Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 320
Гостей: 315
Пользователей: 5
aliya10110393, rina_, latuk, Saturn2763513, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Радости и печали маленького Эльфа"Глава 1.Последнее утро.

2025-12-5
14
0
0
Утро. Первые лучи весеннего солнца освещали небольшую девичью комнату. Под окном стояла большая двуспальная кровать, в которой крепко спала курносая девчушка. Хитрые лучики солнца имели наглость разбудить ее. Протирая глаза ото сна, девушка побрела в ванную комнату. Подойдя к зеркалу, она увидела в своем отражении девчушку с торчащими в разные стороны волосами и глазами, в которых нет былого живого блеска в глазах. Ее зовут Элис Брендон. Два месяца назад она и её брат Эммет, ужасно застенчивый,по части девушек, спортсмен, потеряли родителей в автокатастрофе. Их отец Марк Антонио Брендон был известный во всем Нью-Йорке бизнесмен, а мать Элизабет Брендон была дизайнером, и имело свое модельное агентство «L`amour». По завещанию Эммету передавался бизнес отца, а Элис модельное агентство. Но есть одно условие, они будут полноправными владельцами, как только получат образование в университете. А если учесть что близнецам по семнадцать лет, и бизнес не может их долго ждать, временными владельцами бизнеса отца близнецов будет лучший друг Марка Брендона - Аро Вольтури, а модельным агентством будет заправлять Джейн Вольтури - лучшая подруга Элизабет.
Опекунами самих близнецов будут родная сестра их матери Эсми Кален и её муж Карлайл Кален, которых близнецы видели последний раз на Рождество, когда им было по 5 лет.
А ведь раньше Элис была душой компании, вечный позитив. По жизни всегда шла оптимисткой. И во всем отрицательном могла найти хоть что - то положительное. Она всегда излучала свет и радость. Всегда спешила на помощь всем, даже тем, кто ее, когда - либо обидел. Наверно за эти качества её и уважали одноклассники и учителя. За все свои семнадцать лет она не успела обзавестись подругой, так как считала своей лучшей подругой своего брата Эммета. Они всегда были вместе, не разлей вода. Элис всегда помогала ему, а он помогал ей.
Она в совершенстве знала французский, так как её кумиром была Коко Шанель. Очень часто в лексиконе Элис можно было услышать её цитаты. Кстати сама Элис походила на француженку: аристократически – бледная кожа, маленькие габариты её тела (худоба и рост). Среди одноклассников у неё было прозвище Эльф, ну это очевидно - такая маленькая заводная и позитивная.
Закончив водные процедуры, Элис запрыгнула на подоконник и начала наблюдать, как люди выгуливают собак в парке. Она привыкла к ним, хотя и не знала их, а теперь быть может и никогда их не увидит, ведь завтра начнется новая жизнь, в новом месте, с новыми людьми.
- Эл, кхм, Привет! Ты уже проснулась?! Как спалось, - Эммет как всегда зашел так тихо, что Элис не услышала, как он вошел. Эммет сел на кровать Элис и начал мучить её плюшевого медведя, зная, как его хозяйка злится от этого. Он старался расшевелить Элис, разбудить того самого Эльфа который уснул со смертью родителей. Но Элис лишь глянула на мучение своего Тедди и одной ногой вынула его из рук Эммета. Эммет улыбнулся.
- Привет! Да как обычно, - сказала Элис бодрым голосом.
- Звонила Эсми, они нас ждут завтра. Самолет в семь утра. В школе они договорились насчет нас, - сказал Эммет, теребя в этот раз другого плюшевого медведя Элис.
История повторилась. Элис и этого медведя спасла из рук их мучителя.
- Прекрасно. Вещи почти собраны. Черт, я так не хочу уезжать отсюда. Здесь столько воспоминаний, - с этими словами Элис прижала к брату.
- Я понимаю тебя. Но мы, же вернемся. А пока Чарльз присмотрит за ней. Чарльз был их дворецким, очень верным слугой и после смерти родителей он вызвался помогать близнецам.
- Ну да, и все же я не знаю, что будет там. Как люди к нам отнесутся, как к нам отнесутся наш кузен Эдвард, и рады ли нам там вообще будут.
- Элис не паникуй, лучше пойдем, позавтракаем, а то я проголодался.
- Да уж. Скажи, ты когда-нибудь бываешь, не голоден, - в голосе Элис прозвучала нотка юмора.
- Я же мужчина, - сказал Эммет и кинул в Элис подушкой.
Элис кинула подушкой. Эта война продолжалась не долго. Зазвонил телефон. Эммет пошел отвечать, а Элис полетела на кухню за завтраком.
Она снова приняла образ сильного и беспечного Эльфа, хотя в душе была пустота, дыра на сердце, которая тлела очень медленно, казалось, что это никогда не закончиться. Потеря родителей это самое ужасное, что произошло с девушкой, и именно в этой трагедии Элис не смогла найти ничего положительного…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3432-1#536207
Категория: Все люди | Добавил: Дария (24.04.2010) | Автор: Дария
Просмотров: 1800 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Courage   (15.08.2012 12:01) [Материал]
Хм начало интересное! Спасибо, побежала читать дальше.

0
12 Ashley_Cameron   (18.10.2010 17:17) [Материал]
спасиб за начало))
интригует, читаю дальше)))

0
11 К_С_Е_Н_И_Я   (03.09.2010 15:35) [Материал]
печально(

0
10 BriUitlok   (28.08.2010 20:02) [Материал]
начало многообещающее)

0
9 Маня9599   (17.08.2010 22:51) [Материал]
интересно biggrin

0
8 Alice_Green   (09.08.2010 22:21) [Материал]
Интересненько... Я в ПЧ!!!!!!!

1
Живой медвежонок, неживой...))))
А за живого она также злится?))

0
6 Imeline_Lill   (09.07.2010 20:24) [Материал]
интересно,сколько у нее медвежат??? biggrin biggrin
очень понравилось начало,хотя оно и грусное...
будем надеятся,что компания , а в особенности Джаспер выведут Эльфа с "оципянения".... cry cry cry

0
5 Rock   (10.06.2010 11:43) [Материал]
очень понравилось)спасибо) smile

0
4 Лесса5578   (07.06.2010 16:10) [Материал]
Слов не хватает,не знаю ,как передать свои эмоции .....
Пролог обалденный,несмотря на то ,что очень грустный happy

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]