Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 311
Гостей: 306
Пользователей: 5
vavilinanastya, permyakovatd131, marisha1738, la-jeune-fille, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Лучик света. Глава 4

2025-12-6
12
0
0
Глава 4

Этот голос я узнаю из тысячи. Неужели этот ад закончился? Я не могла поверить, что слышу его. Я сразу вспомнила его глаза, глаза, в которых тонула, вспомнила объятия, объятия, в которых забывала обо всем.
- Белла, что случилось? Почему ты молчишь?- в его голосе слышалась тревога и боль. Ему было больно от того что нас разделяло огромное расстояние.
- я…я..люблю тебя,- я не ожидала его звонка, поэтому не знаю, что сказать, точнее знаю, просто не знаю с чего начать, - как ты? Почему ты не звонил раньше? Я очень волновалась и….и мне очень плохо, когда ты так далеко.
-Милая, мы с Карлайлом только добрались до места, позвонил, как только появилась возможность. Я тебя очень прошу не волноваться, все будет хорошо, мы скоро вернемся! И я тебе обещаю, что больше никогда, слышишь, никогда не оставлю тебя на такое долгое время, - с каждым словом его голос все больше дрожал. Мое сердце разрывалось на кусочки от безысходности, я прекрасно понимала, что эта разлука нужна, нужна для нашего счастливого навсегда, но сил терпеть оставалось все меньше.
- Почему ты не позволил поехать с тобой, я бы могла помочь, - я пыталась сдержать себя и не заплакать. Он не должен слышать мои слезы, он должен быть уверен, что я сильная и смогу его дождаться.
-Белла, мы с тобой это уже обсуждали. Мне кажется, мы решили, что ты должна остаться в безопасности, ради нашей дочери, - он приводил все те же доводы, что и пару недель назад.
- А можно было хотя бы попрощаться?- я не унималась, я не могла понять, почему он так поступил,- для справки, записка не является подходящим способом сказать «до встречи».
- Любимая, ты меня удивляешь, - я почувствовала мою любимую улыбку в его голосе,- если бы я остался сказать тебе «до встречи», то я как минимум опоздал на самолет, а как максимум ты бы поехала со мной.
Я прикусила губу, понимая, что он совершенно прав. Если бы он решил попрощаться с глазу на глаз, я бы его ни на секунду не отпустила из своих объятий.
-Ты прав, - нехотя согласилась я, - Эдвард, когда ты вернешься?
- Не знаю, здесь еще ничего не ясно. Как только все решится, и я буду уверен, что в течение нашей жизни ты и наша дочь будете в полной безопасности, я вернусь.
Я тяжело вздохнула. Он был прав, но защищая нас с Ренесми, он рисковал своей жизнью.
-Белла, пообещай мне одну вещь, - он был абсолютно серьезен, и я не могла отказать ему в этой просьбе.
- все что хочешь, - моментально ответила я.
- Я тебе это когда-то уже говорил, но повторю еще раз, - он сделал паузу.
- Эдвард не тяни!
- Белла, любимая, у тебя находится то, без чего моя жизнь не имеет смысла, пожалуйста, постарайся не причинить себе вреда.
Ну конечно, что же он еще мог попросить меня? Я не могла ему отказать и конечно, я пообещала ему эту в принципе не сложную вещь.
Разговор продолжался два часа, мы не могли наговориться, мы вспоминали прошлое и строили планы на будущее.
-Эдвард, будь осторожен и передавай привет Карлайлу, мы скучаем, - разговор заканчивать не хотелось, но другого выхода не было, занятия закончились и Элис ждет меня на стоянке.
-Обещаю, я люблю тебя!
- И я тебя. Звони.
- Как только, так сразу, обещаю,- короткие гудки, сменили звуки его голоса.
Я выключила телефон и упала на колени. Как же больно осознавать, что из-за меня он опять рискует жизнью, в такие моменты я готова расстаться с жизнью, что бы не причинять никому вреда, но меня останавливают два самых важных существа в этом мире – моя дочь и мой любимый муж. Взяв в себя в руки, я встала и побежала по направлению к Элис, надеюсь, сегодня меня ожидает помилование, и ее шопинг продлится меньше обычного времени.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-1490-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: SilentOfMidNight (21.11.2009)
Просмотров: 3255 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 lyolyalya   (18.02.2016 16:22) [Материал]
странно все, пока cool

0
5 Lenusik8804   (12.09.2010 18:26) [Материал]

0
4 ШыКАлАдкА   (16.07.2010 19:30) [Материал]
как мило cry

0
3 Клубни4ка   (30.11.2009 14:28) [Материал]
Очень понравилось))))))))))) happy happy wink wink

0
2 SilentOfMidNight   (21.11.2009 17:53) [Материал]
я рада, что понравилось)))

1
1 meri3579   (21.11.2009 02:57) [Материал]
Очень понравилось!!! Жду продолжения!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]