Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 99
Пользователей: 10
fairy17, Hilary)), rainbow6357, Феяяяя, Fitaminka, Nata11409, alenkabaeva, SDASHA1962, Ritz, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Профессия PAPARAZZI. Глава 2. Новый день

2024-3-29
14
0
0
Глава 2. Новый день

(Белла)
Все четыре часа полета моя совесть не оставляла меня в покое. Вчера у Элис был день рожденья. Да, я - ужасная подруга! Я не приехала на вечеринку в честь ее праздника... Но я просто терпеть не могу тусовки! А учитывая тот факт, что Элис теперь знаменитость, и что празднование проходило в клубе, и что я никого, кроме Элис, не знаю.., короче, мое малодушие взяло верх, и я приехала на день позже. И теперь я нервно теребила змейку на кофточке и смотрела в иллюминатор, не зная, как посмотрю подруге в глаза при встрече. Эх, наверное, она меня приговорит к расстрелу за дезертирство!
Не успела я выйти из аэропорта Хитроу, как на меня что-то прыгнуло и вцепилось мертвой хваткой. Этим "что-то" оказалась Элис. Мы друг друга чуть не придушили от счастья. Я даже не успела сказать "привет", прежде чем Элис, продолжая висеть у меня на шее, начала тараторить:
- Беллз, почему ты не захотела приехать на мой день рожденья?! - я виновато опустила глаза и закусила губу. - Мне сначала даже обидно стало, но потом я придумала для тебя наказание… Но об этом потом! Ох, Белла, ты даже не представляешь, как я рада, что ты, наконец-то, приехала! Я считала каждую секунду до твоего приезда всю неделю, а когда пришло время тебя встречать, чуть не опоздала! Представляешь, не могла найти телефон и вот, чуть тебя не проворонила! Ты не обижаешься?
Я улыбнулась.
- Слезь с меня, маленькое чудовище, а то у меня скоро шея отвалится!
Элис виновато "ойкнула" и спрыгнула на землю. Я рассмеялась. Как же я, все-таки, обожаю ее непосредственность! Ее ничто не изменит - ни богатство, ни слава, которые недавно на нее свалились. Она так и осталась моей любимой Элис Пиксель.
- Так, где же ты нашла свой мобильный?
- В холодильнике, - как ни в чем не бывало, ответила моя любимая коротышка.
Все это время я прятала за спиной подарок для Элис.
- А теперь, моя неумолкающая подружка, позволь мне поздравить тебя с твоим 22-ым днем рожденья! Поздравляю, теперь ты такая же старушка, как и я!
После этих слов я показала ей, что же так долго прятала за спиной.
- Ааааааааааааааа! Белла, Белла, это же папильончик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - завизжала подруга.
- Да, - и, тоном консультанта в магазине, я добавила. - Папильон (Papillon) - порода декоративных миниатюрных собак. Очень предан, любит всех членов семьи и прекрасно ладит с детьми. Достаточно неприхотлив - приспособлен к дальним прогулкам, великолепно переносит любой климат. Отличный компаньон и прекрасный друг для всей семьи.
- Класс, - завизжала Алиса, выхватывая у меня из рук щенка, - он такой милый! Такой маленький! Беллз, спасибо тебе! Как же тебя назвать, бэйбик?!
Я указала на серебряный медальон.
- Надеюсь, ты не обидишься, потому что я уже дала ему имя, можешь попробовать угадать, мой маленький...
- Пиксель! - Элис прочитала имя, выгравированное латиницей на медальоне, - Да, ему подходит!!!!!
Она чмокнула щеночка в нос.
Обнявшись, мы стали пробираться сквозь толпу к парковке. Элис передала мне Пикселя, а сама забрала мой огромный чемодан. И теперь выглядела очень смешно. Одной рукой она обнимала меня, а второй - пыталась удержать свою ношу. Так как ей было тяжело, она толкала чемодан ногой, а потом прыгала вслед за ним. Мне, естественно, приходилось прыгать вместе с ней. Когда мы "припрыгали" к ее машине, я впала в шоковое состояние. Элис, увидев мою отвисшую челюсть, кивнула, соглашаясь:
- Желтая! - боготворящим тоном воскликнула подружка, а потом спокойней добавила, - отчим подарил, когда я получила свою первую роль.
Я потрясла головой, чтобы прийти в себя. Это так похоже на Элис: боготворить цвет машины и абсолютно не обращать внимания на ее марку.
- Элис, это же Порш!
Она в недоумении пожала своими хрупкими плечиками.
- Ну и что?! За то он желтый!
Мы вместе рассмеялись.

Посмотреть как выглядит папильон вы можете здесь: Пиксель

Так как эта глава небольшая, добавляю начало следующей:).

Глава 3. Обнаженка
(Белла)
Я открыла глаза и потянулась. Начинается второй день в Англии. Благодаря Элис, вчерашний день был невероятно интересен и пролетел как торнадо, оставив массу ярких впечатлений и эмоций. Мы забросили мои вещи, перекусили в кафе, а потом Эл целый день знакомила нас с Пикселем с достопримечательностями Лондона. Надеюсь, новый день принесет мне еще больше приключений!
Я еще раз сладко зевнула, а потом увидела сложенный вдвое лист бумаги, лежащий на прикроватной тумбочке. Похоже, Элис оставила мне послание, больше, ведь, некому.
"Белла, доброе утро! Я уехала на фотосессию. Прости, что заранее не предупредила. Квартира в твоем распоряжении, так что не скучай! Если пойдешь гулять, возьми телефон с собой, ладно?! Все, целую! Твоя Пиксель"
Я усмехнулась. Да, моя подружка, как всегда, в своем репертуаре. Она помнит о мелочах, но иногда забывает о глобальных вещах. Ну, что ж, утренняя ванна с пеной ждет меня, раз "квартира в моем распоряжении". Я спрыгнула с кровати, схватила косметичку и чистое белье, и помчалась в ванную. На полпути я резко затормозила, услышав шум льющейся воды.
А, наверное, Элис вернулась, пока я дрыхла! Мне захотелось ее немножко напугать. Я подкралась к двери ванной и резко ее распахнула. То, что я увидела, заставило меня покраснеть до корней волос. Вскрикнув, от неожиданности, я захлопнула дверь и заперла ее с моей стороны (слава Богу, она закрывается с обеих сторон!).
Черт подери! Что в душе Элис делает голый мужик?! Конечно, не спорю, он красавчик, но все же!!!!!

Буду рада увидеть Ваши комментарии на ФОРУМе



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2522-1
Категория: Все люди | Добавил: midnight_siren (17.02.2010) | Автор: midnight_siren
Просмотров: 3467 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 07:00) [Материал]
Элис такая милая happy

0
39 робокашка   (03.05.2014 09:40) [Материал]
Джаспер отмывается после дня рожения smile

0
38 чиж7764   (22.11.2012 16:52) [Материал]
как она везла эту собачку, можно узнать?
голый мужчина в ванной - это Джасс или Эдди?!

0
37 ger@   (28.04.2011 21:32) [Материал]
та та та дам.сюрприз в душе

0
36 VoxciS   (12.03.2011 13:50) [Материал]
Как мало, оказывается, для счастья нужно. biggrin biggrin biggrin

0
35 Эгouсmka   (01.03.2011 12:53) [Материал]
ахахах... вооооот Белка попала biggrin
щас, что то будет... wink

0
34 SelenaPantera   (18.02.2011 15:13) [Материал]
Сколько радости из - за такого маленького создания! biggrin

0
33 romance   (05.11.2010 10:58) [Материал]
biggrin ахаха супер!))

0
32 Imeline_Lill   (24.10.2010 22:38) [Материал]
ахахх.... япацталом biggrin biggrin biggrin

0
ахах....супер....особенно с душем...)))

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]