Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 346
Гостей: 332
Пользователей: 14
Yuli596, Katerinka0718, raduga1906, rina_, valbel86, tatyana-gr, la-jeune-fille, Masha0650, gavrilova--vika, sasha0860, Стася8407, Dina4173, Ivashka, Madam5846
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Он знает все мои секреты. Глава 1. Часть 1.

2025-12-6
14
0
0
1 глава.

Моя история вполне банальна. Ведь я по сути ничем не отличающаяся от остальных, девушка. Ученица средней школы города Форкс. Мой папа шеф полиции. А мама уехала со своим новым мужем во Флориду и оставила меня на попечительство Чарли. Я даже не против, просто я долго привыкаю к новой обстановке. К тому же я знаю, что не задержусь здесь долго. Как только Рене вернётся домой, я отправлюсь вместе с ней. Поэтому я не воспринимаю всё происходящее здесь особо важным. Как и моё увлечение самым горячим парнем школы. Эдвард. Если бы я жила в этом городке, я, конечно, не за что не подошла бы к нему. Но так как я всё равно скоро уеду обратно домой, я решила, а почему бы и нет? Получу от жизни в Форксе по максимуму.
Вот и сейчас, я сижу в столовой рядом с моей надоедливой подругой Джессикой и смотрю в противоположный угол столовой. Там сидит он, гордо забросив ноги на стол и нехотя слушает свою девушку. Могу поспорить, они идеальная пара. Самый популярный парень и Таня, капитан черлидеров. Прямо как в дешевом подростковом кино. Очевиднее и не придумаешь. Я встала из-за стола, направляясь к выходу и столкнулась с кем-то.
- Извини, я тебя не видела.
- Ничего, - ответила миниатюрная девчушка. - Я уже привыкла к этому.
Я невольно улыбнулась.
- Попробуй носить каблуки.
- Нет, мои браться уже предлагали, но я на отрез отказалась.
- Неужели такая плохая идея?
- Если ты очень хочешь получить перелом, то думаю, в самый раз.
- И правильно, я тоже не ношу каблуки.
- Значит, ты меня понимаешь.
- Ещё как.
- Кстати, я Элис.
- Приятно познакомиться, а я Белла.
- Свон? Дочь шефа полиции?
- Ну... да. Правда здесь недолго пробуду. Так что, можешь даже не запоминать моё имя.
- Тебе не нравится в Форксе? - она нахмурилась.
- Не то, чтобы. Просто я здесь временно. Пока мама в отъезде.
- А я надеялась с тобой подружиться.
- Ну, если будешь в Аризоне, буду рада встречи.
И я поспешила на урок английского. Хоть я и не закончу эту школу, но опаздывать всё равно не хотелось. Да и уроки мне нравились.
Но иногда наступают такие моменты, когда совсем ничего не хочется. Хочется просто уйти, убежать. Раствориться в весенних лужах города. Никого не видеть и тем более не слышать. Потеряться в незнакомых переулках и бродить среди них до утра. Хочется закричать так громко, чтобы даже птицы испугались и разлетелись в разные стороны, кто куда. Вместо этого комната, ноутбук и 32 буквы, способные превратить мои мысли в слова.
Опять это молчание. Ничего, никому. Всё это остаётся лишь в заметке электронными словами. Никто не прочитает, но я выскажусь. Станет легче на некоторое время. А потом опять по новой. Эти мысли встают комом в горле. И я не знаю, что с ними делать. Всё слишком сложно. Слишком глупо.
Ведь я уеду, а он останется здесь.
Хочется спрятаться ото всех. Чтобы ничего не объяснять. Не раскрывать душу перед кем-то. Это слишком сложно для меня. Я никому не могу доверить свою душу. Свои чувства.
Когда-то доверяла, безоглядно, по-детски. И до сих пор больно.
Так зачем тогда? Смысл? Всем так интересно покопаться в чужой голове, но никому по-настоящему нет дела то того, что там находится. Главное - утолить любопытство. А ты потом снова собираешь себя по кусочкам.
И хочется просто плакать. Но слезами не поможешь. Даже легче не станет. Только голова разболится сильнее.
Поэтому я возвращаюсь туда, где теперь мой временный дом, готовлю ужин для Чарли, делаю наспех уроки и ложусь спать. Зная, что следующий день не будет ничем отличаться от остальных.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5398-1
Категория: Все люди | Добавил: задержи_дыхание (21.09.2010)
Просмотров: 2731 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Shkiper   (10.10.2012 17:24) [Материал]
Атас

0
19 ღSensibleღ   (03.08.2012 10:32) [Материал]
спасибо)))

0
18 ღSensibleღ   (03.08.2012 10:32) [Материал]
спасибо)))

1
17 Moonflower)   (10.10.2010 00:50) [Материал]
Я конечно не ханжа... но в английском алфавите 26 букв.
По моему, даже если Эд и сможет прочесть её мысли.... всё равно ничего не поймёт! wacko

1
16 Виксель   (03.10.2010 16:21) [Материал]
дааа, у Беллы столько мыслей что она сама не может с ними разобраться! ((

1
15 Yulisan   (28.09.2010 22:02) [Материал]
Спасибо,спасибо!!!
"Опять это молчание. Ничего, никому. Всё это остаётся лишь в заметке электронными словами. Никто не прочитает, но я выскажусь. Станет легче на некоторое время. А потом опять по новой." - очень знакомо..

1
14 Jalise   (28.09.2010 19:41) [Материал]
Что творится у Беллы в голове?... wacko Ужс. какой-то..
Спасибо за главу.)

1
13 freeiz   (24.09.2010 12:58) [Материал]
Согласна реально каша в мозгах.короче ей на всех фиолетово а на него нет

2
12 Мартик)   (24.09.2010 09:42) [Материал]
Элис бе каблуков?
удивила=)))

2
11 GERDA   (24.09.2010 07:06) [Материал]
какая у неё каша то в голове. Если Эдвард и умеет читать мысли, то легче ему от чтения "этого" не будет.

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]