Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 353
Гостей: 345
Пользователей: 8
[-YuLiKa-], aliya10110393, jk8929, Стася8407, sasha0860, adri, Аееее, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Океан - не проблема для любви. Глава 11

2025-12-5
14
0
0
Глава 11

Блин, попали!

Розали

Первыми из магазина вышли Элис и Белла, о чем-то заговорщически перешептываясь. У меня почему – то странно заболела попа. Интересно к чему это?
- Так, ребят – попросила внимания Беллс – веду я, поэтому Рози ты с парнями сзади, мы с Элли спереди – все согласны? – спрашивала она нас.
Эммет нервно сглотнул. Эдвард начал теребить низ своей футболки, да, нервы у мальчика ни к черту, но это только первый день проживания с нами. Снова раздался глухой стук чего-то об асфальт.
- Кто ведет? – послышался дрожащий голос сзади.
- Я – пожимая плечами, говорила Белла.
- Аааа, а это опасно? – с каких пор, Джаспер заикается?
- Ну, по страшнее Элис – так теперь эти мальцы поменялись ролями. Эммет уронил диски, Эдвард в панике начал вертеть головой по сторонам ища помощи, а Джаспер глубоко дышал, такое ощущение, что рожать собрался.
- Успокойтесь, домой я вас привезу живыми. Возможно, не уверена – кусая нижнюю губу, говорила Белла
- Не уверена? – переспросил Джаспер.
- Та не сделает она с вами ничего – заорала я на этих мальчиков в памперсах, блин, ну на вид мужики мужиками, а когда девушка за рулем начинают дружно писаться – Эдварду не сделает, потому что она собирается с ним еще спать. Эммету не сделает, потому что она ему обязана сообщить дату начала своих месячных, а Джасперу не сделает, потому что чью еще задницу она захочет превратить в серо - буро – малиновую – отчитывала я их, как детей периода « Я только с детского сада».
- А ну, тогда терпимо – сказал Эдвард, посылая Белле воздушный поцелуй, я обернулась, она послала ему взамен, не, ну, точно будущие кролики… Надо будет подарить им книжку: «Энциклопедия животного секса для чайников»
- Так, все по машинам – затараторила Элис
Мы дружно сели в машину. Замечательно я уселась, три бога меня просто чуть не задавили, но я их распихала. Я теперь сидела почти по-королевски между Эмметом, ну, не могу я без этого медвежонка и Эдвардом. Джаспер просто мило вжался попой в кресло, лбом в окно, а рукой сейчас просто напросто вырвет ручку. Белла резко стартонула. Элис подключила свой ай-под. На всю машину начал играть все тот же «Muse», да, я поражаюсь насколько у нас одинаковые вкусы.
- Расслабитесь, получайте кайф – заявила Белла, поворачиваясь к нам на секунду. Она даже не смотрела на дорогу. Но через момент она снова подпевает Элис
- Парни? – позвала я их
- Что? – сдержанно ответил Эм
- Памперсов реально нет? – поинтересовалась я у них
- Знаешь, были бы, я бы уже был бы в них – дрожащим голосом ответил Джас
- Ясно – теперь я вжалась в кресло. Я никогда не ездила вместе с Беллой, если мы ехали на шопинг, то машину всегда вела я. Если на какое-то мероприятие, то каждая по отдельности. Теперь ясно чего попа заболела.
- Белла, давай выжми с крошки триста – визжала Элис от восторга
-А мы едем домой? – догадался спросить Эммет, ух, ты он и догадался. Видно даже его мозг периодически работает.
- Да, мы сейчас приедем домой, положим, вещи, а вас парни отправим в супермаркет, а сами приберемся и сварганем что нибудь по есть – рассказывала наше расписание на последующие несколько часов Белла
- Супер – только Эдвард смог что ни будь говорить.
Завизжали тормоза. Я увидела собственный дом. Я никогда ему так не радовалась. Не, все-таки радовалась один раз, когда меня пьяную в хлам вели Белла и Элис, а я им в тот момент яростно доказывала, что зеленые человечки существуют и я трезвая. Да, было даже такое.
- Рози, бери пакеты и пошли – мы дружно завалились домой. Раньше я не могла назвать свой дом еще чьим-то, но мальчики так сюда органично вписываются, как будто они были созданы для него. Эх, если бы было так.
- Так мальчики, вот список – подлетела к ним Элис
- 1)Текила – 3 литра; 2) лайм – 2 кг; 3) сладкая вода – 3 литра; 4) минералка – 5 литров; 5) тапочки для мальчиков: Эдварду – белые «Always», Эммету - зубастые белые кролики, а Джасперу – розовые свинки; 6) хлеб; 7) масло сливочное на бутерброды; 8) салат; 9) капуста; 10) огурцы; 11) бананы - зачитывал список Эдвард
- А можно мне другие тапочки? – возмутился Эдварда – Почему я должен буду ходить в тапочках с маркой прокладок, еще и в белых? – возмущался он так, что аж щечки побагровели. Ему идет бордовый цвет.
- Хорошо, тогда тапочки с надписью «Сдается в аренду 1 час – 1 доллар» - Эдвард только собрался возразить
- Либо те, либо те иначе ты труп – указывая на него пальцем, говорила Элис
- Ладно – фыркнул Эдвард – пошли парни – он развернул парней. Только не удачно. Оба врезались в дверной косяк, правда, с разных сторон. Добавим к списку побоев: шишки на лбу.
- Фух, выпроводили – выдохнув с облегчением, сказала Элис
Она быстренько схватила пакеты и помчалась в свою комнату, я поступила так же. Белла осталась внизу, не знаю почему, но осталась! Прошло минут пять – десять и:
- Девочки, звоните мальчикам! – кричала Элис, сбегая, как стадо буйволов по ступенькам.
- Зачем? – перепугано спросила Белла, видно ее она все-таки подняла с дивана. Глухой стук, нет, она ее свалила с дивана.
- У меня каждодневные прокладки закончились – визжала Элис
Я решила проверить свои запасы. Фак, тампоны закончились.
- Беллс, скажи парням, чтобы купили мне тампонов только « Lights» а не “Super” – крикнула я, а то потом я эти супер засуну туда, куда можно и куда нельзя. Я спустилась к девчонкам.
- Так, ладно, а мне нужен крем для педикюра и крем для рук, с увлажняющим эффектом – набирая номер, говорила Беллс.

Белла

- Алло, Эдвард, вы где? – спросила я его
- В магазине, ну просто умнички, вам нужно будет еще заехать в аптеку – с легкостью сказала я
- Как зачем? Что за глупый вопрос? Понятное дело за прокладками, тампонами и кремами для педикюра и для рук с увлажняющим эффектом – улыбаясь, говорила я
- Не надо на меня орать, ты в магазине, в конце концов – начала злится я
- Да, вы зайдете и купите. И не забудь сказать Эммету, который любит все “Super”, что в вопросе с тампонами для Розали, это не катит, там подходит: «Lights», все понял? – спрашивала я его
- Да, ну, вот и молодец. Все ждем вас на ужин – ласково прошептала я – Девочки начинаем готовить ужин – покричала я на них
- Белла? – Элис была уже возле холодильника
- Да, сестренка?
- А мужчины травоядные или хищники? – со сконфуженным лицом спросила Элис
- Элис они хищники, мужчины ну, на практике кушают мясо – стою, как придурок между кухней и залом, объясняя своей сестре, что мужики жрут мясо.
- А, ясно, а я думала им салатиков хватит – погрустнела Элис
- Нет, зай, им не хватит – с лицом полного сожаления говорила Рози, а сама чуть не содрогалась от смеха.
- Эх, жалко – тяжело выдыхая говорила Элис – ну, ладно. Мясо так мясо.
Мы с Рози переглянулись, мы поняли друг друга без слов, означало примерно так «Если бы здесь не было Элис, я бы валялась в истерике и вытерла бы пол рубашкой от Валентино и платьем от Гуччи»

Эдвард

- Как это понимать? Они охренели? Совсем страх потеряли? – орал на весь хлебобулочный отдел Эммет
- Как раз таки они его не потеряли, а мы да – неожиданно для нас сказал Джаспер
Наши с Эмметом головы, развернулись, чуть ли не на 360 градусов. Наш брат бредит? Или его настолько переклинило после поездки с девками за рулем, что бедный готов стать подкаблучником? Или просто влюбился?
- Братик, у тебя мозги в порядке или отказали напрочь? – продолжал орать Эм
- Во–первых, успокойся мы реально в магазине, во-вторых, это единственные девушки, с которыми мы ходили на шопинг и нам понравилось, это единственные девушки, которые пробудили в нас такие чувства, а вы хотите сдаться. Я уже просто забил на Карибы. Чхать я хотел на них, я хочу быть с Элис, и да, черт возьми, я влюбился и отступать я не буду. А в-третьих, что для нас, напоминаю, мы все еще холостяки и мы все еще считаемся лучшими любовниками Лондона, что для нас зайти в аптеку и купить, то что нас попросили купить девушки? – после такой пламенной речи Джаспера, я понял три вещи :1) у моей крыши точно долгосрочный отпуск 2) мой брат свихнулся 3) я влюбился в стерву. Да, попали мы втроем.
- Блин, Эд, он прав, что для нас зайти и купить тампоны, крем там для какой-то фигни – начала перечислять Эм
- Не для фигни, а для педикюра и рук – перебил его я, бля я запомнил, что мне сказала купить моя НЕ девушка. Капец…докатился в молодости лет.
- Ладно, допустим – хорошо, что Эм пропустил свою язвительную фразу – и прокладки, все поехали. Мы здесь все купили? – спросил он меня, так как список был у меня
- Да – я кивнул утвердительно головой.
- Едем – заключил наш диалог Джас.
До аптеки мы добрались за несколько минут. Зайдя в это сооружение архитектуры, мы растерялись. Точно влипли.
- Могу я вам чем-то помочь? – спросила очень милая девушка, хм, а она не плоха.
«Закрой рот, писюн ты» - заворчало мое внутренне я
« Между прочим благодаря мне ты получаешь удовольствие» - отвечал ему тем же тоном, мой маленький Эдди
« Сейчас я получу удовольствие с помощью своего кулака, которым дам тебе в голову» - рычал голос
«Заткнулись оба, и дали мне сосредоточится» - рявкнул разум и они заткнулись. Фух, хорошо, что сердце не влезло в эту дискуссию.
- Так чем вам помочь? – еще раз спросила девушка трех столбов – остолопов, то есть нас
- Нам, пожалуйста, тампоны – Эммет начал показывать что – то показывать руками
- Большие? – спросила этого ребенка девушка
Эммет и кивнул головой, что-то еще ей показывая
- И маленькие? – улыбалась ему девшука
- Да - тяжело выдохнул Эммет
- А вам что? – она посмотрела на Джаспера, как на душевно больного, ну, он так и выглядел: бледно зеленого цвета, руки дрожат, двух слов связать не может, глаза метаются из стороны в сторону, все симптомы на лицо
- А мне надо прокладки на каждый день – это второй раз за день, когда мой брат заикается, нет, они нас точно с ума сведут.
- Ясно. А вам что молодой человек? – во тут-то глазки девочки и заблестели, блин, ну почему я смотрю на эту девочку, а вижу Беллу.
- Крем – сказал я, шмигая носом
Девочкин взгляд потупился. Всегда действововало.
- Какой? – спросила она серьезным тоном.
- Для педикюра и для рук с увлажняющим эффектом – пробурчал я, для пущего эффекта отпугивания, я нагнул голову на бок, потупил взгялд, и получилась картина: « Два дебила это сила, а три то ваще пиздец»
- Проходите на кассу – девушка показала рукой в направлении кассы
Мы подошли, быстро оплатив покупки, мы выбежали из аптеки с низкого старта.
- Никогда больше в своей жизни я не пойду в аптеку за этим – Эммет потряс в руке пакетик с нашими покупками.
- Джас, что с тобой? – спросил я брата
- Мы памперсы забыли – грустно сказал Джаспер и медленно поковылял к машине.
Да, сходили в магазин. Даже врагу такого не пожелаешь…брр. Ну, а вечер только начинается!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1972-1
Категория: Все люди | Добавил: Анка_Пулеметчица (01.02.2010) | Автор: ♥Just_Anny♥
Просмотров: 2804 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 kosmo   (28.01.2015 22:35) [Материал]
Большое спасибо за продолжение!

0
20 Courage   (20.08.2012 18:01) [Материал]

Спасибо!

0
19 Tanya21   (31.01.2012 22:26) [Материал]
Спасибо за главу.

0
18 КренделЬ   (16.01.2011 23:32) [Материал]
пздц полный...
"- А мне надо прокладки на каждый день – это второй раз за день, когда мой брат заикается, нет, они нас точно с ума сведут. "
Над этой фразой я просто слегла!!!!

0
17 Tusya_Natusya   (06.08.2010 00:47) [Материал]
Бедные мальчики biggrin

2
16 AnnaM   (24.06.2010 15:17) [Материал]
Покупка прокладок и тампонов, для парней это проблема. Спасибо за главу.

0
Автор ты просто прелесть! Продлила мне жизнь лет на 500!

0
14 Rock   (09.06.2010 19:50) [Материал]
ничего смешнее я ещё не читала) biggrin biggrin biggrin

0
13 RRRRRj   (29.03.2010 19:15) [Материал]
памперсы - это СИЛА biggrin biggrin biggrin
p.s. зай у меня уже животик болит cry biggrin

1
12 Симонова   (03.02.2010 20:52) [Материал]
Блин, капец я в истреке...........
Не могу писать, извини.......

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]