Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 56
Пользователей: 2
Marishelь, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Друзья. Глава 21.

2026-2-15
14
0
0
Глава 21.

Эдвард встал, по обыкновению, рано. Прошло почти две недели с того вечера и все это время Эдвард и Белла избегали друг друга. Сейчас он сидел в кресле и задумчиво смотрел в окно. Раньше он был выглянул в окно, чтобы подколоть подругу ее внешним видом, а она в свою очередь показала бы ему язык. Затем они бы вместе поехали в школу, а вечером смотрели бы кино. Он был зол и обижен на Беллу. Сначала она говорит, что ничего у них с Джейком нет, теперь другое. Да еще и Лорен пригрозила ему, чтобы он не общался с Беллой. Эдвард запутался, и почему его волнует с кем она встречается?!
Джейкоб каждый день отвозил ее в колледж и привозил обратно. Иногда они вместе ходили в кино, а Эдвард все свое время проводил с Лорен. С Беллой он пересекался лишь на литературе или за ланчем, но оба друг друга игнорировали. И вот Эдвард снова сидит в вольво, с силой сжав руль и наблюдая как Белла садится в форд Блека.

- Что же творится с тобой и Эдвардом? - задумчиво произнесла Элис, смотря на подругу. Белла лишь пожала плечами и продолжила ковыряться в своем салате. - Ну и ладно. Лучше расскажи, как первые недели в колледже?
- Такой же как в школе. Не вижу разницы... - без энтузиазма ответила Белла.
- А как Джейк? Сегодня он тебя снова подвез. - прищурившись, задала вопрос Элис.
- Элис...Я же сказала, что мы друзья. И если ты еще раз поднимешь эту тему, я за себя не ручаюсь! - прошипела Белла, свирепо глядя на подругу. В столовую вошли Джаспер и Эдвард. Взяв подносы, они направились к девушкам.
- Привет! - весело отозвалась Элис. Джаспер чмокнул ее в щеку, а Эдвард ограничился кивком, даже не удостоив Беллу взглядом. - Эдвард, поздоровайся с Беллз!
- Привет, Белла, - громко сказал он, отчеканив каждое слово. Белла лишь фыркнула в ответ и уставилась в свою тарелку.
- А где твой парень? - спросил Джас и тут же получил по ребрам от Элис.
- У него было только две пары. Джейк уже уехал.
- Ясно. - за столом вновь застыла тишина. Джаспер что-то вспоминал, Элис листала журнал, Белла продолжала ковыряться в своей тарелке.
- Ох, ну хватит! Эдвард, почему ты не разговариваешь с Беллой? - взмолилась Элис.
- Разговариваю. Я сказал ей "привет".
- Эд, раньше вас обоих было не заткнуть!
- Может вам мешают общаться ваши новые отношения?! - включился Джас, за что снова получил от своей подружки. - Хватит меня бить!
- Может ты и прав, - выдохнул Эдвард, все еще не глядя на Беллу.
- Что ж, этого и следовало ожидать. Теперь ты даже здороваться со мной не будешь. Или тебе твоя Лори запретила? Конечно, ты теперь подкаблучник и не на шаг от нее не отходишь! - не выдержав, выдала Белла.
- Лорен мне не указывает, что делать. И вообще у тебя есть Джейкоб. Отстань от меня. - с не меньшим рвением, ответил Эдвард.
- Ну, и отлично! Я к тебе и не пристаю. Сдался ты мне!- буркнула она и, схватив сумку, выбежала из столовой. Спустя мгновенье Эдвард последовал ее примеру.
- Что это было? - ошарашенно произнес Джаспер.
- Эх, любовь... - пропела Элис.
- Что?
- Тебе не понять! - отмахнулась она, мечтательно глядя вслед друзей.

- Милый, что-то случилось? - ласково спросила Лорен, обняв парня за шею.
- Ничего.
- Я же вижу, что это не так. - не отставала она. - Снова эта Белла. Когда она от тебя отстанет!
- Мы с ней не общаемся. Я ее редко вижу. - с сожалением произнес Эдвард, садясь на диван.
- Вот и отлично, - улыбнулась девушка, присев рядом. - Знаешь, в городе открыли новый каток. Давай сходим на выходных? Я такой костюмчик купила, Джессика с Кесседи обзавидуются.
- Они тоже там будут?
- Конечно. Там будет весь колледж.
- Как хочешь, - промычал Эдвард, включая телевизор.
- Здорово. Пойду, позвоню Джесс. В субботу в шесть. - добавила Лорен, скрываясь на кухне.

- Беллз, мы идем на каток! Отрицательный ответ не принимается! - воскликнула Элис с порога, когда Белла открыла ей дверь. - Там будут все. Я уже купила себе новый наряд! И не волнуйся, я сказала Джейку. Он тоже пойдет.
- Ладно, - тихо ответила Белла, наконец затащив подругу в гостиную. - А Эдвард тоже там будет?
- А тебе-то что? Ты ведь к нему равнодушна! - с хитрой улыбкой ответила Элис. - Пойдем наверх, подберем тебе одежду на завтра!
- Да. Мне все равно. - прошептала Белла, идя вслед за подругой в спальню.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3532-1
Категория: Все люди | Добавил: Rez (06.05.2010) | Автор: Rez
Просмотров: 4422 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
1
20 робокашка   (02.08.2015 17:30) [Материал]
это уже не дружба, раз разошлись из-за такой ерунды, как Лорен

0
19 Twilighter_anetta   (24.07.2015 22:24) [Материал]
Перебесятся и успокоятся

0
18 KitiKate   (30.08.2014 22:01) [Материал]
Спасибо smile

1
17 Lanа   (02.07.2011 23:56) [Материал]
Каток?! surprised Это обещает быть интересным!!! biggrin biggrin biggrin

1
16 A_milya   (09.04.2011 22:08) [Материал]
спасибо за главу)
ну когда же Эд поймет что у него тоже есть чувства)))

0
13 Adell   (02.03.2011 23:35) [Материал]
Спасибо.

3
11 Страница   (23.01.2011 22:09) [Материал]
Они случайно на льду не столкнутся лбами, или еше лучше: Эд на нее упадет

1
12 natniks   (02.02.2011 02:10) [Материал]
biggrin было бы неплохо

1
14 A_milya   (09.04.2011 22:07) [Материал]
и потом они поцелуются) biggrin biggrin

0
10 Bon_Bon   (05.01.2011 20:32) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
9 izabella_super_swon   (16.12.2010 14:12) [Материал]
Да что вы!Ровнодушно им!Ага тогда я ОБОЖАЮ школу

3
7 lobio   (25.06.2010 21:33) [Материал]
ТЯЖЕЛЕЕ ВСЕГО БЕЛЛЕ!

1
8 ۞Stasusha۞   (13.07.2010 18:30) [Материал]
Неа, тяжелее Эдварду, ведь он до сих пор не понял, что влюблен в Беллу...

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]