Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 225
Гостей: 217
Пользователей: 8
Choko-Choko, Miely, lizaveeva29, roshaksvetlana, Yuli596, Shantanel, GalinaJq, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Милые бранятся только тешатся

2026-10-10
12
0
0
Глава 3 – «ЧТО?»

- Эммет и как ты собираешься поздравить Розали с праздником?
- Я не хочу тебе рассказывать! Ты же у нас мысли читаешь вот и скажи мне что я хочу ей подарить, а то я лично не имею представления!
- Нуууу, у тебя в голове много идей! Начиная с дома, замка, поездки в Париж и заканчивая простым букетом алых роз!
- А что ты посоветуешь! Ты же гений у нас. Самый продвинутый из семьи! Даже Карлайл тебе в некотором уступает!
- Ну, уж нет Эмм! Сам решай. Что ТЕБЕ дарить ТВОЕЙ жене! Меня в это дело не впутывай! Но сразу говорю домик и уж тем более дворец уже не ново! И все равно через неделю вы оба окажитесь в обломках... Так же как и поездка в Париж, а уж про цветы я вообще молчу! Помнишь, что было пять лет назад... Она тебя не подпускала, полтораг ода к спальне и мне все это время нужно было выслушивать твои мысли и комментарии...
- Да было дело!! И разозлилась из-за чего? Из-за того что я подарил ей 49 красных роз! Говорила, что нечетное число дари живой, а покойнику четное. Что она ненавидит красный, потому что он ей напоминает о нашей сущности,.. которую она терпеть не может!!
- Дааа. Ладно думай, а мне пора я давно не охотился!
- Нет, Эдвард – парень встал на колени, и стал умолять Эдварда – прошу, подскажи. Что она хочет?!
- Ты же знаешь, что она хочет больше всего, но ты не сможешь ей этого дать! Да ты и сам это прекрасно знаешь!
- Да ты прав знаю! И мне больно от того что я не могу ей дать это! Жизнь и детей.... – парень встал и подошел к окну.
- Ладно, не переживай. Все образуется. Я уверен. – Эдвард подошел к Эмметту и похлопал его по плечу – Знаешь главное в подарке то что ты его подаришь вовремя и не будешь перед этим шляться где попало несколько недель, как четыре года назад!
- Нет, ну уж извини, ты же знаешь, что были причины. И я надеюсь, ты их ей не рассказал?
- Нет, конечно!
- Я просто не мог поверить, что она снова появилась?! Как это может быть! Прошло пятьдесят лет! Я же сам держал тогда на руках ее мертвое тело! Ты же знаешь!
- Да я все понимаю! Но ты, же убедился, что она не вернулась!
- Да ты прав! Но я не знаю, когда я вспоминаю о ней у меня...
- Кто эта она? И что значит это? – раскрылась дверь и в комнату вошли.
- Ро...

очень жду ваших коментариев на форуме

Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: •°•°•tанзиля•°•°• (14.12.2009)
Просмотров: 1971 | Комментарии: 3 | Теги: милые


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 Courage   (26.08.2012 17:21) [Материал]
Так-с! Ну не думаю что он ей изменял! скорее всего он про бывшую говорит...
Побежала читать дальше!

0
2 Гульнур   (17.08.2010 14:33) [Материал]
не думаю что он ей изменял, думаю это он про бывшую жену говорит...
спасибо за главу пошла читать дальше smile smile smile

0
1 Кара5909   (03.06.2010 21:40) [Материал]
angry мда.. Эммет конечно бабник, яэто знала.. но чтобы изменять Роуз.. это уже слишком.. бегу читать дальше=)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: