Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 68
Пользователей: 5
sobolevalena14071973@mail, lili0=), jk8929, [-YuLiKa-], kominovakristina70
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

2 жизни. Глава 2

2026-1-12
14
0
0
Глава 2: Дружба под угрозой.
Шесть часов вечера. Через час концерт. Там будет пол моей школы. Это полный провал. Хотя не все так плохо главное не унывать и не выдавать себя. Сижу в своей гримерке и готовлюсь к концерту. Макияж я уже сделала, осталось выбрать одежду. Я заглянула в свой гардероб. Одежды много, а выбор один. И так я выбрала платье. Очень красивое и декоративное.
Осталось только надеть парик и все. В гримерку зашел папа:
- Белла, ну ты готова через полчаса концерт.
- Да я полностью готова.
Папа сел на диван.
- Белла, надеюсь, ты делаешь все правильно.
- Это ты про что? – спросила я, странно на него посмотрев, а ясно – папа ты про Элис.
- Да именно про нее.
- Папа, я не рассказываю все Элис, потому что знаю, что она все расскажет. И на следующий день я не пойду в школу, не выйду на улицу, потому что там будет толпа фанатов и так далее.
- Но…
- Не каких но, папа я решила. Я расскажу ее, когда посчитаю нужным. И надеюсь, Элис меня поймет и не обидеться.
- Ладно. Тогда я пойду. Скоро тебе выходить.
- Хорошо. Кстати где мой бестолковый брат?
- Это ты про Эммета?
- Пап, было бы у меня два брата, я бы с ума сошла. Конечно про Эммета.
- Он вроде свою личную жизнь устраивает.
- Это же смешно мы ведь оба знаем, что это у него получиться, когда на планете будет конец света, хотя и тогда я думаю, вместо спасения своей жизни или спасения жизни какой-нибудь красавицы, которая сказала ему да, он все равно будет заниматься ерундой.
- Белла, хватить прикалываться над братом, – сказал папа строгим голосом, а потом засмеялся и сказал – хотя ты права. И вышел из гримерной.
(От лица Элис)
Джаспер заехал за мной в шесть часов. Я узнала, что мы поедем на рок-концерт Ханны Монтаны. Это просто обалдеть можно. А еще у Джаспера есть билет к гримерную Ханны. Я вообще чуть не упала. Когда я спросила от куда у него билеты, то он ответил, что это секрет. Я хотела позвать Беллу, но она сказала, что будет целый вечер убираться дома: мыть окна, полы и так далее. Бедная Белла! Ну, нечего я возьму ее автограф.
А сейчас мы стоим и ждем начало концерта, поскорей бы он начался.
(От лица Беллы)
Через пять минут начнется концерт, и я стою за кулисами. Я нервничаю. Так спокойствие и только спокойствие. Я стою вместе с группой, и они меня поддерживают, ЧЕРТ! Где танцевальная группа. Вот и они подошли. Так я просто нервничаю. Ко мне подошел организатор и сказал, что через минуту я выхожу. Да это обычный концерт, я уже много раз выступала.
Заиграла вступительная музыка и я вышла на сцену. Публика засвистела и закричала.
Я подошла к микрофону и поприветствовала всех, кто находился в зале. Глазами я нашла Элис и Джаспера. Ну ладно они все равно не знаю, что это я. На сцену вышли танцоры. Пора начинать свой концерт.
- Я начинаю свой концерт! – сказала я публике.
( От лица Элис)
После того как Ханна спела четыре песни я была просто в восторге впервые Джаспер пригласил меня на концерт. И мы вместе и ни кто нам не мешает.
Певица сказала еще несколько слов фанатам и ушла со сцены. Джаспер сказал мне, что я могу пойти за кулисы. Я захлопала в ладоши как маленький ребенок, и обняла Джаспера.
Мы прорвались через толпу и поднялись по лестнице за кулисы. Там было куча народу, все куда то бегали. Обычная суматоха.
Мы нашли гримерку Ханны Монтаны. Джаспер сказал, что отойдет ненадолго и ушел. Я постучалась и вошла, сразу прикрыв дверь. А дальше то, что увидела...
(От лица Беллы)
После того как ушла со сцены я пошла в гримерку. Зайдя в гримерку, я закрыла дверь и села на стул. Было так шумно. Выступила я просто отлично, поклонники довольны и я тоже.
Я сняла парик и посмотрела в зеркало. Я заметила, что в дверях кто-то стоит. Я повернулась. Это была Элис. Она стояла, открыв рот.
- Белла!
- Элис, я сейчас все объясню. Только зайти и закрой дверь.
Элис так и сделала.
- Да я надеюсь, ты объяснишь, что это все значит.
- Дело в том, что я Ханна Монтана. И я уже два года являюсь ею.
- Но почему ты мне не рассказала?
- Потому что, зная, как ты болтаешь, то на следующий день об этом знали бы все.
- Ты мне не доверяла?
- Нет, доверяла просто… - Элис перебила меня.
- Доверяла бы, рассказала сразу, – сказала она и уже хотела уходить, как в дверь постучались.
За дверью раздался голос Джаспера.
- Элис не открывай. Пожалуйста.
- Хорошо.
- Что мне сделать, что бы он меня не узнал. ЧЕРТ!!!
- Ладно, я тебе помогу. Одевай парик.
Я сделала, как она мне сказала.
(От лица Элис)
Моя подруга скрывала от меня, что она является рок-звездой. Я в шоке. Как так можно.
Ладно, сейчас мне нужно помочь подруге. Она надела парик и встала перед до мной.
Так что сделать дальше. На столе я увидела торт. Вот и идея. Я взяла торт в руки и подошла к Белле. Она посмотрела на меня и сказала:
- Элис, не надо.
- Нет. Надо.
И этот торт полетел ее в лицо. БАХ!
(От лица Беллы)
- А тебе идет шоколадный торт к лицу, – сказала Элис и начала смеяться.
И я вместе с ней. В дверь опять постучали. Элис подошла к двери и открыла ее.
- Джаспер. Мы можем идти, – сказала подруга.
- Элис, что ты сделала с Ханной?
- Я нечего, это специальная маска для лица. А теперь пошли я домой хочу.
- Ты же хотела заехать к Белле?
- Хотела, но я передумала. Белла, сама придет, когда одумается. А теперь пошли. И Элис ушла вместе с Джаспером.
Вдруг в гримерку валился брат. И как увидел меня, то испугался.
- Что с тобой? Ты в солярии перележала, – и начал смеяться.
Я взяла бутылку с водой и запустила ее в Эммета. Попала прямо в лоб. И теперь начала смеяться я.
На следующий день я пыталась поговорить с Элис в школе, но она меня не замечала…

Вот и продолжение. Читайте и комментируйте. Жду вас на форуме. Надеюсь, глава вам понравиться. Все кто ее прокомментирует, ждут маленькие сюрпризы...



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-4594-1
Категория: Все люди | Добавил: DreamMoon (05.08.2010) | Автор: РозалиЭсме
Просмотров: 1368 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 Лии   (22.05.2011 13:58) [Материал]
Долго же Белла подержалась, надеюсь Элис не сможет долго обижаться, и простит ее

0
6 Ashley-jackson   (07.08.2010 14:12) [Материал]
жаль что Белла так долго скрывала что она Ханна( надеюсь Элис ее простит))

0
5 Atacenok   (05.08.2010 18:37) [Материал]
Да не хорошо получилось. Но соро они помирятся, я уверенна smile Элис долго не сможет ее избегать

0
4 MissஐForgottenDoll   (05.08.2010 13:27) [Материал]
плохо с Элис вышло надеюсь она её простит
Спасибо за продолжение

0
3 Furiae   (05.08.2010 13:18) [Материал]
прикольненько. но все таки я надеюсь, что элис простить))))))

0
2 IrishaIrisha   (05.08.2010 13:01) [Материал]
Спасибо за продолжение!

0
1 мыффка   (05.08.2010 08:47) [Материал]
Прикольно, вот олько чуть-чуть скомкано. Не в обиду))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]