Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 64
Пользователей: 3
Ch, LIttle_Sunny, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Океан - не проблема для любви. Глава2

2024-4-28
14
0
0
Глава 2

Первая встреча или родителям стыдно!

Эдвард

Мы вышли из машины, нас встретил мужчина. На вид ему было около пятидесяти лет. Очень представительный, но по взгляду было видно, что жизнь его не раз побила. Вспышки фотоаппаратов сразу защелкали, когда эти мужчины пожали друг другу руки. Я понял, что это был Чарли Свон, отец тех трех девушек из журнала.
Мы с братьями выглядели немного помятыми, после перелета и сразу на красную дорожку, это жестоко, но того требует наше положение. Мы последовали за мужчинами под крики:
- Эммет Каллен ты просто душка – Эммет улыбался и махал рукой, даже пару раз послал воздушные поцелуи.
- Эдвард Каллен, я хочу, чтобы ты сыграл мне Дебюсси – я начал ворочать головой, чтобы увидеть, кто это говорил, я никогда не говорил прессе о том, что играю на пианино
- Джаспер, поговори со мной о творчестве – Джаспер натянуто улыбнулся
Мы остановились на ступеньках, нам принесли по бокалу шампанского. Я не понимал, почему мы не заходим во внутрь, но видно мы чего-то или кого-то ждали.
- Чарли, знакомься это мои сыновья – произнес отец. Я повернулся к Чарли – Мой старший сын Эммет – Эм пожал руку – мой средний сын, Джаспер – Джаспер пожал руку и легко улыбнулся – мой младший сын, Эдвард – я крепко пожал руку и кивнул головой.
- Приятно познакомиться ребята, надеюсь, вам понравится Нью-Йорк – улыбнулся Чарли
- Да, будем надеяться – сказал я
-У вас возникли, с чем ни будь проблемы в Нью-Йорке? – интересовался Чарли
- Да, у нас еще идет ремонт в нашем доме, и какую гостиницу ты посоветуешь? – спросил Чарли, отец
- Никакую, я вам не позволю жить в гостинице – ответил Чарли
- А как тогда нам быть? – удивился Эм
Да, иногда у него мозги просто отказывают
- Вы, мальчики будите жить у моих девочек, они славные и думаю, обижать вас не будут – мы с Джаспером поперхнулись шампанским. Я стоял не то что в шоке, а просто в шортах, полнейших!!! Как мы с ними в одном доме, он издевается, я … мы… же друг другу устроим ад!!! Так, Эдвард думай, как отнекиваться…
-А, мистер Свон, а может лучше не нужно, я думаю, мы будем стеснять девочек – Джаспер пришел мне на выручку
- Вы меня не совсем поняли молодые люди, вас никто не спрашивал, вас просто поставили перед фактом – Чарли говорил это с улыбкой на лице, видно не понимая, тяжести ситуации.
- Ясно – это всё, что я мог сказать, и схватил второй бокал шампанского
Мы с парнями услышали звук, тормозящих машин. Наши головы повернулись, а наши челюсти потерялись со словами « Я ухожу от тебя, и не ищи меня»

Белла

Мой план был самым коварным из всех, что я придумывала. Наши парни нас поймут и не осудят, я им сегодня всё объясню, когда увижу на гонках.
А вот девушки этих аристократов – кобелей, еще поплачут. Хотя я ожидаю другой эффект, я хочу, чтобы девушки приехали в Нью-Йорк, и мы бы посмотрели кто лучше. Какие – то профурсетки или девушки с мозгами. Так, Белла, успокойся. Улыбка, ровная спина, грация и твоя смерть в виде Элис, которая увидит в чем ты пришла. Черт, ну, ладно, с меня новые туфли. Или посещение нового клуба на Манхеттене.
Я увидела машины девчонок, которые поставили их за несколько метров до ресторана, чтобы мы могли с ними поговорить, а потом вместе подъехать к ресторану. Я затормозила и вышла из машины.
- Белла! – разразился крик
- Тихо, Элис, умоляю, не кричи – я показывала руками, чтобы она уменьшила громкость своего граммофона.
- Что это на тебе? – прошипела Элис
- Эээ, джинсы, туфли и симпатичная кофточка – быстро сказала я
- Элис, успокойся, она выглядит скромно и раскованно одновременно – встала на мою защиту Розали
- Ну, ладно, тебе спасли только твои татуировки, которые мне очень нравятся, и я люблю, когда они видны – сказала Элис и улыбнулась
- Да, мне тоже нравится – отрезала я ( смотрите месторасположение и рисунки в доп. Материалах) – девочки выглядите просто сногсшибательно – обняла я их.
Розали была в стальном платье с черным поясом, глубоким декольте и повязкой на шее. На ногах были босоножки на шпильке, с переплетами, которые были покрыты камнями.
Элис была в розовом платье, длиной до середины бедра. Без бретелек и с ремешком на талии, если не ошибаюсь, последняя коллекция «Versace», с шарфиком на шее. Туфли так же были розового цвета и лаковые, на металлической шпильке и с металлическим острым носком. Ей они очень шли (как выглядели девочки смотрим в доп. Материалах)
- Рассказывай, а то опоздаем – быстро говорила Элис
- А ты прямо мисс пунктуальность? – съязвила я
- Да – задрав носик, сказала Элис
Я быстро рассказала им план, и мы расселись по машинам.
Подъехали мы вместе. Еще раз, улыбнувшись зеркалу, я нанесла блеск на губы и распустила волосы, сделав на голове форменный беспорядок, я перекинула волосы на левое плечо. Выйдя из машин, мы подмигнули друг другу, и вышли на красную дорожку.
Сразу тысячи вспышек, наши стервозные улыбки, хорошо, что никто из них не знает, какие мы настоящие. Даже смешно иногда становиться, играть роль стервы каждый день, а приходить домой, заваливаться на диван, в сотый раз смотреть «Сумерки» и понимать, что ты хочешь любить и быть любимой, но тут, же прогонять эту мысль, а глубоко в душе верить в чудеса. Чего – то меня не туда понесло…
Мы пытались разглядеть нашего дорогого папочку сквозь вспышки фотоаппаратов, с третьей попытки у нас получилось. И мы увидели не только папочку, но и трех богов сошедших не землю с небес. Они действительно были прекрасны. На Эдварде были черные джинсы, черный пиджак и цвет темного металла рубашка. Эммет был одет в черно – белый костюм с бежевым гольфом. Джаспер был в джинсах, кедах и черной футболке, которая облегала его тело.
- Они замечательные – сказала Элис мне на ушко
- Я с ней согласна – ответила Розали – я стояла между ними двумя.
- Так, девочки, мы не хуже и нас хотят так же, как и их. Мы им еще утрем нос – пробурчала я
- А если папа их подселит к нам? – встревожено говорила Элис
- Я хочу быть настоящей с ними, а не разукрашенной куклой – тихо сказала Рози, но я смогла её расслышать
- Посмотрим, как они будут себя вести – ответила я, и подмигнула Эдварду

Эдвард

Мы увидели трех девушек, которые свои видом вызывали в мужчинах множество фантазий с их участием. Мои глаза расширялись ежесекундно. Белла выглядела просто потрясно. Татуировки, у нее есть татуировки? Принесите мне огнетушитель. Эммет взглядом пожирал Розали. Джаспер стоял и улыбался, как дурак. Мы услышали, как Чарли говорил
- Мои дочки: блондинка – это Розали, она старшая. - Эммет повернул свою голову к Чарли - Та, которая со смешным ежиком на голове – это Элис, она средняя. – Джаспер смотрел то на него, то на нее – а та, которая с водопадом каштановых волос – Белла, моя младшенькая. – Я даже не поворачивался, я просто стоял, как вкопанный и не мог отвести от неё взгляд.
Эммет с Джаспером посмотрели на меня. Я перевел взгляд с девушек на них
- Не в зависимости от того, насколько они прекрасны, мы будем действовать, так, как договаривались и еще, если нам предстоит жить с ними. Я хочу, чтобы мы были настоящими с ними, а не мальчиками – кобелями, с куриными мозгами и большими деньгами. Вы согласны? – спросил я их
Они закивали головой.
Белла подмигнула мне, я решил действовать. Я начал спускаться по ступенькам не отрывая своих глаз от её. Она не ожидала этого. Я подошел к ней, и обнял за талию. Девочка оказалась смышленая, и коснулась своими губами моих губ. Её губы были пухлыми, их так и хотелось целовать постоянно. Она такая хрупкая в моих объятьях. Можно тебя не выпускать из объятий, принцесса? Так, Каллен опомнись. Я посмотрел ей в глаза, легкая улыбка появилась на её лице.
- Жди скандала – прошептала она мне на ухо, забрала мой бокал шампанского и направилась к нашим папочкам. Я повернулся и увидел Джаспера и Эммета с таким же недоумевающим выражением лица, как и у меня. Они нас сделали? Ну, уж, нет. Я догнал Беллу, обнял её за талию и развернул к себе. Мои губы впились в её. Поцелуй получился нежным, но в тоже время страстным. Я оторвался и сказал
- И ты тоже, жди скандал – я не выпустил её из объятий. Одна моя рука осталась на её талии. Я нежно поглаживал её татуировку. Её лицо имело вид « Я в шоке, но мы еще посмотрим, кто кого» Про себя я лыбился во все тридцать два зуба. Но произошло, то чего я совсем не ожидал.

Белла

Он шел ко мне. Одной рукой он обнял меня, я не растерялась и припала в легком поцелуе к его губам. Какие они были теплые, нежные и родные. Родные? Стоп, почему родные? Ладно, с этим позже разберемся. Я легко улыбнулась.
- Жди скандала – забрала его бокал шампанского и сделал глоток. Я пошла к папочке, который не успел заметить наше маленькое представление, обидно. Один : ноль в нашу пользу.
Но снова чьи – то руки обняли меня и развернули к себе. Его губы накрыли мои, этот поцелуй был нежный, властный и страстный одновременно. Ох! Он оторвался и сказал
- И ты тоже, жди скандала – но Эдвард не выпустил меня из объятий, он просто придерживал меня за талию. Его пальцы гладили мою татуировку. Ладно, Каллены мы еще посмотри кто кого. Я повернулась и увидела выражение лиц наших папочек. Они были пунцового цвета. Глаза напоминали блюдца. Упс! Я помахала папе ручкой, вручила бокал Эдварду, развернулась и ушла. Еще увидимся. Девочки сопроводили меня завистливыми взглядами, ну, да им еще тут минимум часа два торчать. А у меня гонки. Юху! Но, Боже, какой он лапочка. Так, гонки, Белла, думай о гонках, а не о сексуальном теле Эдварда Каллена и его губах, которые бы ты целовала всё время… ммм… Гонки, да, конечно гонки, но его губы. Джейк и рядом не лежал, он даже рядом не ползал. Гонки и Джейк!
- ЭДВАРД!!! – кричал мой внутренний голос



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1972-1
Категория: Все люди | Добавил: Анка_Пулеметчица (05.01.2010) | Автор: ♥Bikbashka♥
Просмотров: 3437 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 kosmo   (26.01.2015 20:35) [Материал]
Спасибо за главу.

0
Отвечаю на вопрос про доп. материалы. Они были убраны в связи с тем, что ссылки многие устарели и не открывались. Извините меня. Мне очень приятны ваши комментарии)))

0
Неплохая глава...

0
А где доп материалы... Извините может я просто не заметила? Подскажите...

0
22 Courage   (20.08.2012 12:34) [Материал]
Да я тоже не нашла дополнительных материалов...

0
19 SelenaPantera   (03.01.2012 20:38) [Материал]
наши челюсти потерялись со словами « Я ухожу от тебя, и не ищи меня»

0
18 М_Э_Б_У_К_Х   (24.08.2011 22:43) [Материал]
доп материалы добавить забыли
мне понравилось. особенно глаза блюдцами и
наши челюсти потерялись со словами « Я ухожу от тебя, и не ищи меня»

2
17 Bon_Bon   (02.04.2011 13:10) [Материал]
а где доп. материалы?!

1
16 Topaz_sight   (01.04.2011 19:19) [Материал]
вау)) классная главка! только я не поняла, где доп материалы? очень хочется татушки посмотреть)))) happy

1
15 КренделЬ   (16.01.2011 21:29) [Материал]
все шикарно...а где доп.материалы???

1
14 хрустик   (16.01.2011 13:30) [Материал]
...А где доп.материалы?

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]