Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 28
Гостей: 23
Пользователей: 5
НР, larisochkapiskunova, Lilypotter, dobby, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Добро пожаловать в Нью-Йорк

2026-6-22
14
0
0
Бонус глава

10:48 PM. Переулок шестой авеню и восьмой стрит

Холодный ветер гулял по окраине шестого авеню. Темные тучи сгущались над Нью-Йорком, изредка сбрасывая на землю капли холодного дождя. Дорогая иномарка стояла в тупике улицы под старым фонарем, который то и дело моргал, извещая водителя «Мерседеса» о том, что лампочку стоило бы поменять.
Старые обшарпанные стены были сплошь изрисованы уличными художниками в стиле «Граффити». В ночном переулке пахло старым портвейном и дымом от дорогущих сигар.
Дверь «Мерседеса» отворилась, и в темноту ночи вывалился молодой мужчина лет тридцати пяти, в одной руке он держал бутылку с горячительным напитком, а в другой - сигару, которая дымила, словно паровоз.
- Эй ты?! Грязная мерзавка, - пьяным голосом проорал мужчина, - где ты, порочная дочь дьявола?
- Я тут, Стив, - хриплым голосом сказала девушка, выползая из переулка.
- Где тебя черти носят?! – ругался Стив, подходя ближе к девушке. - Я тебя предупреждал, скотина, - крикнул он, бросая дорогущую бутылку портвейна на мокрый асфальт, - я тебя предупреждал! Где она? Где деньги? Как ты будешь отрабатывать? – еще громче пробасил парень, возвышаясь над девушкой.
Молодая блондинка вжала шею в себя, закрывая лицо руками и готовясь принять удар.
- Стив, - проскулила она, когда парень схватил ее за белокурые волосы, - я обещаю, достану и ее и деньги, - умоляла она, пока парень тащил ее к машине. - Пусти, Стив, - плакала она, - мне больно.
- Молчать, тварь неблагодарная, - рыкнул он на нее. - Молись, чтобы я тебя тут же не пристрелил!
Дойдя до своей машины, парень кинул девушку на землю. Она больно ударилась щекой о старый разбитый асфальт и зарыдала. Мужчина усмехнулся, садясь на корточки и снова беря ее за волосы.
- На все про все тебе неделя, - пригрозил он, - если не будет ее или денег, пристрелю, как собаку!
- Хо-хо-хор-ро-шшо, - прохрипела сквозь слезы девушка, - Стив, только не трогай его, умоляю, - рыдала она, цепляясь за штанину парня, когда тот пытался встать.
Выпитый алкоголь давал о себе знать, парень покачнулся и придавил своей рукой лодыжку девушки. От новой боли девушка тихо взвыла, чем рассмешила парня пуще прежнего.
- Прощай, детка! – громко прокричал он, захлопывая дверь авто, - На тебе должок. Фары вспыхнули, шины завизжали, и машина скрылась из виду.
Девушка продолжала лежать на мокром асфальте, всхлипывая с каждым разом все громче и громче.
Город грехов наложил очередной порок на невинную душу.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2355-1
Категория: Все люди | Добавил: Constanta (06.09.2010) | Автор: beetroot
Просмотров: 932 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Miss3115   (10.01.2011 22:13) [Материал]
неужели Стив вышел???!!!!
и кто то девушка???

0
19 Катюлка   (01.11.2010 19:07) [Материал]
Ух ты...это не Лорен ли была????? Стив скотина!!! Но мне нравится такой поворот сюжета. не всё сюси-муси-растопуси. Должен и адреналинчик пройтись по организму))))) Класс!!! Жду проду с нетерпением))

0
18 Проня   (09.10.2010 06:57) [Материал]
А я-то думала, что Стива больше не упомянут!!!
Бедная девушка!!! cry

0
17 maria-maria   (15.09.2010 00:14) [Материал]
Спасибо за новую главу, очень интересно что же будет дальше, с нетерпением жду продолжения.

0
16 Kellan♡   (12.09.2010 12:47) [Материал]
ахах)
Стив пришел, как я того и ожидала))

0
15 TashaD   (10.09.2010 13:51) [Материал]
Я даже пугаюсь предположения, что Стив явился по Беллину душу! surprised
Скажите, что это не так! wacko

0
14 Пельмешка   (08.09.2010 21:51) [Материал]
Мне кажеться Стив разговаривал с Лорен( а может и нет)
если про Беллу , то её должен, даже не должен а обязан спаст Эдвард!
а Если про Таню, то я не знаю!(((
блиииин скорее проду
я аж плакать хочу((( cry

0
13 Марфуша   (08.09.2010 18:29) [Материал]
появление Стива стало неожиданным.. surprised surprised
спасибо за главу

0
12 WillKa   (07.09.2010 23:26) [Материал]
вот муда... ой сори за ненормативную лексику

0
11 Сестра   (07.09.2010 22:24) [Материал]
cry
Бедняга...

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]