Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 42
Пользователей: 7
osipovahelena, TashaD, anyakladova95, Нагушка9933, sobolevalena14071973@mail, A_Muhacheva, homayk13860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Лучик света. Глава 9

2026-5-28
12
0
0
Глава 9

Я села за руль, но не сразу начала движение. Как бы странно это не звучало, но его запах ударил мне в нос, самый любимый, нежный и единственный запах во всем мире. Еще один вдох, я закрыла глаза и вспомнила его улыбку. Мою любимую улыбку, которая как лучик света ведет меня через пустоту.
- Я выдержу, - тихо пообещала я сама себе и завела двигатель автомобиля.
Машина мчалась с бешеной скоростью, про педаль тормоза я напрочь забыла. Но въехав в черту города, мне пришлось сбавить темпы, и стрелка спидометра стремительно опустилась до шестидесяти километров в час.
На стоянку я приехала первой, вышла из машины и стала дожидаться остальных. Но мое одиночество долго не продлилось.
-Доброе утро, - я оглянулась на голос.
«Он что меня преследует?», удивление перемешалось с раздражением. «Как же тебе повезло, что я сыта!»
- Ну, привет, - мой ответ прозвучал без особого энтузиазма.
- Ты вновь одна? Неужели так сильно поругались? – его любопытство было крайне не вежливым.
-Жду семью, мы любим погонять по дороге в школу. А что ты имел ввиду под словом «поругались»? - осторожно переспросила я.
- Ну, уже почти неделю ты приезжаешь в школу без Эдварда, кажется, так его звали, - я слегка напряглась, но дала возможность ему договорить, - и на уроках ты одна, напрашивается вывод, что голубки поругались. Короче, я подумал… - моему терпению пришел конец.
- Значится так, во-первых, я не с кем не ругалась, Эдварду просто пришлось уехать по делам, а во-вторых, моя личная жизнь тебя не касается! – еще чуть-чуть и я взорвусь, куда пропал Джаспер, когда он так нужен.
- Тише, тише, я просто поинтересовался. Кстати, деточка, если я захочу чего-то, я это получу, так для справки, - в его глазах было столько наглости, что хватило бы на весь город разом.
- Ох, зря ты это сказал…, - в этот момент я почувствовала на своих плечах чьи-то руки.
- Сестренка к тебе тут пристают, - я вздрогнула от голоса Эммета, все-таки надежда умирает последней.
- Да, нет, просто пытаюсь объяснить кое-что, - с ухмылкой пояснила я.
- Может помочь? - глаза Эммета загорелись, он за километр чувствовал возможность подраться.
- Я все понял, но от своих слов не отказываюсь, еще увидимся, милая!
Если бы меня не остановили рука Эммета и волна спокойствия Джаспера, от парня бы не осталось мокрого места.
- Спокойней, глубокий вдох, - к нам присоединилась вся семья.
- Где вы пропадали, - накинулась я на своих опекунов.
- Бензин закончился, - с милой ухмылкой пояснила Элис.
Ну как всегда, все случается в самый не нужный момент. На этой веселой ноте мы направились в корпус. Меня ждал еще один день практики своей роли. Ну, посмотрим, что он мне принесет интересного.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-1490-1#219061
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: SilentOfMidNight (21.11.2009)
Просмотров: 3111 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 lyolyalya   (24.02.2016 16:05) [Материал]
Эдвард, этого не слышит cool

0
5 mhd   (31.03.2014 01:34) [Материал]
Алекс, отвали! Эта королева тебе не по зубам;)

0
4 Sarafina   (11.12.2010 03:08) [Материал]
да уж...парню наверняка не поздоровится,когда вернется Эдвард)))

1
3 Katyuha9999   (07.12.2010 17:54) [Материал]
Класс ! это кто у нас такой храбрец ,которому эдвард потом кое что отрвет dry

0
2 Lenusik8804   (12.09.2010 18:57) [Материал]
уй,классно как!оч хочется узнать-что будет дальше!

0
1 pozitive   (18.07.2010 21:42) [Материал]
Замечательный фанф))) У тебя талант smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]