Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 55
Пользователей: 2
Marishelь, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Самый любимый враг. Эпилог.

2026-2-15
14
0
0
Эпилог. Пять лет спустя.

(От Беллы)
Мы с Эдвардом вместе уже пять лет. Мы поступили в один колледж. Он на отделение бизнеса, а я отделение журналистики. У нас была своя квартира, которую мы пока снимали, но в скором времени собираемся выкупить её.
Я бежала домой, а на моём лице красовалась улыбка. У меня была прекрасная новость для Эдварда, но я боялась, что он не примет её и уйдёт от меня.
- Эдвард! – крикнула я, вбежав в квартиру. – Эд, ты где?
- Я тут, любимая! – послышался голос из гостиной, и я направилась туда. Я замерла у двери. Посреди комнаты стоял стол, накрытый на двоих. Вокруг было море цветов: розы, лилии, орхидеи. Эдвард подошел ко мне и, взяв за руку, подвёл к столу и посадил на стул, а сам встал на колени передо мной:
- Белла, я люблю тебя больше жизни! Я никогда не оставлю тебя! Я хочу быть с тобой всегда! Хочу, чтобы ты родила мне ребёнка! Изабелла Мари Свон, ты выйдешь за меня замуж? – спросил он, смотря мне прямо в глаза.
- Да! – прошептала я, а по щекам потекли слёзы, я зря боялась. Эд надел мне кольцо и закружил по комнате. Потом он остановился, взял моё лицо в руки и начал шептать:
- Теперь, я никогда не оставлю тебя! Мы будем жить вдвоем, и никто не разлучит нас!
- Втроём, - поправила его я.
- Что? – Эд уставился на меня.
- Втроём, - повторила я. – Я беременна!
- Я стану отцом? – воскликнул Эд. Я лишь кивнула, улыбаясь.
- Я стану папой! Белла, солнышко, я люблю тебя! – он кружил меня по комнате и целовал, не переставая повторять, - люблю, люблю, люблю! Белла, я люблю тебя, я люблю вас! – он дотронулся до моего, ещё совсем маленького, живота рукой и улыбнулся. – Я люблю вас! – повторил он, целуя меня.
- А мы любим тебя! – прошептала я, целуя его в ответ. Теперь я не боялась, что он оставит нас. Я знала, что мы будем вместе всегда. И ничто не разлучит нас, НИКОГДА.

Ну, вот и всё!! Надеюсь вам понравилось!!! Очень жду ваши комментарии!!!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4805-1
Категория: Все люди | Добавил: Обманутая (11.08.2010) | Автор: Обманутая
Просмотров: 6369 | Комментарии: 61


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 611 2 3 4 5 6 »
0
61 Марина1965   (01.04.2019 17:53) [Материал]
слабо.

0
60 kosmo   (25.10.2017 21:10) [Материал]
Спасибо.

0
59 робокашка   (19.06.2017 11:07) [Материал]
желанный эпилог smile

0
58 pola_gre   (23.07.2016 22:51) [Материал]
Опять чуть было не поссорились, если бы она сообщила новость первой biggrin

Спасибо за историю!

0
57 Натика   (06.01.2013 16:19) [Материал]
мне очень понравилось спасибо

0
56 Dina22Rika   (11.12.2012 23:11) [Материал]
Спасибо за последнюю главу.Наконец то Белла и Эдвард счастливы и у них всё хорошо.

0
55 1993   (07.10.2012 15:59) [Материал]
Великолепная глава!

0
54 irina35   (15.08.2012 19:05) [Материал]
спасибо за последнюю прекрасную главу и за сам замечательный фан!!!!

1
53 Радужная   (09.11.2011 09:12) [Материал]
большущее спасибо за фик, мне очень понравилось...прочитала на одном дыхании, легко, непринужденно и очень весело,автор - Успехов тебе в будущем!!!!)))

0
52 stasya9512   (06.11.2011 22:09) [Материал]
огромное спасибо за фанф. читала затая дыхание.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]