Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 90
Пользователей: 4
permyakovatd131, irinademina96801, Karlsonнакрыше, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Прошлое нельзя забыть

2026-7-14
11
0
0
Глава 12

(от лица Эдварда)

В ресторане я не знал с чего начать. Потому что боялся, как отреагирует Белла. Теперь познав ее специфический характер на себе, да и Эммету вчера досталось не мало, вообщем, я боялся получить туже реакцию на моего брата, что и вчера. Хотя, было кое-что от чего я бы вновь не отказался. Пока размышлял над тем, как же все-таки завести разговор, моя принцесса сделала заказ: два салата, отбивная с гарниром, паста с морепродуктами, фрикадельки в соусе, шоколадный мусс и клубничный десерт. ?!... И как это в нее влезет. Она вроде такая маленькая, хрупкая, а набрала еды на несколько человек. Или же она решила и мне сделать заказ?

-Белла, я ничего не хочу.

-Ну и?

-Ну, ты так много заказала…

-Хм, Кален, ты решил, что я оформила заказ на двоих? Нет, это мне, я сейчас голодная как волк и если мне кто-то что-то еще скажет по этому поводу…съем!

Она говорила это так, как будто действительно собиралась выполнить свою угрозу, мне даже неловко стало от ее взгляда. Нам принесли заказ и Белла начала с аппетитом поглощать все, что было на столе.

-Ты давай рассказывай, а я буду есть.

Фух, может будет проще и она так увлечется едой, что забудет комментировать вчерашнее?

-Что последнее ты помнишь?

-Мм…парк, там был ты и твой брат… Эммет кажется.

-Да, это он.

-Кален, ты пришел на меня поглазеть или же все-таки начнешь свою душещипательную историю. А то у меня ведь терпение не резиновое!

А вот этого я не хочу, зная ее, я уверен она может такое закатить.

-Вообщем, мы сидели на лавочке, потом ты куда-то направилась, но не успела пройти несколько шагов, как упала в обморок.

Я остановился, посмотрел на ее реакцию, она даже жевать перестала.

-И это все? Кален, если это все, то тебе будет очень плохо! Я не для этого провела свое утро в твоей компании! Говори, что было дальше!

Ей, что действительно не приятно мое общество, а вчера она говорила обратное. Ну, да, вчера она была пьяна. Ты идиот, Кален, как ты мог так повестись. Ну это было так желанно, в мою голову сразу же нахлынуло вчерашнее воспоминание:

«Белла очнулась у меня на руках, в то время когда я нес ее в гостиницу. Домой ехать надо несколько часов, а в машине она врятли выспится, вот я и решил снять номер на ночь. В холле гостиницы на нас смотрели так, будто мы последние жители Земли. И Белле это явно не понравилось, чего она и не стала скрывать:

-Чего уставились? Ни разу не видели молодоженов? Представьте себе, мы недавно поженились, а вот тот громила сзади, наш свидетель, а по совместительству мой брат И он очень не любит когда на меня косо смотрят или осуждают моего мужа. Правда милый?

Она развернулась ко мне и чмокнула в губы, от чего я чуть ее не выронил. Справившись с равновесием, я смог лишь кивнуть головой. Администратор, увидев моего брата, а тот еще для пущего эффекта поиграл своими мышцами, потерял дар речи и очень быстро выдал нам ключи от номера.

-П… простите, номера для новоб… новобрачных нет, есть только люкс.

-Ничего и такой сойдет, какая разница где заниматься любовью, главное, чтобы был партнер, а там остальное не важно.

От этого, я подавился, потом мои глаза вылезли на лоб и не только у меня, все включая Эмма стояли в ступоре, не зная, что ответить. Потом, когда мы уже поднимались в лифте, мой брат начал дико ржать.

-Если ты сейчас не заткнешься, я вырву твой язык и скажу, что так и было.

Моя нимфа так посмотрела на брата, что тот невольно вжался в стенку лифта. Никогда его таким не видел. Когда же мы добрались до номера, он шепнул мне, что с этой сумасшедшей оставаться в одном номере не собирается и поспешил смыться. Предатель.

И как я теперь с ней проведу все это время. Что мне делать? Моя принцесса медленно крадясь подходила ко мне. От этих движений у меня все оборвалось, я встал как вкопанный с широко раскрытыми глазами. Наверное, скоро они покинут свое место пребывания и окажутся на полу. Подойдя ко мне, она положила руки мне на грудь, приподнялась на носочки и легко прикоснулась губами к моим. В тот момент я решил, что попал в рай, о большем я и мечтать не мог, я думал, что Белла меня ненавидит, а тут… Я все продолжал стоять и моя принцесса уже начала отстраняться…Нет, не хочу. Я обвил свои руки вокруг ее талии и притянул к себе, как можно ближе, при этом жадно впиваясь в ее губы. Это восхитительно! Я в раю! Ее губы таки мягкие и податливые. Но мне мало, я хочу большего. Она провела языком по моей верхней губе и я задохнулся от восторга, мне хотелось кричать. И когда я приоткрыл рот, чтобы вымолвить свои слова счастья, она скользнула своим язычком мне внутрь и начала нежно ласкать все уголки моего рта. Это было страстно, желанно и столь прекрасно, что я не мог поверить в это. В моем теле разгорелся пожар, проникая во все потайные места моего тела. Еще чуть-чуть и Белла почувствует мое влечение к ней, поэтому я с неохотой оторвался от нее прислоняясь своим лбом к ее. Мне не нужен воздух, но сейчас я действительно задыхался. Задыхался от желания обладать моей девочкой. Я был счастлив и готов был кричать об этом всем. Влюбленный идиот! Но такой счастливый идиот!

-Что ты делаешь?

-Выполняю то, что обещала администратору этой гостиницы. Мы ведь молодожены, ты не забыл?

Она что… я…этого не может быть? Нет, не могу, я так не хочу. Она потом пожалеет об этом. Я не могу использовать ее. Я хочу быть с ней. Хочу любить, но чтобы она ответила мне взаимностью. Да, это наивно, но я так хочу. И хочу, чтобы наша первая ночь была незабываема. Дурак, любая ночь с моей нимфой будет незабываема. Нет, я не смогу так использовать ее. Безумно хочу, но не смогу.

-Ты пьяна, мы не можем.

На что она рассмеялась мне в лицо.

-Ха, Кален, да я смотрю ты боишься?

-Нет.

Но это слово прозвучало так не убедительно, что я сам себя ненавидел за такую неуверенность. Чувствую себя подростком. Черт, я и есть подросток, правда уже 90 лет. Если Эммет узнает об этом, он потом всю мою вечность будет твердить о том, как я обложался.

-Ладно, забей, Кален, я пошла спать.

С этими словами она развернулась и прямиком направилась в спальню. Через 10 минут я зашел проведать ее, но она уже мирно спала. Во сне она выглядит еще прекраснее. Нет этой маски стервы, которую, она носит каждый день. Как же я хочу узнать тебя, моя милая принцесса. Всю ночь я просидел возле кровати, рассматривая любимое личико. Я хочу быть с ней и надеюсь когда-нибудь он захочет того же ».

От воспоминаний, меня отвлекли легким потрясыванием.

- Кален, ты здесь?

-А, прости, задумался. Так на чем я остановился?

- Ну, я упала в обморок…

-Потом, я и Эммет отнесли тебя в гостиницу, чтобы ты могла выспаться. Я остался с тобой в номере, а Эммет ушел. Вот в принципе и все.

Она посмотрела на меня с подозрением. Неужели она что-то вспомнила?

-Точно?

-Эээ, ну да.

-Ну хорошо. Давай поедем домой, кстати ты на машине.

Черт, я ведь об этом даже не подумал.

-Нет, Эммет уехал на ней.

-Ладно, тогда поедим на моей. Поведешь ты.

Она бросила мне ключи и направились к тому бару, где стояла ее тачка. Надеюсь она там и осталась. Расплатившись, мы вышли на улицу и пошли в сторону бара. Мы шли молча и эта тишина меня убивала. Я хотел слышать ее голос, мне так проще. У Беллы зазвонил телефон и она немного помедлив, ответила на звонок. А я стал прислушиваться к разговору.

-Здравствуй Белла, я тут вспомнил один день. Мы были на высоком утесе. Ты еще поспорила, что сможешь прыгнуть с него…

Что? Я не могу поверить, она, что спятила, сигать с высоких скал? Видимо мое выражение было не лучшим, потому что моя нимфа посмотрела на меня аля «не фиг подслушивать» и поспешил отвести взгляд, делая вид, что интересуюсь витринами. А ее собеседник продолжал.

-…и я ведь проиграл спор. Ты тогда меня заставила…

-Катать меня на спине, всю следующую неделю. Это было весело.

-Да, это было прекрасное время. Ты, я и…

-И мне его тоже не хватает.

-Кстати, у меня для тебя сюрприз.

-Какой?

-Скоро узнаешь. И Белла я…

-Я знаю, Скот, я знаю.

-Удачи.

-И тебе.

Кто этот Скот, что он значит для нее. Во время разговора, она постоянно его перебивала, не давая договорить до конца, видимо, чтобы я не услышал лишнего. Лучше бы я вообще не слышал этого разговора. Но последние слова это наверняка слова любви. А я действительно идиот! Как я мог подумать, что у меня что-нибудь может быть с ней. У нее есть Скот. Вчера, она как-то о нем не особо думала. Но все же. Кален, ты болван, влюбленный болван. И что мне теперь делать. Отпустить? Нет, я не смогу без нее. Добиваться? Я даже не уверен интересен ли ей? Боже, как же трудно.

-Кто этот Скот?

Она немного замялась, но ответила:

-Он единственный дорогой мне человек.

Все, Эдвард, ты попал! У нее есть парень, который ей дорог, и которого она любит, а ты по уши влюблен в нее. Мне конец!

-Мы многое с ним пережили, к тому же кроме него у меня никого нет.

Я знаю, что поступаю плохо, но я не отпущу ее. Я сделаю все, чтобы быть с ней. Я буду тем, кем она захочет меня видеть. И когда придет время, она сделает выбор, а я либо стану самым счастливым, либо смирюсь со своей смертью. Ведь без нее мне больше нечего будет делать в этой жизни.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Форум!!!!!!!!!

Категория: Общее | Добавил: Лапулька (18.12.2009)
Просмотров: 2163 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
1
7 Rob_Raspberry   (17.07.2012 14:36) [Материал]
cool Скот - оборотень ? Катал её на спине ...

0
6 fishizik   (02.10.2010 19:16) [Материал]
он попал

1
5 Миланка   (27.07.2010 23:45) [Материал]
скот скот так ...его побить или так шандарахнуть до смерти ??!! такой момент испортил засранец!! angry

0
4 Christin@   (12.06.2010 20:38) [Материал]
кто такой скот?

0
3 1natasha1:)   (04.06.2010 17:21) [Материал]
просто класс!!!!!!!! wink wink wink

3
2 Горыныч   (23.01.2010 00:23) [Материал]
капец
здесь он какоуто плаксивый или что
ну по сравнению с беллой.....

1
1 Mary_Hellcat   (20.12.2009 16:03) [Материал]
cry cry cry cry cry Бедный Эд...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]