для меня сюрприз. Не могу сказать, что я всегда в восторге от сюрпризов моей маленькой сестренки+ Уверен, опять будет рассказывать о своей Белле, или, еще хуже, возьмет ее с собой. Я, конечно, очень люблю свою сестру, но, по-моему, я уже достаточно взрослый, чтобы самому выбирать себе девушку. Каждый наш разговор с Элис заканчивался диферамбами в адрес "неподражаемой Беллы", а все мои попытки перевести разговор в другое русло благополучно шли ко дну. Порой у меня складывалось впечатление, что Элис уже спланировала даже мою свадьбу с этой Беллой, хотя в мои ближайшие планы женитьба ну никак не вписывалась.
Открыв глаза, я посмотрел на часы. Что ж, пора собираться. Сегодня начинается очень важный этап в моей жизни. Закончено обучение, после долгого отсутствия я возвратился домой. Открывающиеся перспективы одновременно завораживали и пугали меня, все это очень волновало. Я знал, что мне предстоит нелегкий путь и что мне придется многим доказывать свой талант. Но, несмотря, на это, знаю, что справлюсь со всеми преградами, потому что у меня есть любимое дело и прекрасная сестра, которая всегда будет поддерживать меня в любых моих начинаниях.
Забравшись в свой "вольво", я направился к концертному залу. Мне везло, по пути практически не было пробок, но, подъехав, я с трудом нашел свободное место, чтоб припарковаться. Машины жались друг к другу, как селедки в бочке, а толпа людей в вечерних прикидах буквально атаковала входные двери! Ну, вот начинается,- в предвкушении вечера я направился в холл...
- Привет, братишка, мы уже на месте. Сегодня просто аншлаг, поздравляю! Давай встретимся, хочу обнять и пожелать тебе удачи, - тараторила Элис в трубку.
- Хорошо, давай встретимся в холле.
- Ок.
Да, народу собралось действительно много. Здесь были не только любители и знатоки классической музыки, но и огромное количество звезд. С большим трудом я пробирался через бушующее море людей и нечаянно толкнул локтем какую-то девушку. К моему изумлению она покачнулась и неожиданно оказалась в моих объятиях. Спасая от неминуемого падения, я крепко прижал ее к своей груди. Неожиданно по моему телу прошел электрический разряд. В ответ незнакомка прижалась ко мне сильнее. Черт, я никогда не испытывал настолько сильное влечение, но это было не все. Еще одно чувство возникло внутри меня, и еще больше пугало: мне вдруг захотелось всегда оберегать эту девушку, защищать ее от всех. Моя реакция на незнакомку удивила меня. Когда она подняла на меня свой смущенный взгляд, я был просто потрясен - она была так прекрасна! Ее шоколадные глаза гипнотизировали меня своей неестественной глубиной, вместо того, чтобы отпустить , я еще крепче прижал ее к своему телу. Она была такая горячая, такая мягкая, ее губы как лепестки роз манили меня, я мечтал сорвать с них поцелуй.
Мы просто стояли и смотрели друг другу в глаза, не обращая внимания на людей вокруг, боясь спугнуть волшебство, возникшее между нами - словно два потерянных осколка одной души встретились, и боялись, что одно неловкое движение может все разрушить. Через тонкое кружево платья я ощущал жар, исходивший от тела незнакомки, отчего мое желание многократно усиливалось. Боже мой, что она со мной делала...
Я вглядывался в ее прекрасные черты, раздевая взглядом. В моей голове пронеслись картинки - я запускаю свои руки в эти прекрасные волосы, ее кудри жидким шелком рассыпаются по плечам... губы раскрываются навстречу моим. А как вкусно пахнет эта девушка, этот аромат божественен. Смесь цитруса и цветов. Черт, мне не хватает воздуха, я задыхаюсь от страсти! Мой внутренний голос пытался достучаться до сознания, напомнить, что до концерта остались считанные минуты, но передо мной была только она. Я, наверное, мог бы провести так всю оставшуюся жизнь, просто держа ее в своих объятиях. Мой руки прошлись по спине девушки и почувствовали ответную дрожь, зрачки шоколадных глаз расширились и в них я увидел отражение своей страсти. Я понял, что она чувствует тоже самое, отчего мое сердце наполнилось доселе неведомым мне чувством, я еще не знал как оно называется. Может...ЛЮБОВЬ?

Люди, оставляем коменты на форуме! Очень хочется знать ваше мнение о фанфе![size=10]



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-942-1
Категория: Все люди | Добавил: IreneღAdler (22.09.2009) | Автор: Pianistochka
Просмотров: 3266 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 »
0
27 Гира   (03.02.2012 10:33) [Материал]
Спасибо.

0
26 Adell   (31.01.2012 13:13) [Материал]
&RESPECT&

0
25 Conechka966   (27.12.2011 22:43) [Материал]
Хороший фик)))
Эдвард здесь не тупит biggrin biggrin

1
24 Северина   (11.07.2011 11:03) [Материал]
такая...блин даже не могу подобрать слов и букв и вообще всего просто чувства и только чувства))
Автор спасибо тебе за невероятную нежность этой главы!

1
23 A_milya   (02.05.2011 18:12) [Материал]
ВАУ ВАУ ВАУ!!!! Такая классная глава! Мне ОЧЕНЬ нравится))) Спасибо) biggrin biggrin biggrin

0
22 retabet   (31.10.2010 11:42) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

3
21 нати1313   (07.04.2010 12:38) [Материал]
Спасибо! Мне очень нравится. Написано очень здорово!!!! Читаю с огромым удовольствием!

3
20 tigery   (19.03.2010 11:06) [Материал]
Взрыв мозга! Так о первой встрече еще никто не писал!

5
19 Гуличка   (10.02.2010 23:08) [Материал]
Потрясающая встреча...электрический разряд...глаза в глаза..., а может это ЛЮБОВЬ!? Класс!!!
Спасибо за перевод!

3
18 мяу   (15.01.2010 22:49) [Материал]
ох....я проста тащусь)))

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]