Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 51
Пользователей: 11
katiematveeva, Zosia8532, permyakovatd131, datashasmart, Karina9995, Евгения_А, aprikate, radziunkrystsina, sasha0860, Hilary)), mill8437
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

И смех и грех 2. 3 глава. Сено и другие гастрономические изыски.

2026-2-1
14
0
0
Проснулась я через пару часов, ощущая сильное чувство голода. Словно прочитав мои мысли, на пороге появилась медсестра, принёсшая мой ужин. Поблагодарив её, я с жадностью накинулась на еду, но взяв в рот первую ложку предложенного мне блюда, я испытала дикое желание выплюнуть всё обратно. Оно было абсолютно без соли и по вкусу напоминало траву. Увидев мою реакцию, медсестра пояснила, что, при моих проблемах с отёками и давлением, мне показана безсолевая диета. Чертыхнувшись, я немного поковырялась ещё ложкой в тарелке и, с трудом проглотив пару кусочков этой биомассы и оставшись практически голодной, отодвинула от себя поднос. Покачав укоризненно головой, медсестра забрала остатки моего ужина и вышла. А я кинулась звонить Эдварду и потребовала, чтобы он на следующий день принёс мне банку маринованных корнишонов и мою любимую консервированную кукурузу, пригрозив, что его отказ вынудит меня пожаловаться маме, которая не позволит ставить опыты над её любимым чадом и камня на камне не оставит от этой больницы. Эдвард, видимо, живо представил картину рыдающей Эллис на руинах её обожаемой клиники и заверил меня, что выполнит все мои требования, откровенно испугавшись реакции Рене, которая при каждом удобном случае припоминала ему, как в день нашего с ним знакомства он чуть не стал причиной объявления в нашем районе эпидемии холеры с последующей санобработкой нашего дома. На самом деле, мама давно уже простила моего непутёвого мужа, но ему об этом знать было вовсе не обязательно, чтобы я не лишилась единственного рычага воздействия на него. Поговорив с Эдвардом, я, голодная и расстроенная, снова улеглась спать, надеясь, что во сне меня не будет мучить чувство голода, и до утра я как-нибудь дотяну. В результате, мне всю ночь снилась разнообразная еда, которую маленький злой чертёнок, подозрительно похожий на мою подругу, вырывал у меня из рук, предлагая взамен мне отведать «такого полезного и вкусного» сена, от вида которого мне хотелось мычать и бодаться.
На следующее утро я с нетерпением ждала прихода мужа, не сумев до конца определиться, чего же мне сейчас хотелось сильнее, поцелуев и объятий Эдварда или корнишонов и кукурузы, которые он должен был принести, т.к. единственным, на мой взгляд, что можно было употребить из того «завтрака для травоядных», который, с улыбкой садиста, принесла мне медсестра, было какао и крошечный тост, который, судя по размерам, был приготовлен гномами. Поэтому, увидев, наконец, Эдварда на пороге моей палаты, которая уже начала казаться мне пыточной (вот ведь, накаркала, когда предположила родственную связь Эллис со святой инквизицией!), я, с видом изголодавшегося вампира, накинулась на него, точнее на пакет, который был у него в руках. Немного обалдев от моей реакции на его появление, муж спросил: «Любимая! Ты так проголодалась или просто рада меня видеть?» Быстро пробормотав, что и то и другое, и на ходу чмокнув его в щёку, я схватила пакет и начала исследовать его содержимое. Первой на свет была извлечена банка с корнишонами, которую я тут же открыла и, не обращая внимание на Эдварда, который с ухмылкой взирал на меня, прямо руками ополовинила за несколько минут. Затем я снова запустила руку в пакет, надеясь достать мою любимую кукурузу, но, вместо этого, в моих руках оказалась банка зелёного горошка. С недоумением и разочарованием я переводила взгляд с банки на Эдварда и обратно. Поняв, что что-то не так, он, наконец, оторвался от созерцания моего лица и посмотрел на причину моего недовольства. Стараясь не разреветься от огорчения, я произнесла: «Эдвард! Ну я же просила кукурузу! Зачем ты принёс мне этот дурацкий горошек?» Поняв свою ошибку, он смущённо пролепетал: «Прости, дорогая, но эти банки так похожи друг на друга, что я перепутал их.» Покачав головой, я ответила: «Эдвард, а читать названия на банках ты не пробывал?» Он подошёл к моей кровати и, сев рядом, притянул меня в свои объятия и стал гладить по голове, успокаивая, как маленького ребёнка. «Прости»...его губы нежно касаются моих волос, «прости»...его тёплые мягкие ладони обхватывают моё лицо, «прости»...его бездонные серые глаза медленно приближаются ко мне, и чувство реальности постепенно покидает меня, «прости»...мы сливаемся в поцелуе, и мой мозг плавится, скрывая под глазурью удовольствия такие глупые и нелепые, в данный момент, мысли о какой-то кукурузе. Я запускаю руки в бесподобный бронзовый беспорядок волос моего любимого и... пусть весь мир подождёт! Мурашки, где-то в самом низу живота, радостно обнимаются и с криками «Алилуя!» подбрасывают в воздух чепчики и шляпы.


Тапки, помидоры и другие продукты и предметы домашнего обихода прошу в мой адрес не направлять.
Позитивно настроенных читателей с нетерпением жду ЗДЕСЬ. Также буду рада вашим комментариям.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1#611800
Категория: Все люди | Добавил: Roxy1973 (31.05.2010) | Автор: Roxy1973
Просмотров: 3117 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Mari:)   (24.06.2013 01:00) [Материал]
хахахха и всёёёёё, наши Би летает и тает biggrin

0
23 масяня18   (08.08.2012 00:29) [Материал]
хорошо что хоть корнишоны принёс biggrin

0
22 Eclipsik   (29.01.2012 02:40) [Материал]
Ммммм нежно! Пасиб глава класс

0
21 Adell   (21.12.2011 12:21) [Материал]
&RESPECT&

0
20 MariyaK   (07.06.2011 13:31) [Материал]
я думаю Эдвард смог загладить свою вину biggrin

0
19 Miss_Lamperush   (18.05.2011 06:51) [Материал]
огого

0
18 Vampire-girl   (30.03.2011 18:45) [Материал]
ха-ха)

0
17 Лимон   (28.03.2011 15:23) [Материал]
Морят ее голодом biggrin biggrin biggrin

1
16 Maйя   (07.01.2011 21:12) [Материал]
Голодная беременная женщина-это страшная сила biggrin

3
15 Sydney   (24.12.2010 22:44) [Материал]
Меня всегда так радует ее стадо мурашек! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Фанф супер! happy

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]