Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 77
Пользователей: 10
opra, A056, bella09, Zosia8532, rfkkty, svetik276, Mareyalex, чиж7764, lanna999, shahovetsinna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Реалити - любовь

2026-8-14
14
0
0
Глава 22. Подготовка к свадьбе или кто позвал сюда Эмметта?!
- Ой, не могу… Ой, не могу… Ой, нем могу… - причитала Элис, нервно теребя салфетку.
Розали закатила глаза и вздохнула. За эти два часа подготовки к свадьбе Элис успела нам порядком надоесть!
Мы решили объединить наши свадьбы, поэтому, сегодня «великий день» в квадрате. Для меня, Эдварда, Элис и Джаспера. С утра мы наводим красоту, сначала «спа» (Элис настояла), потом расслабляющий массаж… Теперь над нами работала Розали – наш личный стилист. Она действительно замечательно справляется с прическами и макияжем!
И все это время Элис постоянно нервничала. Ее настроение менялось за секунды! Может быть, сказывается беременность? Прошло уже почти два месяца, живот ненмого заметен, но не сильно. Элис все торопила свадьбу, чтобы не выглядеть, цитирую: «совсем уж круглой!»
Сейчас Розали колдовала над моим внешним видом – наносила макияж. Элис, уже накрашенная, сидела на мягком диване (мы были в доме родителей Эдварда).
Дверь открылась, и в комнату буквально вплыл Эмметт, довольный собой и миром. Ах, да, вы же не знаете… Эмметт – победитель шоу. Он получил приз и миллион фанаток. Поэтому теперь он горд собой, хотя миллион поделили между всеми нами.
- Эй, ты все еще волнуешься? – кивнул он Элис и сел напротив, в небольшое кресло, которое по сравнению с ним стало казаться совсем уж маленьким.
- Д – да….
- Сделай дыхательный упражнения – с серьезным видом подсказал он. Элис начала дышать тяжело и почти судорожно, каждый вдох был с надрывом.
- Нет, не делай так, а то кажется, будто ты рожаешь! – пробасил Эмметт, рассмеявшись над собственной шуткой.
- Очень смешно! – огрызнулась Элис, и я чувствовала, что она опять злиться. Минут пять комната находилась в полной тишине, и это было самое тихое время сегодняшнего дня.
Вдруг, губы Элис дрогнули, а большие карие глаза наполнились слезами.
- Не- е –ет! – взмолилась Роуз, но было поздно – маленькая пикси залилась слезами – у тебя же туш потечет!!
Элис подняла голову, пытаясь остановить слезы, и замахала руками. Розали, вооружившись салфеткой, пыталась исправить ситуацию.
- Вот, держи! – Эмметт галантно протянул Элис стакан воды.
- Это мне сейчас нужно – торопливо сказала Розали, сделав большой глоток прозрачно жидкости. Она тут же сделала большие глаза, поморщилась и закашлялась – Эмметт, ты… ты.. Какого ты налил сюда водку?! Кто вообще тебя сюда привел?!
- А что? – явно недоумевая, спросил он – меня она всегда расслабляет!
В комнате начался полнейший хаос. Элис плакала, Розали кричала на Эмметта, Эмметт оправдывался… Я тихо выскользнула из этого кошмара. Прошла по коридору, завернула направо и вышла на большую террасу. По сравнению с душной комнатой прохладный воздух казался настоящим спасением. Закрыв глаза, я наслаждалась тем, как шумит листва деревьев, как ветер играет с моими волосами, как бьется мое сердце…
Вдруг чьи – то (конечно, я знала, чьи) сильные руки обвили мою талию. Наклонившись, Эдвард прошептал:
- Сегодня большой день, будущая миссис Каллен – я почувствовала, как он улыбается.
- Большой день для нас – все еще не веря в собственное счастье, сказала я.
Эдвард кивнул, прижимая меня крепче и прокладывая дорожку поцелуев от губ до ключицы.
- Кхе – кхе – услышали мы театральный кашель Розали. Она улыбалась, но выглядела немного рассерженной – Не хочу разрушать вашу идиллию, но кое – кто сейчас же не вернется, чтобы продолжить наводить красоту, то я за себя не отвечаю!!
Напоследок Эдвард легко поцеловал меня в губы и тихо сказал:
- Увидимся у алтаря!
Я улыбнулась ему, безуспешно пытаясь унять дрожь в коленках.
Совсем скоро я стану Изабеллой Мари Каллен!
*Это – последняя глава моего фанфика! Эпилога не будет (хотя это и так похоже на эпилог), так как у меня и пролога – то нет))) В общем, фанфик Реалити – любовь официально закончен!))
Жду ваших комментов!)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1113-1
Категория: Все люди | Добавил: Марья (14.02.2010)
Просмотров: 2777 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 Lina__   (13.09.2012 13:23) [Материал]
Спасибо за фанфик wink smile smile

0
21 Courage   (19.08.2012 12:52) [Материал]
Хорошо закончилось. Только не ясны отношения Розали и Эммета. Хотелось бы про это узнать, что у них дальше будет.Ну да ладно будем надеяться что у них тоже будет всё хорошо.
Спасибо, мне очень понравился эта история! smile

0
20 love:)))   (27.03.2012 01:03) [Материал]
wink клёвая тема для фанфика biggrin

0
19 Танюшенька   (19.03.2012 01:58) [Материал]
Шикарно!!!!
Но обидно за Роуз, если я помню, то он ей даже в любви не признался!!!

0
18 Радужная   (08.12.2011 16:15) [Материал]
очень изобретательно я бы сказала....не очень поняла дальнейшие взаимоотношения Беллы и Джейка, и почему никто не поддал Кармен за такое нарушение прав человека, и нанесение тяжкого вреда здоровью???)) не совсем понятно.... а так, все просто замечательно, великолепно, восхитительно..... wink tongue biggrin

Спасибо огромное автору,ты не зря проделала такую большую и достаточно сложную работу....))

0
17 vampiar   (09.08.2011 21:43) [Материал]
КЛАСС smile biggrin biggrin

0
16 Lady_V94   (10.06.2011 17:10) [Материал]
Супер! Спасибо smile А ТаНЯ И лОРЕН И КОРОВЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗНАКАЗАННЫМИ?

0
15 Розали-Хейл   (31.05.2011 21:48) [Материал]
Спасибо! Только вот так и не ясны отношения Розали и Эммета! Почему он один выиграл миллион?! И что у них будет дальше?! Ведь предложение Розали он так и не сделал, да ещё и эта его страсть к длинноногим блондинкам, ведь таких не мало...

0
14 Марья   (09.02.2011 15:00) [Материал]
Спасибо за комментарии) надеюсь, фанфик поднимает настроение))

0
13 Ashley_Cameron   (10.12.2010 17:20) [Материал]
Огромнейшее спасибо за фик, фантастика :))

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]