Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 242
Гостей: 237
Пользователей: 5
taki2809, lizaveeva29, katjusha_sav, tanitataniru, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Tell me why? Глава 12 "Решающий разговор" (От Эдварда)

2026-10-10
14
0
0
От Эдварда

Всю дорогу от ресторана я думал о сегодняшнем дне. Белла согласилась стать моей женой. Мои родители просто в восторге от нее.

В лифте я поддался желанию, и начал жадно целовать мою девочку. Затем квартира, у меня было жуткое желание заняться сексом с Беллой на диване в кухне. Но разум взял верх, и не дал мне этого сделать. И слава Богу! Затем поцелуи, ласки, шепот любимого голоса, и незабываемые ощущения. Никогда прежде, ни одна девушка мне не дарила таких полных ощущений. Она дарила мне всю себя. Всю без остатка. С появлением Беллы, в моей жизни, как будто появились цвета. Мир стал ярче, все чувства стали ярче.
Мое золотце… Только мое… Когда она заснула, я снова лежал и любовался этой девушкой. Моя Богиня сладко спала у меня на груди. Следя за её размеренным дыханием, я не заметил, как погрузился в сон.

Проснулся я около 6. Белла все также лежала на моей груди. Моя… Я погладил её шелковистые волосы, вдохнул её запах. Он такой… такой...неповторимый. Я аккуратно встал, дабы не разбудить свою девочку, и пошел готовить завтрак моей принцессе. Вафли, сок и джем, думаю, ей понравится. Пока я принимал душ, в голове крутились слова моих родителей “Береги ей сынок”. Конечно, буду беречь. Потому что она единственное, что сейчас главное в моей жизни.

Когда вышел из душа и оделся, я решил проверить спит моя милашка или нет. В мою спальню проникали солнечные лучи, часть из них попадала на Беллу. Она так прекрасна… я не устану повторять это.

От моего поцелуя, она проснулась. Как мне не хотелось прерывать её сладкий сон. Но надо. К моей радости, завтрак понравился. Еще раз поцеловав свою девочку и оставив её нежиться в кровати, я поехал к родителям.

Знакомый отель “Plaza”. Поднявшись на 5 этаж, я постучал в номер родителей. Дверь открыл папа.
- Доброе утро, сынок, - сказал он.
- Привет, пап, и мам тоже, - добавил я, увидев, выходящую из спальни маму.
- Эдвард, я хотел бы с тобой поговорить, - начал отец, - дорогая, не оставишь ли ты нас?
- Хорошо, милый. Эд, перед уходом зайди ко мне.
- Оки, мам.
Карлайл глубоко вдохнул и начал разговор.
- Знаешь, из-за чего бы мы с тобой не ругались, ты все равно мой сын. И скажу тебе честно, я горжусь тобой. Ты не только высококлассный специалист, но и вообще замечательный человек.
Папа рассказал их с Беллой разговор, мне на душе так легко стало.
- Знаешь, вчера тебе вчера мама предложила, а сейчас я тебе говорю уже окончательно. Переезжайте с Беллой к нам в Лондон. У нее там родители, мы с Эсме там. Все всегда рядом.
- Хорошо, - даже не думая ответил я.
- А с Беллой советоваться не будешь?
- Пап, - я рассказал ему, не вникая в подробности историю Беллы, - мы переезжаем к вам, как сможем. И честно скажу, я быстрее хочу сделать это, и не только из-за Беллы, а еще сам хочу забыть некоторые моменты своей жизни.
На лице моего отца читалось удовольтворение моим ответом.
- Не забудь зайти к матери, - напомнил мне он.
Я постучался в комнату, мама сразу же открыла дверь.
- Так, Эдвард, вот пакет, передай его Белле, а то ей не в чем идти не работу.
- Мам, с чего ты взяла это?
- Слушай, не обманывай свою мама, Эдди, - улыбнулась она, - я уверена, что эту ночь вы провели вместе.
Она слегка засмеялась, когда увидела на моем лице глупую улыбку.
- Хорошо, передам, - сказал я, поцеловав маму и пожав отцу руку, вышел из номера, и направился домой.

Дома меня встретила Белла в одном полотенце. Вот если бы не работа, я бы не сдержался.
- Ммм, Белла, давай до вечера, а сейчас нам на работу, - оторвавшись от поцелуя, сказал я.
- Милый, я в платье туда пойду? – насупилась моя девочка.
- Нет, Эсме просила передать тебе, - и я отдал ей пакет.

Она побежала переодеваться, и дабы не искушать себя, я решил выпить кофе. Через 5 минут я услышал цокот каблучков в коридоре, и выглянул.

Мама постаралась на славу. Светлые брюки, блузка идеально сочетались с карими глазами и волосами цвета шоколада.
- Ну как тебе? – она покружилась передо мной.
- Шикарно, детка, - ответил я, шумно сглатывая.
- Раз так, то поехали на работу, а то опоздаем точно.

На работу мы все равно опоздали. Время до ланча прошло как обычно. В кафетерии мы сидели вместе с Эриком и Анжелой. Эрик рассказывал о завтрашних гонках, а девочки обсуждали машину Розали. Видимо, из общая подруга.

В 2 я отвез Беллу домой, она забежала в дом, но через 2 минуты выбежала обратно, но уже с сумкой и ключами от машины.
Проводив её на шопинг с Эл, я позвонил Джасу.
- Привет, Эд, - прозвучало в трубке после 2 гудка.
- Привет, ты чем занят?
- Нет, только проводил Элис на шопинг с Беллой, а ты?
- Только проводил Беллу на шопинг с Элис.
Он рассмеялся: Приезжай ко мне в офис, поговорим, - предложил он.
- Хорошо, скоро буду.

В его офисе мы обсуждали все. Я рассказал ему о переезде в Лондон, и мы договорились, как я преподнесу это Белле.
В 6 в кабинет влетели наши девушки. А точнее наши невесты. Они явно были чем-то развеселены.
- Любимая, вы, где пропадали? – прошептал я, вдыхая любимый запах фрезий и ванили.
- Дорогой, мы обошли столько бутиков, - начал Белла, - Джас, а Эл такой комплектик купила в Victoria Secret…
После этих слов я думал, что Джаспер накинется на Элис прям в кабинете. Но Эл, сверкнула глазами, и обратилась ко мне:
- Эдвард, не думай, что ты отделаешься легко, тебе Белла тоже приготовила сюрприз из ЭТОГО магазинчика.
Что? Это уже меняет дело!
- Милая, это, правда? – возбужденно прошептал я.
- Дома узнаешь, - еле-еле выдохнула Белли.
- Так, хватит тут обсуждать, что вы купили, а что не купили, - не выдержал Джас, - Белла, я говорил, со знакомыми по поводу твоей проблемы.
- Ну и? – спросила Изабелла.
- Они считают, что имя в данной ситуации не стоит менять. Да, и тем более, ты же из Лондона?
- Ну да, а что?
Я посмотрел на Джаса, он моргнул, как бы соглашаясь со мной, я повернулся к своей будущей жене:
- Белла, я вчера разговаривал с мамой, а сегодня утром еще и с папой. Они предложили переехать обратно в Лондон. Во-первых, мы будем поближе к нашим с тобой родителям. А во-вторых, там мы сможем забыть прошлое.
В её глазах было только одно – СЧАСТЬЕ!
- Эдвард, я согласна! – закричала она.
- УРА! – подхватили мы с Джасом и Эл. Я подхватил свою детку на рук, когда Джас уже кружил Эл по кабинету.
- Ирина, принеси нам шампанского, - сказал Джас своей секретарше.

После первой бутылки шампанского, наше празднество переместилось к Белле домой. Мы с Джаспером решили позвать Эммета.
- Эммет, тащи свой зад, к Белле домой, - сказал я, дозвонившись до друга, затем продиктовал адрес, - да и захвати выпивку!
- А повод?
- Эм, подожди пару секунд.
Я услышал остаток разговора своей возлюбленной:
- Ну, Эдвард, и еще 3 очень замечательных человека.
- Для этого я и прошу одеть тебя платье.

Так, Белла кого-то пригласила.
- Да, Эммет, повод есть! Только по приличнее оденься.
- А что будут девушки? – ухмыльнулся мой друг.
- Похоже, что знакомства с одной девушкой тебе не избежать, - сказал я и сразу же отключился, чтобы Эммет не смог отказаться. Скорее всего, это будет Розали Хейл. Блондинка на Mersedes SL600 . Ну, Эммет, ты попал…

Жду отзывов на ФОРУМЕ))))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2487-1
Категория: Все люди | Добавил: КренделЬ (24.02.2010) | Автор: КренделЬ
Просмотров: 2955 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 робокашка   (06.04.2015 20:43) [Материал]
такое впечатление, что им есть от чего скрываться

0
13 ♣Rosalie_Cullen♣   (18.07.2011 00:04) [Материал]
не те слова Эдди, не те слова... biggrin

0
12 корольнастя   (23.10.2010 14:57) [Материал]
очень интересно чо будет дальше

0
11 Грызлик))   (29.07.2010 22:25) [Материал]
так у них все просто..раз и в лондон переехать! было бы так на самом деле happy happy

2
10 Мария84   (25.04.2010 01:02) [Материал]
Да Эмет ты попал biggrin

1
9 ♥darkness♥   (12.04.2010 16:52) [Материал]
"Ну, Эммет, ты попал…"
хахха...бедняга еммет!!
ему перед ней не устоять)))

1
8 Январия   (09.04.2010 23:00) [Материал]
Юху :))) Ну все Эммет держись :))))))))

1
7 Найк   (08.04.2010 13:44) [Материал]
Эммет и Розали... это будет взрывная смесь =)

1
6 kosha4   (31.03.2010 13:35) [Материал]
ПРИКОЛЬНО!!!!

1
5 playbina   (13.03.2010 02:59) [Материал]
Эммет точно пропал))))) biggrin

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]