Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
marfei, Велиар, anyakladova95, rina_, kimmaeryjj, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ее новая подруга. Глава 3.

2026-1-17
14
0
0
Глава 3.
Пикси? Кто такая Пикси?!

Jasper POV

Я быстро позавтракал в одиночестве, поскольку Глория посчитала необходимым удалиться. Мне нужно было отвезти мои документы в колледж, поэтому я поднялся к себе и переоделся. Сегодня было весьма прохладно, если верить прогнозам синоптиков, поэтому я одел свою новую черную толстовку с летучей мышью. Уверен, Белла бы оценила.

Спустившись в гараж, я обнаружил там четыре отсека, очевидно, для каждого члена семьи – свой. Дверь к моей части гаража была украшена милым черепком, спасибо Белле. Там я увидел новенький черный байк, о котором я мечтал весь последний год, и естественно он находился «в полной боевой готовности». Перекинув сумку через плечо, я сел на байк и плавно выехал из гаража. Вчера утром я успел посмотреть на карте, где находился колледж. Поскольку наш дом находился не в самом Форксе, а в пригороде, мне придется тратить около 20 минут, чтобы добираться до пункта назначения каждое утро.

Сегодня было снова пасмурно, поэтому я понял взгляд к небу и улыбнулся. Ненавижу солнечные дни, из-за них нам с сестрой приходилось подолгу сидеть дома – у нас была легкая форма аллергии на солнце.

Поездка была весьма приятной. Прохладный ветер окончательно меня разбудил, и я начал нормально соображать. Оформление в колледже заняло у меня около сорока минут.
Люди были весьма и весьма приветливы, очевидно, здесь все очень милые. Может это так принято? Я невольно усмехнулся. Хотя все люди, с которыми я общался, были довольно дружелюбными, многие предвзято ко мне относились из-за моего стиля.

Мне было действительно нечем заняться одному здесь. Я надеялся на компанию Беллы, но некая Пикси у меня ее похитила. Из насмешливого тона Глории следовало, что она уже неплохо осведомлена об этой девушке, тем более она назвала ее лучшей подругой моей сестры. Хотя сама Белла мне ничего не говорила о ней.. Да я ведь и не спрашивал! Я ни разу не спрашивал у сестры о ее новых знакомствах за последний год! Я такой осел!

Я ездил по городу и приводил свои мысли в порядок. Здесь было очень красиво, конечно, многовато зелени, но все же мне понравилось. Я решил дождаться личного знакомства с той самой Пикси или же подробного рассказа от Беллы. Это было странно для меня. Белла никогда не была общительной или приветливой. Она очень холодно вела себя с посторонними и держала дистанцию. И более того, она никогда не была «типичной девочкой». Из-за того что она в детстве не играла в барби, девчонки в младшей школе ее недолюбливали. Позже, в старшей школе, она не участвовала в бесконечных разговорах о парнях и шмотках. Хотя и в первом и во втором она знала толк. У нас с ней всегда было много отношений. Я имею ввиду, что у нее было много парней, у меня – много девушек. Конечно, это было вне школы. Вне школы за нами не ходило никакой отвратительной репутации, поэтому люди смотрели в первую очередь на нашу внешность – на нашу красоту. Но все эти знакомства, отношения, не были чем-то значимым для нас. Эти люди никогда не понимали нас. Белла всегда любила шопинг и знала все торговые марки, их плюсы и минусы. Я увлекался спортом, много чем пробовал заниматься и был в этом весьма успешен.

Покружив по городу около часа, я отправился в сторону нашего «склепа». Судя по музыке, доносившейся из открытого окна на третьем этаже, сестренка была дома. Я побежал в дом, мне натерпелось узнать хоть что-то об этой Пикси!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3253-1
Категория: Все люди | Добавил: UFO (13.04.2010)
Просмотров: 2139 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Ashley_Cameron   (24.12.2010 21:30) [Материал]
Глава фантастична, спасибо)) happy

0
12 Kiss_Kiss   (10.10.2010 19:59) [Материал]
Белла и знаток в моде...очень необычно и очень классно)

0
11 Таня2016   (30.07.2010 14:16) [Материал]
интересно))

0
10 юлия7206   (22.07.2010 15:17) [Материал]
Джаспер, Джаспер...вот тонкости твоей души

0
9 Горыныч   (16.05.2010 19:51) [Материал]
мне нравится!

0
8 Дария   (26.04.2010 14:59) [Материал]
они близки мне по духу))

1
7 поззитив   (21.04.2010 13:22) [Материал]
внешность не чего не говорит о человеке, полностью согласна ))

0
6 Polinka12   (14.04.2010 18:40) [Материал]
Ну и главка))Джас ещё не встретился с Элис, а уже хочет о ней узнать!) Что же будет дальше?))

0
5 lJeannal   (14.04.2010 17:06) [Материал]
Немного непривычно видеть их в таком стиле жизни, но мне все ровно понравился фанфик! С нетерпением жду продолжения, автору огромный респект.=]

0
4 UFO   (14.04.2010 16:30) [Материал]
спасибо вам за комментарии. :))
очень приятно слышать, что вам нравится.))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]