Глава 5
У нас в клубе
На часах – пол-одиннадцатого, а девушек еще нет. Мы сидим в нашей VIP-комнате и сгораем от нетерпения. Правда, Эммет и Роуз были очень заняты друг другом и не обращали на нас с Джасом никакого внимания. Клуб «Dream of Paradise» являлся нашим постоянным местом отдыха, и принадлежал нашим друзьям - сестрам Денали (Тане и Кейт). Мы познакомились с этими блондинками-красотками благодаря их сводному брату - Элизару, владельцу клуба в моем родном Сиэтле. Время от времени я приятно проводил время с Таней, но ни мне, ни ей ничего более постоянного не требовалось.
Б*я! Ну где они? Уверен, что Элис издевается над Беллой, примеряя различные наряды и наведение марафета. Меня Буквоежка и так привлекает, без всяких махинаций с внешностью.
В комнату заглянула Таня.
- Привет ребята! А почему такие кислые физиономии? Неужели кто-то посмел вас бортануть? - она смотрела на нас с саркастической улыбкой. «Сладкая» парочка, не отрываясь, помахала новоприбывшей. - Эй, голубки, в нашем клубе есть специальная комната для подобных вещей!
Эта фраза заставила Хейл отреагировать более активно.
- Пустишь нас? - наконец прервав поцелуй, осведомилась она.
- Для вас, все что угодно! - ключ полетел от одной блонди к другой. - Дорогу сами знаете.
Через пять секунд мы остались втроем.
- Так чего грустим?
- А почему ты из бара смылась? Нашлись достойные конкурентки, и парни не обращают на тебя внимания? - мое раздражение нашло выход.
- Что-то в этом роде. Там сидят две девушки и отбивают у всех ухажеров.
- Ясно, - меня это мало интересовало.
- Что с тобой, Эдвард? Красотки не интересуют? - Таня посмотрела на меня в шоке.
- Подожди, а как они выглядят? - Джас явно заинтересовался, а я уставился на него непонимающим взглядом. Мне казалось, что с Элис все серьезно, но через несколько секунд я понял его мысль.
- Одна - миниатюрная брюнетка с ежиком. Она здесь периодически появляется и всегда в прикольном прикиде и с вечной ослепительной улыбкой. А вот вторую я вижу впервые - невысокая шатенка с карими глазами и неплохой фигурой. Я бы ее танцовщицей взяла, - с задумчивым выражением проговорила девушка. Меня подбросило в кресле.
- Мы же не сказали где будем их ждать! - как можно быть таким дибилом! К ним там парни пристают, а мы здесь прохлаждаемся. К полному удивлению Денали, Уитлок и я пулей вылетели на поиски своих спутниц.
За барной стойкой сидели две красавицы, окруженные толпой парней. Элис сразу бросилась на шею моему другу, а я шокировано смотрел на свою спутницу. Волосы собраны в высокий хвост, смоки айз и не ярко, но очень соблазнительно поблескивающие губы, коротюсенькое красное платье без бретелек и черные босоножки на офигенной шпильке, в ушах большие черные сережки. Дерзкий взгляд шоколадных глаз прожигал меня насквозь и заставлял все тело сгорать от неудовлетворенности. Протолкнувшись к Белле, я протянул ей руку.
- Позволите увести вас, мисс? - голос был севший и охрипший.
- Хм. Ладно, но вы, сэр, останетесь мне должны, - пропела девушка, вкладывая свои маленькие пальчики в мою ладонь.
- Любое ваше желание - закон, - притягивая к себе чаровницу, прошептал я в ее ушко. Ответом на мои действия стал заливистый смех и такой же шепот:
- Я это запомню.
От ее горячего дыхания на моей коже я весь напрягся, чтобы сдержать порыв затащить девушку в подсобку и… Быстро и просто сломить сопротивление Беллы не получится, поэтому надо учиться держать себя в руках. Обвив свободной рукой талию своей спутницы, я направился к друзьям. Зайдя в наше прибежище, мы застали там Джаса весьма занятого губами Элис и скучающую Таню, но стоило ей увидеть нас, как глаза Денали заблестели от любопытства.
- Привет. Я Таня, - мило улыбнулась хозяйка клуба, разглядывая мою руку, собственническим жестом лежащую на теле Буквоежки.
- Белла. Приятно познакомиться, - спокойно ответила моя красавица. Я сел на диванчик и притянул эту искусительницу к себе на колени, что далеко не было разумным.
- Взаимно. Белла, а вы с Эдом давно знакомы? - вот же стерва.
- Достаточно, - подмигнув мне, лукаво ответила эта искусительница.
- Я тебя раньше здесь не видела, а это странно, ведь Эдвард здесь постоянный посетитель, - чего она добивается? Если она испортит мне только начинающие налаживаться отношения с Беллой, я ее прибью!
- Обычно ночами я занята немного другим, - вновь спокойно ответила девушка. Выражение Тани было неподражаемо, а я почти трясся от гнева. Какого фига она делает по ночам? Неужели это связано с ее «другом», как его там? Джейкоб! Хочу начистить его ухмыляющуюся рожу!
Наверно Денали просекла, что у меня резко испортилось настроение, так как она немедленно поднялась.
- Ладненько ребята. Я пойду, посмотрю как там дела, а вы развлекайтесь. Очень приятно было познакомиться, Белла. Надеюсь, мы еще встретимся, а по нескольким приметам эта надежда перерастает в уверенность, - подмигнув мне, девушка, произнося эти слова, удалилась. Я покрепче прижал к себе малышку в красном и стал наслаждался ее сладковатым ароматом. Свон немного расслабилась и, взглянув на наших друзей, повернулась ко мне.
- Обычно от меня таких слов не дождаться, но может, пойдем, потанцуем? - Элис при этом предложении отлипла от Уитлока и уставилась на Буквоежку, как на восьмое чудо света.
- Конечно, - прижать ее еще ближе, двигаться вместе в такт музыке, показать всем, чья это девочка… так заманчиво.
Мы спустились на танцпол и влились в море дергающихся под незамысловатую мелодию тел. Растворяясь в атмосфере и сопровождающей меня девушке, я не смог удержать свои руки под контролем, да и изящные и откровенные движения Беллы не способствовали моему самоконтролю. Я хотел ее! Она нужна мне прямо сейчас! Внезапно Свон повернулась ко мне спиной, присела и, выгнув спину, стала медленно выпрямлять ноги. В джинсах стало не то что тесно или неудобно, а уже просто больно! Развернувшись лицом, моя соблазнительница впилась мне в губы. Такого острого и необоримого желания я не испытывал никогда! Стон, больше походящий на звериный рык, сотряс мою грудь. Что же ты творишь со мной, девочка?
- Мне надо выпить, - еле прохрипел я, как только ее губы спустились на мою шею. Девушка ухмыльнулась и потащила меня прочь от толпы.
Вернувшись на диван, мы не застали там ни Уитлока с Брэндон, ни МакКарти с Хейл. Отлично! Мы одни! Осознание этого факта и то, что сотворила со мной на танцполе маленькая бестия, превратили меня в озабоченного подростка. Губы путешествовали по обнаженной коже плеч прелестной нимфы сидящей рядом со мной.
- Ты, кажется, хотел выпить? - уперев маленькую ладошку мне в грудь, отстранилась Свон. Держи себя в руках! АРГХ! Не могу! Это просто издевательство! К нам подошла официантка с коктейлями в руках. Оставив напитки, она пропела:
- Может, еще чего-нибудь желаете? - по голосу, похоже, это Джина. Бросив на нее взгляд, я убедился в своей правоте. Девушка стояла, заведя руки за спину и выпятив роскошную грудь, она обольстительно мне улыбалась, но с некоторых пор на меня подобные уловки не имели ни малейшего влияния.
- Нет, спасибо. Ты свободна, - бросил я, возвращаясь к любованию истинной красоты. Белла задорно на меня посмотрела из-под ресниц и, обмокнув палец в коктейле начала его чувственно посасывать. О МОЙ БОГ!!! Я сейчас взорвусь!
- Стой! - похоже, в ее очаровательную головку запрыгнула какая-то забавная идея. - Принесите, пожалуйста, три бутылки водки.
ЧТО?! ТРИ? БУТЫЛКИ? ВОДКИ? Официантка удалилась.
- Зачем тебе водка?
- Как зачем? Пить, - она посмотрела на меня как на дауна.
- Так много?
- А мы будем пить вместе. Предлагаю игру, - а вот это уже интересно.
- Согласен на все! Говори! - Буквоежка рассмеялась, а я сгорал от нетерпения. Что она придумала?
- Все элементарно. Тот, кто выпьет больше хоть на стопку, загадывает любое желание.
- Любое? - О ДААААААААААА!
- Любое, - подтвердила девушка, вновь рассмеявшись. Джина принесла выпивку и, демонстративно недовольно составив бутылки, удалилась. Разлив первые стопки беленькой, я с надеждой посмотрел на Белз. Давай же, детка, не подведи меня! Сегодня ты должна стать моей!
- Ну, раз, два, три… поехали! - мы синхронно опрокинули по первой стопке.
*************************
Утро
Б*яяяяяяяяяяяя! Как же болит моя бедная голова! Я ничего не помню и почти ничего не чувствую, кроме… Под моей рукой явно обнаженное женское тело и судя по реакции организма даже предполагаю чье! Не может быть! Глаза резко разомкнулись. О БОЖЕ! На моей груди нежно улыбаясь, спала Буквоежка. Она прекрасна! Губы слегка приоткрыты, волосы спутались. Рука сама по себе начала путешествовать по ее идеальному телу от чего мой маленький друг пришел в весьма однозначное состояние. Головная боль? Что это такое? Она прошла в первую же секунду, как я увидел этого ангела! Глаза цвета шоколада резко открылись.
- Доброе утро, милая, - сдержать улыбку оказалось нереально. В голове начали быстро проноситься воспоминания о вчерашнем вечере. Похоже, я выиграл спор!