Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 54
Пользователей: 5
1992, marisha1738, Karina9995, Zosia8532, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сбежать и обрести

2026-2-1
14
0
0
Глава 1

Утро... Последнее утро моей свободной жизни... если честно, то мне немного грустно, что в двадцать лет приходится прощаться с холостой жизнью, выходить замуж, рожать детей. Но эта свадьба - это воля моего отца, а ослушаться его я не могу, так уж меня воспитали. Не могу сказать, что свадьба вызывает во мне бурю каких-либо чувств,нет, скорее какое-то огорчение от того,что мои мечты не сбылись. Я как и все девочки мечтала о том, что выйду замуж за того, кто будет меня любить, кого буду любить я, рожу ребенка и вообще у меня будет если и не идеальная, то очень счастливая семья. Но все мои мечты растворились в тот момент, когда отец, придя с работы, собрал нас с мамой в гостиной и сказал, что через год я выхожу замуж за Джейкоба Блека. Основным его аргументом было то,что его семья обеспечена, с ним я не буду ни в чем нуждаться,но я чувствовала, что за этим кроется что -то еще, только не понимала что именно.
Джейкоб Блек - сын старого папиного компаньона в строительной фирме моего отца, с ним мы знакомы с детства, но никаких близких отношений между нами не было, простые знакомые, нас даже друзьями назвать сложно. Поэтому папин выбор очень меня удивил. Он, конечно, веселый добрый, но не тот тип мужчин, который нравится мне. Слишком уж он зациклен на себе любимом.
После помолвки его будто подменили: он стал более жестоким, контролировал каждый мой шаг. Относился ко мне как к своей собственности, а это несколько меня пугало. Боюсь представить,что ожидает меня после свадьбы... Но это будет завтра,а сегодня меня ожидает ДЕВИЧНИК (страшное слово). Надеюсь, что мои подруги не придумали ничего грандиозного, не хочется присутствовать на собственной свадьбе в сопровождении головной боли.
Итак, встав с кровати и приняв душ,я вышла из комнаты и направилась на кухню выпить кофе.
- Доброе утро, дочка, - поприветствовала меня моя мама Рене. - Как тебе твое последнее утро в одиночестве?
- Доброе, мам, утро как утро, ничего необычного. -"Кроме ощущения, что я делаю, что-то неправильное" подумала я. - К церемонии все готово?
- Да, за это можешь не переживать, ты же знаешь, я все делаю на совесть.
- спасибо тебе за это, мам.
Выпив чашку кофе, я решила немного почитать, но у меня ничего не получилось. В мою Комнату влетела Джессика Стенли, моя лучшая подруга.
- Белла, твою мать, ты почему еще не готова?
- И тебе доброго утра, Джесс, - пропела я. - А к чему собственно я должна быть готова?
- Как к чему?-удивилась подруга. - Беллз, у тебя завтра свадьба, следовательно сегодня- девичник, улавливаешь связь?
- Какой девичник? время полдень, я рассчитывала вообще-то на вечер.
- Ну правильно, девичник вечером, а сейчас СПА, салон красоты и в завершении продуктивного дня встреча с любимыми подругами в кафе. Как тебе план?
- Ладно, - улыбнулась я, - дай мне время собраться и пойдем воплощать твой план в жизнь!
****************

После всевозможных обертываний, ванночек, массажей, стрижек, причесок и макияжей мы все-таки добрались до нашего любимого ресторанчика La Bella Italia, где нас уже ждала еще одна наша подруга Анжела Вебер.
- Ну наконец-то, я думала я вас не дождусь!
- Это все Стенли, все претензии к ней, - засмеялась я.
- Ладно, давайте сделаем заказ и начнем этот вечер, посвященный прощанию с Изабеллой Свон и началу знакомства с Изабеллой Блек!
При упоминании моего нового имени я невольно сморщилась, а сердце неприятно кольнуло- не этого я хотела, ни о том мечтала...
- Эй, Беллз, что-то не так? Что случилось? - молодец, Анжела, пять баллов, как всегда проницательна...
- Если честно, не знаю. У меня такое чувство, что я что-то делаю не так, все это неправильно. Просто этот брак не для меня.
- А лично я тебе завидую: богатый жених, причем красавец каких поискать, первая брачная ночь... - мечтательно произнесла Джессика. - Кстати, а у вас уже был секс?
Я усмехнулась:
- Вы будете удивлены, но нет. Я хочу, чтобы все было по правилам.
На самом деле, Джейк уже не раз настаивал на сексе, но я всегда находила причину отказать, опять же, мне казалось это неправильным. Как будто я ждала другого...
Где-то на середине вечера в моей сумке зазвонил мобильник. Я не была удивлена, увидев имя Блека на экране, я же говорю, контроль.
- Да, Джейк, - и снова это притворство, что я рада его слышать.
- Ну привет, невестушка, - промурлыкал Джейк. - Как твой девичник? Надеюсь, ты хорошо себя ведешь? Все-таки мне бы хотелось,чтобы именно Я стал ПЕРВЫМ у своей жены... - после этих слов на заднем плане Джейкоба послышался женский смех. Да уж, он явно не ведет целомудренный образ жизни.
- Здесь все в порядке, я думаю, что мне уже пора собираться домой...
- О, да, любимая, я тоже так думаю. Ну, увидимся завтра у алтаря. Пока.
Н-да, миленький разговор.
- Девочки, я думаю мне нужно домой. Все-таки завтра тяжелый день. Спасибо вам огромное за вечер.
- Ну что ж, до завтра, Белла, - попрощалась со мной Джессика.
- Пока, Беллз.
- Пока, девочки.
- Белла, - окликнула меня Анжела, - делай так, как подсказывает тебе ТВОЕ сердце и ТВОЙ разум.
Я только лишь улыбнулась ее пожеланию
"Делай так, как подсказывает тебе ТВОЕ сердце и ТВОЙ разум. "Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6127-1
Категория: Все люди | Добавил: maria_sonce (21.11.2010) | Автор: maria_sonce
Просмотров: 1338 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 ZлюChка   (25.07.2011 23:02) [Материал]
Мне что-то совсем не жаль будет увидеть униженного Джейка у алтаря в полном одиночестве... С девушками, а тем более невестой тоже нужно уметь правильно обращатся... а не умеешь... жди беды, или облома!!!
Спасибо за веселенькую главку!

0
4 Gretchen_Ross   (01.12.2010 10:47) [Материал]
Фу,и тут без Джейка не обошлось...

0
3 Black_Rain   (22.11.2010 09:14) [Материал]
Да уж Джейк явно не тот кто подходит Белле. dry

0
2 Felicity   (22.11.2010 07:48) [Материал]
Спасибо за главу:)

0
1 Оксанчик   (22.11.2010 01:21) [Материал]
Спасибо за главу!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]