Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
- Эммет и как ты собираешься поздравить Розали с праздником? - Я не хочу тебе рассказывать! Ты же у нас мысли читаешь вот и скажи мне что я хочу ей подарить, а то я лично не имею представления! - Нуууу, у тебя в голове много идей! Начиная с дома, замка, поездки в Париж и заканчивая простым букетом алых роз! - А что ты посоветуешь! Ты же гений у нас. Самый продвинутый из семьи! Даже Карлайл тебе в некотором уступает! - Ну, уж нет Эмм! Сам решай. Что ТЕБЕ дарить ТВОЕЙ жене! Меня в это дело не впутывай! Но сразу говорю домик и уж тем более дворец уже не ново! И все равно через неделю вы оба окажитесь в обломках... Так же как и поездка в Париж, а уж про цветы я вообще молчу! Помнишь, что было пять лет назад... Она тебя не подпускала, полтораг ода к спальне и мне все это время нужно было выслушивать твои мысли и комментарии... - Да было дело!! И разозлилась из-за чего? Из-за того что я подарил ей 49 красных роз! Говорила, что нечетное число дари живой, а покойнику четное. Что она ненавидит красный, потому что он ей напоминает о нашей сущности,.. которую она терпеть не может!! - Дааа. Ладно думай, а мне пора я давно не охотился! - Нет, Эдвард – парень встал на колени, и стал умолять Эдварда – прошу, подскажи. Что она хочет?! - Ты же знаешь, что она хочет больше всего, но ты не сможешь ей этого дать! Да ты и сам это прекрасно знаешь! - Да ты прав знаю! И мне больно от того что я не могу ей дать это! Жизнь и детей.... – парень встал и подошел к окну. - Ладно, не переживай. Все образуется. Я уверен. – Эдвард подошел к Эмметту и похлопал его по плечу – Знаешь главное в подарке то что ты его подаришь вовремя и не будешь перед этим шляться где попало несколько недель, как четыре года назад! - Нет, ну уж извини, ты же знаешь, что были причины. И я надеюсь, ты их ей не рассказал? - Нет, конечно! - Я просто не мог поверить, что она снова появилась?! Как это может быть! Прошло пятьдесят лет! Я же сам держал тогда на руках ее мертвое тело! Ты же знаешь! - Да я все понимаю! Но ты, же убедился, что она не вернулась! - Да ты прав! Но я не знаю, когда я вспоминаю о ней у меня... - Кто эта она? И что значит это? – раскрылась дверь и в комнату вошли. - Ро...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ