Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 69
Пользователей: 6
Nataly2784, buchinastya, Yuli596, hel_heller, Lia_Lia, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Шанс

2024-4-28
14
0
0
Глава14

Проснувшись ранним утром, я поняла пару простых вещей: 1 – не стоит засыпать на локтях, 2 – на ночь не стоит забивать мозг кучей информации.
Я не помню, во сколько я отключилась. На мониторе все так же горели не открытые школьные файлы. Столько информации о Калленах, сколько было в моей голове, не носил ни один человек в нашей школе.
Стрелки на часах оповещали меня о времени принятия бодрящего душа. Чарли оказался уже на работе. Не видеть его два дня – огромный подарок для меня.
На телефоне было несколько пропущенных звонков. Среди них номера Анджелы, Майка и один неизвестный. Наверняка Каллен. Не успела я подумать об этой личности, как в дверь позвонили. Уж точно не разносчик пиццы в восемь утра. Не задумываясь о своем внешнем виде, я, допив чашку кофе, пошла открывать дверь.
Вот он, мой утренний сюрприз с бронзовым беспорядком на голове. Его взгляд с интересом изучал пол, даже не пытаясь подняться вверх. Неужели Эдвард стесняется моего наряда?
- Где ты была вчера? – тихо спросил парень.
- И тебе доброе утро! – я стояла, скрестив руки на груди. Утренний воздух не придавал особого комфорта, особенно мне, стоящей в одной рубашке. - Может, зайдешь?
Каллен молча пробрался в гостиную и уселся в кресло. Я хотела расположиться напротив него, но была поймана и усажена «Санте» на колени.
- Тебе не кажется, что до Рождества еще далеко? – поинтересовалась я.
- Ты уходишь от темы, – рука Эдварда скользнула по внутренней стороне бедра, в этот момент я горько пожалела, что еще не полностью собралась в школу. – Где? –сладко пропел бархатистый голос мне на ухо.
Внутри меня все начало гореть. Внизу живота разыгралась буря, еле сдерживаемая разумом. Чего тебе стоит, Беллз, просто переспать с ним. Сейчас. А потом он просто потеряет к тебе интерес. Ну уж нет! Я аккуратно убрала его руку со своей ноги, и, медленно поменяв положение, оседлала его.
- Ты действительно хочешь узнать, где я была? – всем своим телом я почувствовала, как он напрягся. Его глаза нервно пытались найти участок моего тела, на котором можно было бы остановить взгляд и успокоиться.
Мои руки легли на его грудь. А сердечко-то колотится, Эдвард. Одну за другой, я начала расстегивать пуговицы на его рубашке.
- Да, – проговорил он сквозь стиснутые зубы.
- Взамен я хочу узнать, о чем вы говорили с Джесскикой…
- Это бред! – возразил Каллен.
- Точно такой же, как и тот, о котором хочешь узнать ты! – твердо сказала я и соскочила с его колен.
- Я хочу знать! – интонация парня координально изменилась. Эта грубость в голосе... Чего еще я ожидала от требовательного мистера Каллена. – Где. Была. Моя. Девушка?!
- С друзьями! – выпалила я и быстрым шагом направилась в комнату, переодеваться.
- С друзьями? – неужели его удивляет этот факт.
- Да, Эдвард, – кричала я из комнаты, надевая бриджи и ища подходящую кофту, – у меня есть друзья!
- Ты могла бы взять трубку!
- Ты мог бы перезвонить!
- Закроем тему!
- Сам заткнись!
Не знаю, что со мной случилось, но в считанные секунды внутри меня накипел такой комок негатива, что я буквально разрывалась на части. « Всегда уверен в своих действиях. Любит точность. Ненавидит ошибки.» Пронеслись строки в голове. Что ж, одну ошибку он уже совершил – начал общаться со мной.
- Я поеду на своей машине! – забрасывая сумку за плечо, оповестила я.
- Нет, ты поедешь со мной. – коротко сказал Каллен и быстро вышел из дома.
Быть или не быть?! Я посмотрела в зеркало, на свое отражение и твердо решила – быть!

Всю дорогу в школу мы провели абсолютно молча. Лишь изредка Каллен хотел, что-то сказать, но, поворачиваясь ко мне, резко выкидывал эту идею.
Интересно, какова будет реакция учащихся на то, с кем я приеду в школу? Точнее с кем приедет Эдвард Каллен. Шок. Удивление. Очередная волна сплетен. Переживу, но назад не отступлюсь.
Я больше не буду той Беллой, которая терпела и плакала по ночам. Я больше не буду молчать. Удар по лицу – двойной удар в ответ. Каллен сам начал эту историю, но закончу ее я.
На подъезде к стоянке, моим вниманием овладел красный BMW.
- Вернулись. – выдохнула я.
- Привыкай. – грубо отозвался Эдвард и, остановив машину, покинул ее.
Тонированные стекла Volvo удачно скрывали меня от публики. У меня есть еще несколько секунд, что бы собраться с мыслями. Раз. Два. Три.
Я вылезла из машины и, поправив рукой прическу, как ни в чем не бывало, подошла к Эдварду сзади и приобняла его за торс. Каллен повернул голову в мою сторону и получил приветливый, нежный поцелуй. Он думает, что я все забыла. О, нет. Я помню все и, поверь, ты за это «все» поплатишься.
Краем глаза я видела, как менялись выражения лиц всех Калленов. Блондинку Роуз, сдерживала крепкая рука Эммета. Дай он ей волю, она бы подлетела и набросилась на меня. Элис стояла в обнимку с Джаспером «Возможно встречаются…». Да нет, они точно встречаются. Чего только стоит их взгляд друг на друга. К моему удивлению, я ждала большей реакции со стороны Элис, чем безразличие. Такое чувство, что она в воду глядела и уже наперед зала, что будет происходить в этот день.
- Добро пожаловать, Свон! – улыбаясь, прогромыхал Эммет.
- Теперь ты с нами? – спросил Джаспер, заглядывая мне в глаза.
- Да. – одномоментно ответили мы с Эдвардом.
- Отлично! – пискнула Розали и быстрым шагом направилась в здание школы, постукивая каблуками по асфальту.
- Не обращай внимания. – прокомментировала Элис. – Это малая доза того, что можно от нее ожидать.
Да, я чувствую, самого главного стоит ожидать от тебя.
- Я пойду. – притворно сладким голосом шепнула я Эдварду.
Тот ничего не ответил, а лишь еле заметно кивнул головой. Как только я собралась уходить, его рука тут же остановила меня. Ах, ну конечно же.
- Извини. – я приблизилась к Каллену и, обвив его шею руками, поцеловала.
Похоже, скоро каждый наш поцелуй на публике, войдет у меня в привычку. Никаких чувств. Только месть.

Уроки прошли для меня будто во сне. Все мысли вертелись вокруг полученной вчера информации. Вспоминая Розали, передо мной возникали картинки блондинки в компании с симпатичными парнями. Веселье, свобода, секс и никаких проблем. Да, такова жизнь Калленов. Но больше всего меня волновала Элис. К сожалению, в базе о ней было меньше всего информации. То, что она стерва, каких свет не видывал, это я знала. Ее игры удалось испытать на собственной шкуре. Но вот проколы… абсолютно никаких. Даже у простака Джаспера была своя ахиллесова пята – легкие наркотики. Но Элис... Ее я должна буду узнать получше.
На мое спокойствие, сегодня не было соединенных уроков с Калленами. Одна.
Сегодня мне уделяли куда большее внимание, чем прежде. Даже моя последняя парта теперь служила причиной вывихов шейного позвонка у учащихся. Толи еще будет.
Помнится, я гарантировала себе то, что ленч станет для меня временем пыток. Так вот. Я была права! Хуже того, мне пришлось выслушивать такой бред, от которого уши не то что вянут, а отваливаются моментально.
- Белла, а что ты об этом думаешь? – если бы не реакция Эдварда, я пропустила бы вопрос Элис мимо ушей. Так, а о чем собственно разговор? Ах, команда плавцов. Точно.
- Я об этом не думаю вообще, – с улыбкой ответила я и продолжила ковыряние в салате.
- Хороший ответ, – Элис качнула головой и начала разговор с Джаспером.
- Можно называть тебя Изи? – поинтересовался Эммет.
- Меня так никто с детсада не называл. – усмехнулась я.
- С того момента видимо мало что изменилось. – фыркнула Роуз и, поправив волосы, вцепилась в руку медведя.
- Роуз! – спокойно обратился Эдвард, и блондинка тут же приутихла.
Я поражаюсь тому, какая атмосфера царит в их компании. Они понимают друг друга буквально с полу взгляда. Один кивок – целое предложение. Не дай боже кивнуть два раза – ты расскажешь всю свою жизнь…Чушь.
- Что с тобой? – рука Эдварда легла мне на талию и подтянула к себе.
- О чем ты?
- Я же говорил, что легко не будет…
- Разве я жалуюсь? – я стрельнула взглядом в сторону «моего» парня и тут же обратилась к Эммету. – Медведь, - здоровяк оживленно отреагировал, – подкинешь меня сегодня до дома?
- О чем речь, а разве…?
- У Эдварда еще один урок, а после он будет немного занят. Не хочу терять время в школе.
- Неужели? – прошипел Эд.
- Да, милый, ты едешь покупать мне подарок. Надеюсь, ты не забыл о моем дне рождения? – я состроила невинные глаза и надула губки.
- Нет, – рявкнул Каллен, – Эм, отвезешь ее.
- Ладно, брат.
- А я? – пискнула Роуз.
- Тебя подвезут Элис и Джаспер.
- Без проблем, – отозвалась сестра Каллена и лукаво улыбнулась. Тогда я поняла, что эта улыбка предназначалась только мне. Добро пожаловать к Калленам, Беллз.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4075-3
Категория: Все люди | Добавил: EveLinn (30.07.2010) | Автор: EveLinn
Просмотров: 1874 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 lytarenkoe   (13.04.2022 14:09) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Всю дорогу в школу мы провели абсолютно молча. Лишь изредка Каллен хотел, что-то сказать, но, поворачиваясь ко мне, резко выкидывал эту идею.

Неужто Каллен так охеренно самоуверен, что не предполагает, что Белла что-то предполагает и считает её в полной своей власти?
Цитата Текст статьи ()
Медведь, - здоровяк оживленно отреагировал, – подкинешь меня сегодня до дома?

О, да! Я была уверенна, что Белла воспользуется этой информацией и будет сталкивать лбами Эдварда и Эммета. Это будет весело. А вот Элис, пожалуй, Белле стоит поостеречься...

0
7 робокашка   (02.07.2015 18:22) [Материал]
она намеренно заперлась в змеиное гнездо

0
6 СлАсТиК   (26.11.2014 03:39) [Материал]
Спасибо)))

0
5 Bubli4ek   (14.09.2010 14:37) [Материал]
Спасибо за главу!

1
4 Nastya5267   (09.08.2010 15:30) [Материал]
И все таки Белла чудо))) я почему то думаю что у нее все получится)))

0
3 Белка8919   (30.07.2010 21:40) [Материал]
а вот тут молодец, девочка, уважаю!

1
2 Страница   (30.07.2010 19:38) [Материал]
Весело. Постепенно она всех Калленов под себя подстроит и останется только Эдвард.

0
1 indizz   (30.07.2010 17:41) [Материал]
спасибо за главу!!! biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]