Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
vanessa19032001, Ryabina, Rewasder, miroslava7401, Seriniti, РозаЛиндаЯР, Stasia_june, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

И смех и грех 2. 5 глава. Гениальный план спасения голодающих.

2024-4-26
14
0
0
Вечером того же дня мой супруг пришёл ко мне вновь и, заговорщически подмигнув, достал из кармана моток бельевой верёвки. Когда я спросила, для чего она нужна, он, лукаво улыбнувшись, ответил, что это поможет мне не умереть с голоду от диеты Эллис. Я в ужасе уставилась на него, не понимая, какая из возникших у меня в голове картинок была более пугающей: вид задушенной Эллис или меня, сидящей на кровати и с воодушевлением жующей верёвку. Тряхнув головой, избавляясь от этих страшных видений, я решила осторожно поинтересоваться у Эдварда, что он имел в виду. С видом очень довольного собой человека он сказал, что на этой верёвке, спустив её из окна моей палаты, я смогу поднимать продукты, которые он мне будет приносить. Но, заметив то, как я с облегчением выдохнула, поинтересовался: «А ты что подумала?» Ох! Лучше ему не знать, о чём я подумала! Поэтому я постаралась убедить его, что так всё сразу и поняла, и поскорее сменила тему разговора, спросив его, как он там без меня живёт.
Изобразив на лице страдальческое выражение, Эдвард пожаловался, что очень скучает и не может дождаться, когда я снова окажусь дома. Мне стало его так жалко, что я тут же забыла про все нравоучения моей суровой докторши, и с удовольствием занялась запрещёнными объятиями и поцелуями. Эдвард, уверяю, угрызениями совести тоже не мучился. Через некоторое время он буквально заставил себя оторваться от меня, сказав, что ещё немного, и он уже не сможет остановиться. Эдвард тяжело дышал, его глаза лихорадочно блестели, и, глядя на него, я, в который раз, позавидовала сама себе, что умудрилась отхватить такого божественно прекрасного мужчину. Наверно, в своей предыдущей жизни, я была великомученницей, которую после страшной и мучительной смерти канонизировали и причислили к лику святых, раз уж в этой меня высшие силы одарили таким сокровищем.
На следующий вечер Эдвард приехал ко мне после работы и, предупредив по телефону, встал под окнами моей палаты, ожидая, чтобы я спустила ему верёвку. Когда он привязал к ней пакет с передачей для меня, я с трудом смогла его поднять. Что он там такое мне привёз, 20 банок кукурузы? Хорошо ещё, что моё отделение на втором этаже, иначе я бы не смогла поднять эту тяжесть. Втащив пакет на подоконник, я заглянула внутрь и опешила. Там лежали упаковки с солёной рыбой, которую я терпеть не могу, и... пиво. Пиво?! Я перевела взгляд на мужа и прошипела, чтобы не привлекать чужое внимание: «Эдвард! Какого … , ты приволок мне пиво и рыбу? Думаешь такая диета очень полезна на тридцать девятой неделе беременности? Или таким способом ты хочешь, ещё до рождения, сделать из нашего сына настоящего мужчину?» Муж побледнел и начал оправдываться, что перепутал пакеты, что сейчас он принесёт из машины другой, который и предназначался мне, а этот я должна опустить обратно. Так вот, значит, как он там без меня скучает! У Эллис сегодня ночное дежурство, Розали на показе в Нью-Йорке, я в больнице, и эти три оболтуса решили весело провести вечер пятницы. А то, что они будут втроём надираться пивом, я не сомневалась, достаточно было взглянуть на тот стратегический запас, который я сначала тащила наверх, а теперь опускала обратно, хотя, мне очень хотелось просто скинуть его на голову моему, «так тоскующему в одиночестве», муженьку. Сказав, что на сегодня я уже сыта по горло и поднимать что-либо ещё не хочу, я закрыла окно и не реагировала на все его мольбы, раздающиеся с улицы, и телефонные звонки. Позвав к себе Эллис, я попросила не пускать Эдварда ко мне, а когда она поинтересовалась причиной, мне ничего другого не оставалось, кроме как сказать ей правду. Отругав меня за наши манёвры с верёвкой, она начала успокаивать меня, что ничего страшного нет в том, что наши мальчики решили немного расслабиться в конце рабочей недели. Хорошо ей было говорить! Она такая сильная и уверенная в себе! А я, со своими комплексами, постоянно боялась, что Эдварда у меня уведут, ведь он был таким лакомым кусочком, и, кто знает, на какие подвиги потянет троих подвыпивших молодых мужчин, оставшихся без присмотра своих жён. Увидев, как я переживаю, Эллис сказала, что спокойно лежать в больнице я, видимо, не смогу, и, взяв с меня обещание следовать её рекомендациям, решила наутро выписать меня домой, чему я была несказанно рада. Позвонив Джасперу, Эллис предупредила его, чтобы они особо сегодня не расслаблялись, т.к. утром Эдвард должен быть в состоянии стояния, чтобы забрать меня из больницы. Перед сном я получила СМСку от мужа, в которой он просил прощения и клялся в вечной любви ко мне. Вспомнив его волшебные глаза, я поняла, что не могу на него долго обижаться, и со счастливой улыбкой заснула.


Тапки, помидоры и другие продукты и предметы домашнего обихода прошу в мой адрес не направлять.
Позитивно настроенных читателей с нетерпением жду ЗДЕСЬ. Также буду рада вашим комментариям.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1#611800
Категория: Все люди | Добавил: Roxy1973 (31.05.2010) | Автор: Roxy1973
Просмотров: 2764 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Mari:)   (24.06.2013 01:07) [Материал]
Цитата
С видом очень довольного собой человека он сказал, что на этой верёвке, спустив её из окна моей палаты, я смогу поднимать продукты, которые он мне будет приносить.


во фантазия

а пиво и рыба... ну я вообще молчу

0
19 Adell   (21.12.2011 12:28) [Материал]
&RESPECT&

0
18 MariyaK   (07.06.2011 13:37) [Материал]
ой, надолго ли домой?

0
17 Miss_Lamperush   (18.05.2011 10:43) [Материал]
лопух

2
16 Лимон   (28.03.2011 15:29) [Материал]
Ну раз он холеру с аппендицитом перепутал, то пакеты перепутать ему не составило труда biggrin biggrin biggrin

0
15 Maйя   (07.01.2011 21:23) [Материал]
С верёвкой конечно клёво придумано! biggrin

5
14 Sydney   (24.12.2010 22:52) [Материал]
Сначала наш непутевый Эдвард перепутал апендицит с холерой, потом горошек с кукурузой, теперь вот пакеты. Видимо, это судьба! biggrin biggrin biggrin

1
13 Оля-ля1233   (27.11.2010 15:14) [Материал]
Помидоры и другие продукты и предметы домашнего обихода лопнули со смеху - нечем кидатся biggrin biggrin biggrin

1
Настоящий мужчина еще до рождения питается исключительно пивом и соленой рыбой!

1
Хах... Задушить Элис и жрать веревку... Да, с голодухи и не такое сделаешь..

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]