Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 49
Пользователей: 2
natikln, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой Ангел. Глава 6

2026-5-30
14
0
0
От меня: Я не автор данного фика. Я только размещаю его на сайте. Надеюсь эта история понравится вам.
Приятного прочтения!


Следующий день. Утро. Школа. 10.00
BPOV

Перемена. Я, как всегда, сидела за своей первой партой в гордом одиночестве. Что-то рисовала на полях тетрадки. Одноклассники разговаривали, смеялись и, как обычно, не замечали меня. Я привыкла.
- Свон! – подошла Лорен, – А где дедушкина кофта?
Я резко подняла на нее голову, и мои волосы рассыпались по спине.
- Ух, ты! – она выпучила на меня глаза.
Следом пришла Анжела и начала громко смеяться. Все обратили на нас внимание.
- Наша скромная Белла, больше совсем и не скромняга! – она указала пальцем на мою оголенную шею, – С кем лизалась душенька?
Что? Все издали звук похожий на «Оу» и дико закатились смехом. Красный след. Ну конечно, что они еще могли подумать? Это сборище тупоголовых баранов. Мне стало ужасно стыдно, и я соскочила с места. Мгновение, и я уже на полу. Больно ударилась коленками и локтями. Смех стал еще громче. Лорен, подставила мне подножку. Какой позор. Меня начало трясти, но я смогла подняться и все-таки выбежать из кабинета. По дороге на улицу, я снесла пару школьников. Они, в свою очередь, одарили меня парой ласковых слов. Вот, наконец, я добежала до парка за школой. Не очень длинная аллея, ведущая вглубь леса и заканчивающаяся парой скамеек и клумб. Тут ни кого не оказалось. Здесь всегда тихо и спокойно. Я села на одну из скамеек и согнула ноги в коленях, положив на них подбородок. Не плачь, Белла. Не плачь. Они не должны заметить, как на самом деле ранили тебя. Хотя… Кого я успокаиваю. Они все прекрасно поняли. Они все именно этого и добивались, а я поддалась. Ненавижу себя! Слабая и беспомощная. Не пойду обратно. Сегодня точно нет. Плевать на последствия. Я сейчас не в состоянии, о чем-либо думать. Домой! Срочно, нужно домой. Родителей нет. Мама на работе допоздна, а папа уехал на какую-то встречу. Но как добраться? Автобус. А где остановка? Вот, сопливая маменькина девочка. Найди ее и все.
Я поднялась на трясущихся ногах, вытерла слезы и постаралась обойти школу так, чтобы меня не заметили. Я шла по улицам города и искала глазами большие скопления народа. Спустя пару минут, я нашла остановку. Нужный автобус подъехал довольно быстро. Он также быстро, заполнился людьми. Автобус тронулся, и двери начали закрываться.
- Подождите! Стойте!
Какой-то парень бежал за автобусом. Все, что я успела разглядеть: высокий рост, рыжеватые волосы и светлая кожа. Кажется, водитель не собирался его ждать.
- Ха! – я увидела его оскал в зеркале, – Побегай. Для здоровья полезно.
- Стой, ну, пожалуйста! АЛЁ! - он бежал так быстро, что смог ударить кулаком по двери.
- Эй, – я окликнула мужчину за рулем, – Остановите. Что вы издеваетесь?
Он окончательно прибавил газу, и парень скрылся из виду.
- Автобус ушел. И точка. Нужно приходить вовремя.
Вот люди пошли. Сплошная жестокость и бессердечность. Повторюсь – серое пятно, в котором процветает одна серость. Через полчаса, я уже была дома. По дороге, стресс немного улетучился. Развеялся, одним словом. Дома, действительно никого не было. Нужно полностью расслабиться.
Чтобы Чарли не приехал за мной после школы и обо всем не догадался, я написала ему смс:

«Папа, за мной не приезжай. Уроки закончились, и я уже еду домой. Нас отпустили раньше, для подготовки к контрольной.»

Господи, я первый раз пропускаю школу. Не верится. Но, я же хотела расслабиться? Так вперед. Я прошла в зал и включила центр. Вставила первый попавшийся диск и заиграла песня под названием «I Feel Good». Ух, ты! А она заводная. Я, пританцовывая, направилась в кухню. Центр играл на весь дом, и я могла спокойно балдеть даже на верху.
- Пара-пара-парарам! – не зная слов, я подпевала звукам мелодии. Все это сопровождалась дикими криками и плясками. Кажется, я сошла с ума. Но, мне все равно. Мое тело и мозг восстали против меня и не слушаются. Я нашла в холодильнике торт и вытащила его. Поставила на стол, достала большую ложку и…
Звонок в дверь. Это шутка? Моя душа ушла в пятки. Снова звонок. О, нет! Я положила торт обратно, пулей залетела в зал и выключила музыку. Сделала кислое лицо и направилась открывать дверь. Когда я ее распахнула, то увидела блондина, среднего роста.
- Привет, – он мило улыбнулся, – Я Джаспер. Пришлось приехать раньше из-за изменения планов.
Вот это новость.

9.00
EPOV

Сегодня, мне пришлось не пойти в школу из-за работы. Мой напарник заболел, и мне сказали его подменить с утра. Я все-таки надеюсь появиться в школе после обеда. Ньютон устраивает матч реванш. В прошлый раз, я и Эммет отделали их по полной. Теперь, по его словам, он хочет отбиться. Ну, посмотрим, посмотрим. Я мыл эти несчастные машины со скоростью света. Клиенты только и успевали кидать мне наличные. Наверно, посчитали меня придурком. Извините, какой есть. Я управился примерно за два часа. Час на дорогу. Думаю, успею. По дороге на остановку, я снес пару людишек. Сначала извинялся, но после того, как они начинали орать на меня, посылал их и летел дальше. А что орать, то? Я ведь извинился. Есть, остановка была в паре метров от меня. Отъезжал какой-то автобус. Я остановился на секунду, чтобы перевести дыхание, но потом заметил номер того самого отъезжающего автобуса.
- Твою мать! – выкрикнул я, и рванул за ним, - Подождите! Стойте!
Он продолжал ехать. Я все больше задыхался, но не отставал. Я должен туда попасть, потому что следующий возможно подъедет не скоро. А я хочу успеть….
- Стой, ну, пожалуйста! - вот зараза. Он же видит меня прекрасно, - АЛЁ!
Я успел стукнуть кулаком по двери, но он все-таки ушел.
- Ну и хрен с тобой! – я махнул ногой, типа пенок воздуха. Облокотился на колени и пытался отдышаться. Ничего себе, утренняя пробежка.
Отлично, я простоял на остановке еще минут двадцать, до следующего рейса. Зато, следующий автобус был почти пустой, и я спокойно расположился рядом с пожилой старушкой. Включил плеер и уставился в окно. Я никогда, не слушал радио, но сейчас, эта бредовая мысль посетила мою голову. Я листал одну волну за одной, пока не наткнулся на довольно веселую песенку. Через пару секунд, я уже подпевал, подпрыгивая на месте:
«I FEEEL GOOD! Пара-пара-парарам!»
Реально весело. Старушка, как и все остальные в автобусе смотрели на меня с неподдельным состраданием. А моя соседка, так вообще рот открыла. Я наверно, действительно с катушек съехал. Ну и ладно. Главное, меня прет.
- Отличная песня, – я крикнул в ухо старушке, а потом подмигнул ей. При этом, продолжая колбаситься. По-моему, она схватилась за сердце. Перестарался. Ой. Я чуть не пропустил остановку.
- Извините! – я, чуть ли не перепрыгнул бедную бабушку, которой вроде стало легче. Ну, хоть грех на душу не брать. Наконец-то знакомые улицы. А я успел! Ну, держись Ньютон.

***

Автор: Noarel
Добавила главу: Штирлиц




Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6604-1
Категория: Все люди | Добавил: Штирлиц (19.01.2011)
Просмотров: 1977 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 »
0
21 ღSensibleღ   (12.09.2014 13:40) [Материал]
прикольная у них почти встреча)))) думаю, что через пару глав она все же нормально состоится)))

0
20 робокашка   (04.08.2014 21:55) [Материал]
Карлайл ими манипулирует, олух tongue

0
Сумасшедший Эдя biggrin biggrin
Спасибо за главу))

0
17 Гира   (03.05.2011 18:10) [Материал]
Спасибо, мало как то.

0
16 samsa   (14.04.2011 13:18) [Материал]
ну когда они уже встретятся dry

0
15 Fine   (07.04.2011 14:05) [Материал]
Спасибо за главу!

0
14 21_centry   (10.03.2011 12:30) [Материал]
что же будет? surprised

0
13 cat7496   (04.02.2011 13:53) [Материал]
Ну вот они опять не встретились sad
Спасибо!!

1
12 Toc   (27.01.2011 17:50) [Материал]
Мне вот интересно - они вообще встретятся, или только когда опять на ярмарку пойдут?! biggrin

0
Вот у меня такой же вопрос biggrin

1
9 КарапУзик   (20.01.2011 18:42) [Материал]
Спасибо за новую главу)

0
11 Штирлиц   (20.01.2011 20:06) [Материал]
пожалуйста

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]