Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 57
Пользователей: 3
GalinaJq, незнайка), селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

СКВОЗЬ ВЕКА

2026-1-14
11
0
0
Глава 17
Его язык, прохладный и нежный, очерчивал контур моих губ, а его рука нежно ласкала мою шею, плавно опускаясь вниз. Тут его ладони легли мне на грудь, и он сквозь тонкую ткань блузки пальцами начал крутить мне соски. К моему удивлению я была без бюстгальтера. Я тихо застонала:
- Эдвард не останавливайся… Да… Я хочу…
Мои руки обвили его шею, и я прижалась к нему. Его глаза потемнели до черноты. Я утонула во мраке его очей.
И он не разорвал наших объятий.
Мои руки расстегивали его рубашку и скользнули под тонкую ткань. Моя пальцы прощупывали стальные мышцы пресса и гладили холодную мраморную кожу.
Мы застонали. Прерывистое дыхание срывалось с моих горящих от поцелуев губ.
- Белла, Белла… - хриплый голос Эдварда звучал еще возбуждающе.

В этот момент услышала звон будильника и с трудом разлепила веки. Разочарование овладело мной – это только сон. Все эти жаркие ласки – плод мое воображения. Я взмокла и лежала в клубке смятой постели.
«Ну и сон» - смущенно подумала я. Румянец не заставил себя ждать
В не зашторенное окно лился яркий утренний свет. Я протянула руку и вырубила будильник.
Сонно потянувшись и зевнув, я прошла в ванную. Из ванной, уже свежая после душа и с мокрой головой, я вернулась в свою комнату. Яркие квадраты солнечного света лежали на ковре, а на ярком осеннем голубом небе сияло утреннее солнышко. Я тут же помрачнела – Эдварда не будет в колледже, и возможно сегодня вообще его не увижу.
Мое настроение испортилось вовсе. На автомате я оделась и спустилась на кухню, едва притронулась к еде, пожелала маме и Филу удачного дня, уехала в колледж. Даже быстрая езда на моей красавице не придала мне привычной радости. Вокруг было все таким ярким – желтые листья на деревьях, солнечные лучи солнца, яркое осеннее небо. Вся эта красота нисколько не радовала меня – Эдвард не придет.
«Его сегодня не будет, не будет» - крутилась отчаянная мысль в моей голове.
На занятиях было все как обычно – Джесс, Анжела и Майк. Все было как всегда, только вот Эдварда и его родственников не было.
И с каждым часом, я становилась все мрачнее и мрачнее. Последний урок физкультуры вообще добил меня. Мы играли в волейбол, и наша команда проиграла благодаря мне.
Домой я возвращалась в самом ужасном настроении за все последнее время. Непрошенные слезы отчаяния застилали мне глаза. В какой-то момент я уже не видела дороги и резко затормозила. Слава богу, никого не было на дороге.
Я закрыла глаза и судорожно вздохнула. Слезы текли по щекам, смывая с души напряжение и безысходность сегодняшнего дня. Лбом, уткнувшись в руль своей красавицы, я в голос разрыдалась.
«Господи, неужели я не могу ни дня прожить без Эдварда, как моя душа жила все это время? Все эти века. Сквозь века я пронесла свою любовь к нему и ни капли не растеряла этого волшебного чувства» - мысли вихрем проносились в моем мозгу.
Я прикусила губу и вытерла слезы. Нет, я не стану плакать. Я ждала больше в этом мире. Я ждала более 4 веков, и вот встретилась с ним. Возможно, моя душа прожила не одну жизнь, но она не могла быть в полной мере счастливой.
Я вздохнула и окончательно успокоилась. Ничего, что солнышко на дворе, ничего, что я сегодня возможно не увижу его.
Ничего.
Я подожду.
Я ждала больше.
Уверенной рукой я завела мотор и уже с заметно улучшившимся настроением поехала домой.
Вечер проходил как обычно – ужин, уроки.
После выполнения домашней работы, оставалось 2 часа свободного времени перед сном, и я решила послушать музыку. Натянув наушники своего плеера, я рухнула на свою кровать, и врубила на всю громкость свой любимый плей-лист. Уже со второй песни я начала подпевать, а мой мозг как мантру повторял:
«Уже зашло солнце, Эдвард приди ко мне, приди!»
В душе я понимала, что он вряд ли придет ко мне домой, не смотря на то, что окно я распахнула настежь, как бы приглашая своего самого желанного гостя.
Я ждала 10 минут, но затем, я, поняв тщетность своих ожиданий, закрыла глаза и полностью погрузилась в музыку.
Не знаю, сколько прошло времени, но в какой-то момент, я почувствовала чей-то пристальный глаз, я открыла глаза и не поверила им.
Возле окна стоял Эдвард собственной персоной.

Категория: Общее | Добавил: malaya_1984 (29.08.2009) | Автор: Jane
Просмотров: 2420 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Страница   (22.08.2010 04:54) [Материал]
Ну вот он и явился.

0
4 Imeline_Lill   (30.07.2010 17:38) [Материал]
урррррррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Супер!! Полетела дальше читать!!!!!

0
2 Танюша2154   (24.05.2010 18:48) [Материал]

0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]