Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 330
Гостей: 325
Пользователей: 5
Dina4173, kenzieinfo, aliya10110393, rina_, мариша2104
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Новый мир или "Спасибо вам, Эдвард Каллен": Глава 28 – Отличная новость… для всех.

2025-12-5
14
0
0
Белла.

Неделя тянулась ужасно долго, я не могла выделить и минуты свободного времени, голова раскалывалась из-за постоянной подготовки к зачетам, защит рефератов и набирания на компьютере докладов, я ужасно устала, хотя сегодня был только четверг. После того как Элис сходила на свидание с Джаспером, она безумолку твердила о нем, но в отличие от меня у нее было время встретится с парнем, который ей нравился.
Я ужасно скучала по Эдварду, мы созванивались по три раза на дню, мы могли разговаривать часами, но все время приходилось прерываться. У них с Джаспером налаживались дела, они уже взяли кредит и арендовали гостиничное помещение, в котором сейчас проходил ремонт. По рассказам Эдварда, он был занят не меньше моего, каждый раз, когда мы созванивались, у него была встреча или с дизайнером, или с агентом, или с менеджером по набору персонала. Час назад мы говорили, когда он ехал в банк для оформления всех документов.
Сегодня был день, мало отличающийся от других на этой неделе, скучный и загруженный, я просидела на парах, получив автоматы по зарубежной литературе и психологии. И вот уже второй час готовилась к последнему зачету по истории стран Азии. Я посмотрела на часы, которые показывали 17.13, через несколько минут должны были прийти Элис с Розали, они набрали на себя кучу дополнительных занятий, чтобы в следующем семестре оставить больше времени на работу. Я отложила книгу и направилась к кухне, чтобы разогреть бульон и пожарить омлет.
Я как раз успела расставить приготовленный ужин на столе, когда в замке повернулся ключ и раздались вопли девочек.
-Белла! Ты не представляешь, что у нас есть – крикнула с порога Розали, я прошла в прихожую, в которой девочки, пихаясь, пытались раздеться.
-У нас есть три абонемента в танцевальную студию на месяц занятий стрип-пластикой - увидев меня, провизжала Элис, которая подпрыгивала на месте, пытаясь снять сапог. Мы обожали танцевать, с десятого по одиннадцатый класс мы занимались танцами в Форксе, а поступив в университет, весь первый курс проходили на латиноамериканские танцы, но потом решили, что это тяжело совмещать с учебой и забросили занятия, к тому же Элис с Роуз сочли своих партнеров не достаточно привлекательными. Поэтому сейчас мы все громко визжали и хлопали в ладоши, радуясь предстоящей перспективе.
-Это так здорово! И когда занятия? – спросила я.
-Ах да, занятия по понедельникам и четвергам в семь – ответила Розали, которая, наконец, смогла снять всю верхнюю одежду и прошла в зал.
-Но сегодня же четверг…- я расстроилась, поняв, что учеба опять не дает заняться любимым делом.
-Ой, как все вкусно выглядит…- пропела из кухни Розали, Элис побежала на ее голос, а я отправилась следом.
-Белла, успокойся, мы сейчас покушаем, спокойно соберемся и пойдем на занятия, а когда придем, помоем посуду и займемся другими делами – пожала плечами Эл, набрасываясь на омлет.
-Но мне нужно готовиться к зачету, кстати, вы еще сами не все сдали… - начала я.
-Ты всю неделю долбишься с учебой, позволь себе хотя бы час расслабится, у нас все под контролем, мы сдаем все зачеты во время, и не напрягаемся с этим так, как ты. Или может, ты просто грузишь себя, чтобы у тебя не оставалось сил сорваться и поехать к… своему другу? – сузив глазки, спросила Роуз, Элис при этом издала смешок и из-за этого подавилась.
-Ну ладно, я думаю, час отдыха мне действительно не повредит – избегая ответа на вопрос, пробормотала я, девочки победно улыбнулись. Я прекрасно понимала, что если бы не учеба, я бы действительно «сорвалась» к Эдварду и сейчас у меня промелькнула мысль, что час отдыха можно было бы истратить не обязательно на танцы… но я постаралась прогнать ее, вспоминая о собственных запретах.
Мы быстро поели и через пятнадцать минут загружали свои сумки одеждой для занятий. Я закинула черные шорты и любимый белый топ в адидасовский рюкзак и стала одеваться. Элис предложила надеть юбки, потому что мы не знали в чем нам нужно заниматься. Я влезла в короткую юбку, которую Розали подарила мне в прошлом месяце вовремя шопинга, и черный свитер с V образным вырезом, я скривилась, когда сообразила, что со всем этим мне опять придется надевать сапоги на ужасной шпильке.
Мы с Роуз уже стояли одетые в пороге, ожидая Элис, которая в последний момент побежала обратно в комнату, вспомнив, что забыла ободок. Через десять минут она вернулась с розовой повязкой для волос, и мы с приподнятым настроением отправились на занятия.

Эдвард.

Я зашел в квартиру, облегченно вздохнув, радуясь, что закончил все дела на сегодня, на этой недели не было ни одной свободной минуты, спасало то, что отец перегнал мой Вольво и теперь я был при собственной машине, даже не представляю, как мы бы справлялись с одним Хамером на двоих.
Проходя в зал, я заметил Джаспера, развалившегося в кресле и смотрящего «Новую топ-модель Америки». Он поднял руку, приветствуя меня.
-И тебе привет, тебе не кажется, что это немного странно, что ты смотришь ЭТО? – спросил я, замечая, как он слегка пошевелился в кресле, при этом обратно рухнув в него.
-Я просто не могу пошевелиться и подойти к пульту, что бы переключить канал – пробурчал он.
-Да, я практически в таком же состоянии, ужасная неделя, сегодня уже восемнадцатое число, через неделю рождество, так что на следующей недели будет проще, потому что все уйдут отдыхать – я прошел на кухню и залез в холодильник, доставая оттуда кусок пиццы.
-Чувак, когда я жил у девочек, то питался только домашней едой, мы себе заработаем какую-нибудь болезнь, так питаясь – я посмотрел на кусок у себя в руках и бросил его обратно.
-Ну вот и приготовь что-нибудь я с дивана-то с трудом встал – рыкнул Джас, появившийся в проходе, он залез в холодильник доставая кусок, который я только что туда положил, он откусил от пиццы и скривился, бросая ее в мусорное ведро – она пропала, может действительно что-нибудь приготовим, только ты будешь готовить, а я все резать и убирать.
Мы залезли с головами в холодильник, пытаясь придумать, что можно приготовить, в этот момент у друга дико завибрировал телефон, и он полез в карман. Где-то с минуту он пялился в телефон с расширенными глазами, я заметил, как на лбу у него появилась испарина. Он громко вздохнул, протягивая мне телефон.
-Я что-то уже не хочу есть – крикнул он, выбегая из кухни.
Я посмотрел на текст сообщения, отправителем была Элис.

Мы с девочками получили абонемент на занятия стрип-пластикой… сегодня, в 19.00, спортивный комплекс «World body» … Надеюсь, тебя это заинтересует… целую.

Стрип-пластика… в моем воображении завертелись картинки с Беллой у шеста… я чувствовал, как сбилось дыхание, я бросил взгляд на часы, у нас было еще двадцать минут до начала занятий. Я быстро побежал в комнату, чтобы переодеться, там уже стоял Джаспер натягивающий свитер, я быстро переоделся в джинсы и синюю рубашку. Чувство голода резко улетучилось.
Через десять минут, стоя в пробке, мы пожалели, что не пошли пешком. Джаспер позвонил Эммету, сообщив ему о расположении девочек, я слышал, как он громко крикнул, что будет там ровно в семь. Мы успели неплохо сдружится с Эммом и даже собирались пару раз на этой неделе. Он оказался отличным парнем, и мне казалось, что мы знакомы уже очень давно, у нас сложилась отличная компания.
Через несколько минут пробка все-таки двинулась и мы смогли продолжить движение, когда мы приехали Эммет нас там уже ждал, мы спросили у охранника, где находится танцкласс и прошли в указанную сторону. Мы быстро заметили нужный нам зал, там были огромные окна, и у нас не возникло проблем разглядеть девушек.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1990-1
Категория: Все люди | Добавил: Savelia (08.03.2010) | Автор: Элис_КалленLOW
Просмотров: 2660 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 робокашка   (12.12.2015 11:24) [Материал]
зрелищ и хлеба! нет, не хлеба... тела! biggrin

0
22 Olga01   (21.02.2015 22:44) [Материал]
Ну Элис молодец , всех собрала . Теперь мальчики получат визуальное удовольствие . Спасибо . tongue

0
21 Вирелли   (16.02.2014 20:24) [Материал]
Ну воооо! Элис усё здала! biggrin

0
20 Daliy   (24.11.2013 19:12) [Материал]
От одного сообщения они уже завелись, а что будет когда увидят... Спасибо biggrin happy

0
19 Adell   (18.12.2011 11:35) [Материал]
&RESPECT&

0
18 Bon_Bon   (02.01.2011 16:31) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
17 milagras   (23.08.2010 23:56) [Материал]
господи они как подростки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а какая реакция была вы видале что то подобное даже ести расхотелось

0
16 Мария84   (02.08.2010 14:54) [Материал]
Ну мальчики, вам будет жарко biggrin biggrin biggrin

0
15 reddish_squirrel   (20.03.2010 12:28) [Материал]
Чувствую,что будет весело...и горячо...

1
14 Atacenok   (09.03.2010 20:18) [Материал]
Бедные мальчики. Им будет жарко!!! biggrin biggrin biggrin
Элис хитрюга!!!

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]