Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 77
Пользователей: 11
М@рин@, sashaloskutova89, mar-sv-1, monya6005, katen0k, Ryabina, statsj, innamiroshnychenko, leverina, Blondy-nka, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Профессия PAPARAZZI. Глава 22. Зачем слова?!

2024-4-26
14
0
0
Глава 22. Зачем слова?!

(NC-17)
Воспоминания выделены курсивом.
(Белла)
"Я не хочу тебя больше знать! Я хочу тебя забыть! Зачем ты, вообще, появилась в моей жизни?!" - слова Эдварда до сих пор стучали в моих ушах, причиняя невыносимую боль и заставляя меня задыхаться от слез.
Я бежала по коридору в сторону гримерки, чтобы там, подальше от чужих глаз, дать волю своим эмоциям.
Увидев Эдварда на площадке, я испугалась и обрадовалась, одновременно. Мне безумно хотелось броситься в его, такие теплые и родные, объятия... Хотелось вновь почувствовать вкус его губ... Я понимала, что сейчас у меня, наконец-то, появилась возможность рассказать ему правду, что это не я написала ту чертову статью... Я понимала и то, что сейчас, считая меня подлой тварью, Эдвард не разделит моих чувств... Я не могла пошевелиться, не могла произнести ни слова - настолько меня пугала реакция Эдварда на нашу встречу.
Я вбежала в гримерку и, словно стихийное бедствие, начала нарезать круги по комнате, вспоминая злополучные пробы. Слезы непроизвольно катились из глаз, заставляя хватать ртом воздух.
"Господи, до чего же больно!" - подумала я, всхлипнув в очередной раз и прижав руки к груди.
Я вспомнила с какой неприязнью смотрел на меня Эдвард, сколько презрения было в его голосе, когда он ко мне обращался...
Когда он назвал меня лживой тварью, острая боль пронзила сердце, несмотря на то, что я знала, что это всего лишь реплика героя... Но из его уст...
"Нет, это были его слова, даже если они совпали со сценарием... Именно так он ко мне относится сейчас!" - я не могла заставить себя прекратить плакать.
Я так надеялась уйти сразу после того, как закончатся пробы, но Эдвард не дал мне этого сделать - совершенно забыв о сценарии, Эдвард просто начал высказывать все, что обо мне думает.
Я схватилась за горло, чтобы сдержать крик отчаянья, вспоминая его слова.
- Ты заставила меня поверить, что в мире все-таки существует любовь! Я, ведь, люблю тебя! - я недоверчиво посмотрела на Эдварда, когда он произнес эти слова.
"Люблю?! Неужели он может до сих пор любить меня, после того, что я, как он думает, сделала?!" - я не могла в это поверить. - "Я должна сказать ему правду!"
- Эдвард... - я так хотела объяснить ему, что все, что произошло - недоразумение, что я не виновата, что не писала ту дурацкую статью...
Но...
- "Джаред"! - поправил меня Вудсток, не подозревая, что мы уже давно перешли на личности. Питер думал, что мы просто импровизируем...
- Джаред, - не осознавая, что делаю, я послушалась режиссера... Я даже не могла подумать, что это приведет Эдварда в такую ярость!
Окинув меня презрительным взглядом, от которого по телу побежали мурашки, Эдвард со злостью восклинул:
- Я не хочу тебя больше знать! Я хочу тебя забыть! Зачем ты, вообще, появилась в моей жизни?!

Мои рыдания стали еще громче, ноги подкосились и я медленно осела на пол.
"Сначала он признался в любви, а потом сказал, что лучше бы никогда не знал меня... " - мое сердце рвалось на куски. Невыносимая боль затопила каждый уголок души.
Я притянула колени к груди и, уткнувшись лицом в ладони, продолжала рыдать.
Я чувствовала чье-то присутствие, хотя и не слышала как этот кто-то вошел в комнату... Мне было все равно, кто это, ведь, единственный человек, которого я хотела сейчас увидеть, ненавидит меня!
От этих мыслей я начала всхлипывать еще сильнее. Внезапно чьи-то сильные руки подняли меня с пола.
- Моя маленькая... - Господи, этот бархатный голос... Это просто моя фантазия! Это слишком прекрасно, чтобы быть реальностью!
Но эти нежные объятия, запах кожи... Слишком правдоподобно!
- Эдвард... - прошептала я, открыв глаза и убедившись, что это действительно он.
- Прости меня, малыш! - крепко прижав меня к себе, шептал мой любимый. - Я не должен был верить, но... Господи, Белла, я такой дурак! Посмотри на меня, котенок!
Я подняла голову, но не могла ничего разглядеть за пеленой слез.
- Белла, прости меня, умоляю! Эти две недели... это самое ужасное время в моей жизни! Белла, прошу, не молчи - скажи что-нибудь!
Такой родной голос, горячее дыхание, обжигающее мою кожу - все это вызвало новый приступ истерики. Я не могла успокоиться, потому что, наконец-то, произошло то, о чем я мечтала уже не один день.
"Он вернулся... Он знает... " - мне больше ничего не было нужно для счастья, но я не могла перестать плакать.
Я хваталась руками за шею Эдварда, все еще не в силах поверить, что это действительно он. Мне было абсолютно наплевать как он узнал, что я не предавала его и кто, на самом деле, написал ту злополучную статью - я упивалась прикосновениями Эдварда. Мне не нужны были слова сейчас, но не было сил сказать ему об этом.
- Я люблю тебя, моя хорошая! Безумно люблю! Прости, что поверил в эту чушь! Я не знаю, что на меня нашло... - шептал Эдвард, поглаживая меня по голове словно котенка.
Уткнувшись носом в его грудь, я понемногу начала приходить в себя.
Слегка отстранившись от Эдварда, я попросила его поставить меня на землю, так как он все это время держал меня на руках.
Тяжело вздохнув, Эдвард опустил меня на стул, а сам стал на колени передо мной. Когда наши лица оказались на одном уровне, я утонула в глазах своего любимого. Эдвард молчал и напряженно чего-то ждал, наблюдая за мной.
"Кажется, я что-то пропустила... " - нахмурившись, подумала я. - "Господи, он же ждет пока я ему отвечу простила я его или нет!"
Я покачала головой, в который раз удивляясь своей несообразительности.
"Нужно, что-то сказать... " - думала я, продолжая молча смотреть на Каллена.
Я знала, что, может, и не стоит так быстро его прощать... Ведь он поверил, что статью написала я - значит не доверял... Другая, на моем месте, не сдалась бы так быстро! Но я - это я... Глядя в эти взволнованные зеленые глаза, в которых застыла мольба и надежда... Я видела как сейчас страдает Эдвард, как его съедает чувство вины... Я просто не могла причинить еще больше боли обладателю этих волшебных глаз.
- Белла, умоляю! Не молчи! - отчаянно воскликнул любимый.
- Просто поцелуй меня, - попросила я его.
Губы Эдварда обрушились на меня с такой страстью, что я почувствовала легкое головокружение. Я прижалась к любимому так сильно, как только могла.
Ближе... Еще ближе... Мне хотелось слиться с ним воедино, чтобы ничто и никогда не смогло нас разлучить. Наши языки страстно ласкали друг друга и я чувствовала, что начинаю задыхаться. Когда в моих легких уже почти не оставалось воздуха, Эдвард оторвался от моих губ, чтобы перевести дыхание. Взяв мои руки, он нежно поцеловал ладошки.
- Ты не представляешь, как я по тебе скучал! - прошептал Эдвард, подняв на меня взгляд.
Его глаза искрились, излучая счастье и любовь. От этого взгляда по нервам пробежал электрический ток. Единственное, чего мне сейчас хотелось - почувствовать близость этого мужчины. Мне это было просто необходимо.
Соблазнительно закусив губку, я вновь притянула Эдварда к себе.
Я увидела как разгорается в его глазах пламя страсти. Нам не нужны были слова...
Эдвард резко подхватил меня на руки и принялся покрывать влажными поцелуями мою кожу.
Скрестив ноги за его спиной, чтобы не упасть, я ласкала губами и языком шею любимого. Взаимные ласки распаляли нас, срывая сладкие стоны с уст. Эдвард оттолкнул ногой стул и смахнул рукой все бутылочки и баночки, с гримом и косметикой, со стола. Его брутальность заставила меня застонать от возбуждения. Эдвард посадил меня на стол. Не желая отпускать любимого, я лишь крепче обвила ногами его стан. Внизу живота ныла неудовлетворенная страсть. Я прижалась к Эдварду так, чтобы он почувствовал мои затвердевшие соски.
В этот момент скрипнула дверь.
- Пошел к черту, кто бы это ни был! - прорычал Эдвард.
Дверь тут же захлопнулась.
Эдвард перехватил мой взгляд. Лукаво улыбаясь, он провел руками вверх по моим ногам, поднимая подол длинного платья.
У меня перехватило дыхание от этой дьявольской ухмылки. Руки сами потянулись к ширинке джинс Эдварда.
Он быстро стянул с меня трусики и бросил их на пол. Я резко выдохнула, когда почувствовала его пальцы возле своего горячего центра.
Эдвард провел языком по моим губам, которые я тут же разомкнула, и наши языки сплелись, лаская друг друга. Не разрывая поцелуй, Эдвард ласкал пальцами мои влажные складочки.
Я извивалась от этих ласк. Мне нужно было больше - мне нужен был он! Слегка прикусив Эдварду нижнюю губу, я прошептала:
- Я хочу тебя! Сейчас! - после этих слов я спустила вниз его боксеры.
Эдвард резко, и в то же время плавно, вошел в меня. Выгнув спину дугой и, облокотившись об зеркало, я откинула голову назад.
Меня охватило чувство целостности и удовлетворения. Я даже не могу сказать, что мы занимались любовью... Нет... Мы, скорее, доказывали свои права друг на друга. Каждый поцелуй, каждый стон, каждое прикосновение подтверждало, что мы принадлежим друг другу и больше никому.
Наши тела горели в сумасшедшем танце страсти. Эдвард постоянно менял темп толчков. Он доводил меня до исступления, заставляя сладко стонать. Для меня не существовало ничего, кроме всепоглощающей страсти и наших тел, сплетенных воедино...
Когда Эдвард, в очередной раз, резко вошел в меня, я подняла бедра ему навстречу. Чувствуя, что почти достигла пика, я прикрыла глаза.
- Я больше не могу, - выдохнула я.
Эдвард сильнее сжал мои ягодицы и стал еще глубже врезаться в меня.
Судорога наслаждения свела тело и я начала биться в экстазе. Эдвард припал к моим губам, выпивая каждый стон, срывающийся с них. Подхватив меня на руки, он с силой насадил меня на свой член. Я почувствовала, как напряглось тело любимого. Он тоже уже почти достиг вершины наслаждения. Впившись ногтями в его ягодицы, я наклонилась к уху Эдварда:
- Ты был хорошим мальчиком и я тебя прощаю! - прошептала я
- Блядь, Белла! - прорычал Эдвард, вытянувшись как струна. Я видела, что мои слова сделали его оргазм еще сильнее. - Это похоже на ролевые игры... Но это, пиздец, как приятно!
Я усмехнулась, когда увидела как тяжело дышит Эдвард.
- Значит, я буду чаще тебя наказывать, чтобы ты мог просить у меня прощения таким образом, - хитро улыбнувшись, я выскользнула из объятий любимого.
Эдвард, схватив меня за руку, снова притянул к себе.
- Я хочу тебя снова и снова! И, если бы сюда в любую минуту не могли зайти Вудсток или твоя подруга, я отблагодарил бы тебя за то, что ты меня простила! - прошептал Эдвард, лаская горячим дыханием мою кожу. - Поэтому нам придется дождаться моей спальни!
Я вскинула бровь и недоверчиво посмотрела на Каллена.
- Ладно, лифта...
Я нахмурила брови, показывая свое несогласие.
- Ладно... Хорошо, что у моей машины затонированы окна... - улыбнувшись, Эдвард поднял мои трусики с пола и засунул их в карман джинс. - Не будем оставлять улики!
Я обняла своего любимого, радуясь, что в наших отношениях снова царит легкость и непринужденность. Я знала, что серьезного разговора нам не избежать, но сейчас мне хотелось поговорить о другом...
- Эдвард, ты помнишь, - я постаралась скрыть улыбку, - у нас остался один незаконченный разговор...
- Хм... и какой же? - поинтересовался Каллен, натягивая джинсы. Он самоуверенно улыбнулся, показывая, что прекрасно все понял.
- Когда я сказала, что должна подумать... - намекнула я.
Эдвард медленно подошел ко мне, и обняв меня за талию, сказал:
- О том, что ты переедешь ко мне?! - спросил Каллен.
- А... Так вот, что ты имел в виду, - я закатила глаза к потолку.
Эдвард кивнул.
- Только теперь это уже не обсуждается, - с нахальной улыбочкой заявил Каллен. - Кстати, ты прошла пробы! Питеру так понравилась твоя игра, что он чуть не придушил Элис от избытка чувств.
"Я прошла пробы?!" - сказать, что я удивилась - ничего не сказать.
- Пойдем, проверим, осталась ли в живых твоя подруга, - после этих слов Эдвард потащил меня к павильону, даже не дав возможности, привести себя в порядок.

- Твою мать! - проорал Вудсток, когда мы появились в дверном проеме. - Это было сильно!
Я тут же покраснела и спрятала лицо у Эдварда на груди.
"Господи, неужели, все слышали сцену нашего примирения?!" - в ужасе подумала я.
- Все нормально, Белла! - попытался успокоить меня любимый. - Вудсток - нормальный мужик, поймет!
Тем временем Питер продолжал орать:
- И я, блядь, говорил, что в ней нет страсти?! Отрежьте, на хер, мой поганый язык! Если бы так стонала моя бывшая жена, я бы никогда не подал на развод!
- Питер, не пугай мне ребенка своим лексиконом! - воскликнул Эдвард, целуя меня в макушку.
Сгорая от стыда, я украдкой посмотрела на Элис. Подруга закатила глаза, показывая, что ее этим не удивишь.
- Пит, мы с Беллой собираемся домой...
"Домой?!" - я улыбнулась словам Эдварда.
- Мегги, - обратился ко мне Питер, так и не запомнив мое имя, - В общем, ознакомься с ролью, думаю, Эдвард тебе поможет в этом... Только... Хм... Слишком не увлекайтесь!
Смех Вудстока, подобно грому, заполнил помещение.
Быстро попрощавшись с Элис и Питером, мы поехали домой, наслаждаться своим счастьем...

Помните, что Вас еще ждет заключительная глава?! wink



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2522-1
Категория: Все люди | Добавил: midnight_siren (22.04.2010) | Автор: midnight_siren
Просмотров: 4092 | Комментарии: 55


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 551 2 3 4 5 6 »
0
55 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 07:17) [Материал]
уверена, что они хорошо изучат роли biggrin

0
53 робокашка   (03.05.2014 18:13) [Материал]
Как неожиданно

1
52 Loriana   (25.01.2012 01:56) [Материал]
Боже, как же все замечательно))) Питер обалденный biggrin Я в восторге))

1
51 VoxciS   (12.03.2011 13:32) [Материал]
biggrin Питу зачет. Молодец, мужик! biggrin
И я рада, что Белла и Эдвард снова вместе. happy

0
50 romance   (09.03.2011 22:25) [Материал]
biggrin ура ура!! суперско просто

1
49 SelenaPantera   (18.02.2011 21:31) [Материал]
Я в ауте! Вудсток потрясный мужик! Супер! Я от него балдею! Даааа, Белла с Эдом сразу к делу! Обожаю их! Как хорошо что они померились и Эд признал свою ошибку. biggrin

1
48 ۞Stasusha۞   (02.02.2011 17:23) [Материал]
Ахаха, такие смешные! И Пит реально клёвый мужик..)

1
47 Miss3115   (18.01.2011 21:21) [Материал]
ахахах Пит это убойно)))

1
46 Imeline_Lill   (27.10.2010 19:12) [Материал]
Питер - классный дядька)))

2
ну наконец-то...)
Эта ситуация будет хорошим уроком для Эдварда)
глава очень классная)))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]