Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 240
Гостей: 236
Пользователей: 4
Zwezdochka, valbel86, Saturn2763513, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

И смех и грех 2. 3 глава. Сено и другие гастрономические изыски.

2025-12-5
14
0
0
Проснулась я через пару часов, ощущая сильное чувство голода. Словно прочитав мои мысли, на пороге появилась медсестра, принёсшая мой ужин. Поблагодарив её, я с жадностью накинулась на еду, но взяв в рот первую ложку предложенного мне блюда, я испытала дикое желание выплюнуть всё обратно. Оно было абсолютно без соли и по вкусу напоминало траву. Увидев мою реакцию, медсестра пояснила, что, при моих проблемах с отёками и давлением, мне показана безсолевая диета. Чертыхнувшись, я немного поковырялась ещё ложкой в тарелке и, с трудом проглотив пару кусочков этой биомассы и оставшись практически голодной, отодвинула от себя поднос. Покачав укоризненно головой, медсестра забрала остатки моего ужина и вышла. А я кинулась звонить Эдварду и потребовала, чтобы он на следующий день принёс мне банку маринованных корнишонов и мою любимую консервированную кукурузу, пригрозив, что его отказ вынудит меня пожаловаться маме, которая не позволит ставить опыты над её любимым чадом и камня на камне не оставит от этой больницы. Эдвард, видимо, живо представил картину рыдающей Эллис на руинах её обожаемой клиники и заверил меня, что выполнит все мои требования, откровенно испугавшись реакции Рене, которая при каждом удобном случае припоминала ему, как в день нашего с ним знакомства он чуть не стал причиной объявления в нашем районе эпидемии холеры с последующей санобработкой нашего дома. На самом деле, мама давно уже простила моего непутёвого мужа, но ему об этом знать было вовсе не обязательно, чтобы я не лишилась единственного рычага воздействия на него. Поговорив с Эдвардом, я, голодная и расстроенная, снова улеглась спать, надеясь, что во сне меня не будет мучить чувство голода, и до утра я как-нибудь дотяну. В результате, мне всю ночь снилась разнообразная еда, которую маленький злой чертёнок, подозрительно похожий на мою подругу, вырывал у меня из рук, предлагая взамен мне отведать «такого полезного и вкусного» сена, от вида которого мне хотелось мычать и бодаться.
На следующее утро я с нетерпением ждала прихода мужа, не сумев до конца определиться, чего же мне сейчас хотелось сильнее, поцелуев и объятий Эдварда или корнишонов и кукурузы, которые он должен был принести, т.к. единственным, на мой взгляд, что можно было употребить из того «завтрака для травоядных», который, с улыбкой садиста, принесла мне медсестра, было какао и крошечный тост, который, судя по размерам, был приготовлен гномами. Поэтому, увидев, наконец, Эдварда на пороге моей палаты, которая уже начала казаться мне пыточной (вот ведь, накаркала, когда предположила родственную связь Эллис со святой инквизицией!), я, с видом изголодавшегося вампира, накинулась на него, точнее на пакет, который был у него в руках. Немного обалдев от моей реакции на его появление, муж спросил: «Любимая! Ты так проголодалась или просто рада меня видеть?» Быстро пробормотав, что и то и другое, и на ходу чмокнув его в щёку, я схватила пакет и начала исследовать его содержимое. Первой на свет была извлечена банка с корнишонами, которую я тут же открыла и, не обращая внимание на Эдварда, который с ухмылкой взирал на меня, прямо руками ополовинила за несколько минут. Затем я снова запустила руку в пакет, надеясь достать мою любимую кукурузу, но, вместо этого, в моих руках оказалась банка зелёного горошка. С недоумением и разочарованием я переводила взгляд с банки на Эдварда и обратно. Поняв, что что-то не так, он, наконец, оторвался от созерцания моего лица и посмотрел на причину моего недовольства. Стараясь не разреветься от огорчения, я произнесла: «Эдвард! Ну я же просила кукурузу! Зачем ты принёс мне этот дурацкий горошек?» Поняв свою ошибку, он смущённо пролепетал: «Прости, дорогая, но эти банки так похожи друг на друга, что я перепутал их.» Покачав головой, я ответила: «Эдвард, а читать названия на банках ты не пробывал?» Он подошёл к моей кровати и, сев рядом, притянул меня в свои объятия и стал гладить по голове, успокаивая, как маленького ребёнка. «Прости»...его губы нежно касаются моих волос, «прости»...его тёплые мягкие ладони обхватывают моё лицо, «прости»...его бездонные серые глаза медленно приближаются ко мне, и чувство реальности постепенно покидает меня, «прости»...мы сливаемся в поцелуе, и мой мозг плавится, скрывая под глазурью удовольствия такие глупые и нелепые, в данный момент, мысли о какой-то кукурузе. Я запускаю руки в бесподобный бронзовый беспорядок волос моего любимого и... пусть весь мир подождёт! Мурашки, где-то в самом низу живота, радостно обнимаются и с криками «Алилуя!» подбрасывают в воздух чепчики и шляпы.


Тапки, помидоры и другие продукты и предметы домашнего обихода прошу в мой адрес не направлять.
Позитивно настроенных читателей с нетерпением жду ЗДЕСЬ. Также буду рада вашим комментариям.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1#611800
Категория: Все люди | Добавил: Roxy1973 (31.05.2010) | Автор: Roxy1973
Просмотров: 3107 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Mari:)   (24.06.2013 01:00) [Материал]
хахахха и всёёёёё, наши Би летает и тает biggrin

0
23 масяня18   (08.08.2012 00:29) [Материал]
хорошо что хоть корнишоны принёс biggrin

0
22 Eclipsik   (29.01.2012 02:40) [Материал]
Ммммм нежно! Пасиб глава класс

0
21 Adell   (21.12.2011 12:21) [Материал]
&RESPECT&

0
20 MariyaK   (07.06.2011 13:31) [Материал]
я думаю Эдвард смог загладить свою вину biggrin

0
19 Miss_Lamperush   (18.05.2011 06:51) [Материал]
огого

0
18 Vampire-girl   (30.03.2011 18:45) [Материал]
ха-ха)

0
17 Лимон   (28.03.2011 15:23) [Материал]
Морят ее голодом biggrin biggrin biggrin

1
16 Maйя   (07.01.2011 21:12) [Материал]
Голодная беременная женщина-это страшная сила biggrin

3
15 Sydney   (24.12.2010 22:44) [Материал]
Меня всегда так радует ее стадо мурашек! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Фанф супер! happy

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]