Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 361
Гостей: 350
Пользователей: 11
roshaksvetlana, aliya10110393, kenzieinfo, Yuli596, Dina4173, [-YuLiKa-], adri, Стася8407, rina_, Miely, стерва1585
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Учительская. Глава 7

2025-12-5
14
0
0
BPOV

Придя домой после пар, я плюхнулась на кровать, пытаясь осознать всё то, что происходило со мной в течение этого дня. Лицо Эдварда так и не выходило из моей головы: он ничуть не изменился за все эти годы. А я… Я очень изменилась в лучшую сторону. Не без помощи Элис и Розали я стала хорошо одеваться и следить за собой, посещение спортзала не обошло стороной мою фигуру, сделав ее более женственной и подтянутой, а предательство Эдварда сделало меня более холодной, здравомыслящей, осторожной, но одновременно с этим еще и взбалмошной, и весёлой.
В семь домой пришли девчонки, оживлённо о чём-то болтая. Я не хотела их встречать, так как знала, о чем сейчас пойдет речь, но они, как это обычно и бывает, безапелляционно ворвались ко мне.
- Ты чего лежишь? - спросила Эл. - А как же клуб?
- Я не пойду сегодня, - ответила я.
- Белла, хватит хандрить. Тебе уже двадцать семь, а ты одна! Хочешь старой девой остаться? - спросила Розали.
- Вам столько же, сколько и мне, но отчего-то о себе вы такого не говорите.
- Но мы-то ищем, а ты просто лежишь! Ты думаешь, любовь сама постучит к тебе в дверь?
- Иди отсюда, - отмахнулась я от Розали, вечно грезящей о замужестве и семье.
- А ну-ка быстро встала! - скомандовала Элис. - Тебя ждёт в этом клубе вся твоя группа!
Мне всё-таки пришлось сдаться под их натиском. Спустя девять кругов ада, которые мне пришлось пройти во время своего преображения, они от меня отстали. В зеркало я смотреть не то, что не захотела, а просто побоялась, так как оттуда на меня смотрела бы шлюховатого вида деваха, явно жаждущая приключений на свой полуоголенный зад и бюст.
Счастливые девчонки смотрели на меня, как на произведение искусства, и так улыбались, что я не смогла не съязвить.
- Как думаете, сколько за меня дадут? Надеюсь, долларов на пятьсот потяну? - иронично спросила я их.
- Ну, ты дура, Белла! Какая же из тебя шлюха? Ты сексом-то раз в полгода занимаешься. И то если повезёт, - констатировала факт Эл.
- Ну, уж извини, что не могу без симпатии, - показала я ей язык.
И мы, наконец, двинулись в клуб, слава богу, он находился от нас на расстоянии пары кварталов. Очередь в клуб была большая, как и всегда, но я и девочки были почётными клиентами, хотя, конечно, до VIP мы не дотягивали. Но нам это было и ни к чему вовсе. Подойдя к входу, мы стали ждать, когда же нас заметит охранник. Это случилось через пару минут.
- Девочки, чего стоите? Заходите, - сказал Стен, открывая нам дверь.
- Привет, Стен. Как там сегодня? - спросила Эл.
- Довольно весело, - с этими словами он впустил нас внутрь. В клубе на всю громкость играла музыка, огромная толпа отжигала на танцполе. Девочки ушли вперёд, а я остановилась осмотреться вокруг. Около бара стоял Майк, один из моих учеников. Там же была и Джессика, ученица из группы Джейкоба Блэка. Ох, этот придурок постоянно приглашает меня на свидания, от которых я, конечно же, отказываюсь. Но, похоже, он решил, что от его настойчивости я сдамся. Пускай помечтает, что уж тут.
Я осматривала клуб, как вдруг ко мне подошёл кто-то очень большой (хорошо, хоть не мохнатый). Медленно подняв глаза, я увидела его, моего Эммета. Я хотела кинуться ему на шею, но, заметив на балконе Эдварда, я почему-то передумала.
- Изи-биз! Я так скучал, ну же, обними меня! - радостно сказал он, раскрывая мне свои объятия. Ах, как же я хотела в них оказаться сейчас.
- Простите, вы меня с кем-то спутали, - с трудом выговорив эти слова, я стала смотреть на пол. Господи, да что со мной не так? Лифчик кислород перекрыл, или юбка кровоток мне сбила?
- Белла, это же я! Пожалуйста, не говори, что не узнаёшь меня, пожалуйста! - взмолился он.
- Прости, - еле слышно прошептала я.
Я знала, что он смотрит на меня, но уже через мгновение он направился к выходу. Меня как будто сковородкой по башке огрели, и я снова ощутила огромную дыру в груди. «Я обидела самого дорогого и близкого мне человека. А почему? Потому что здесь тот, кого я ненавижу. Но ведь мой милый Эммет здесь ни при чём… что же я наделала!» - мысли одна за другой роились в моей голове.
- Белла, милая, всё хорошо? - спросила только что подошедшая Розали.
Я лишь отрицательно покачала головой и тут же отправилась к выходу, чтобы найти Эмма.
Выйдя из клуба, я завернула в переулок, сердцем чувствуя, что он здесь. Сердце не ошиблось - он стоял на углу, дрожащими руками поднося сигарету ко рту. Я медленно подошла к нему, будто боясь спугнуть, и положила руку ему на плечо. Он вздрогнул, повернул голову в мою сторону и тихо сказал:
- Девушка, вы, похоже, ошиблись, - его голос был так холоден, что мне показалось, я не смогу произнести и звука.
- Эммет, мой милый Эммет, я никогда не ошибусь. Ты самое дорогое, что есть у меня. Я не понимаю, почему так отреагировала, почему побоялась обнять тебя. Ты не поверишь, буквально вчера я просматривала наши фото и вспоминала о тебе. Посмотри на меня, пожалуйста. Ты же понимаешь, я испугалась, и ты знаешь, чего… и кого, - последнюю фразу прошептала еле слышно.
Эммет выкинул сигарету, повернулся ко мне и быстрым движением притянул в свои объятия. Мы простояли так несколько минут, даже не шелохнувшись и лишь сильнее притягиваясь друг к другу. Я почувствовала, что снова в безопасности, рядом с ним, и на душе стало так спокойно.
- Я так скучал по тебе, Из, ты просто не представляешь, - прошептал он. - Ты давно его видела?
- Эм… я преподаю в Оксфорде. А с недавних пор и он тоже...
- Боже, Изи, это я виноват! Мы поспорили, что он не сможет быть учителем в течение трёх месяцев, а единственным близким учебным заведением оказался Оксфорд. Если бы я знал, что ты там, я бы ни за что, никогда... – Эммет тараторил, как сумасшедший, но в его глазах было искреннее раскаяние.
- Прекрати, чему быть, тому и рады. На что хоть поспорил? - с улыбкой спросила я.
- На желание, любое, - подмигнул он.
- Ну что ж, мне придётся помочь тебе выиграть, - сказала я, пожимая плечами.
- Ты не…
- Должна! А желание вместе будем придумывать.
- Ах ты, мелкая хитрюга. Ну ладно, по рукам. А теперь давай вернемся, а то тебя подруги, наверно, заждались, к тому же я хочу с ними познакомиться.
Обняв меня за талию, Эм повёл меня к входу. Только войдя, мы сразу отправились в бар.
- Тебе можно пить? Восемнадцать-то есть? - с издевкой спросил Эм.
- Иди ты. Две порции текилы.
- Ну, давай выпьем, - потирая ручки, Эм уселся за барную стойку.
- Это мне.
- А тебе не много? – в его глазах читалось явное удивление.
- Я и больше пью, - без стыда заявила я.
- Девочка, да ты алкашка!
- Со стажем.
- Какой ужас! – деланно произнес он. – Бармен, нам две рюмки и бутылку текилы, мы отменяем заказ это юной леди, - тот лишь кивнул в ответ.
- Я не юная леди, я прожитая баба, - прозвучало это не так красиво, как предполагалось.
- Ой, боже. Тебе уже двадцать семь, а мозгов все так и нет.
- Ну, ты и задница, - проворчала я. - Но я по тебе ужасно скучала.
- Тогда обними меня. Люди должны знать, что ты на сегодня занята, - заулыбался Эммет.
С улыбкой до ушей я слезла со стула и обняла Эмма за шею, в ответ он притянул меня к себе и обнял за талию. Наклонившись к моему ушку, он мило прошептал:
- Вот теперь всем ясно, кто тебя домой поведёт.
- С тобой - хоть на край земной.
- А вдруг я тебя изнасилую? - с ухмылкой спросил он.
- Ну, во-первых, ты не посмеешь, а во-вторых, я позову своих подруг, и мы устроим групповуху, - Эммет немного отстранился от меня, посмотрел в глаза и серьёзно сказал:
- Если это правда, тогда зови их и пошли.
- Ну, ты придурок, - засмеялась я, слегка ударив его в грудь и садясь обратно на стул.
- Ты сама это предложила, - поднимая руки вверх, стал защищаться он.
Усмехнувшись, я взяла рюмку и уже хотела её опустошить, как Эммет деловито покашлял.
- Что? – недоумевающе спросила я.
- В одиночку пьют только пьяницы.
- А разве мы не выяснили ранее, что так дело и обстоит?
- Я же пошутил.
- Я вообще тоже. Так, бери рюмку, и давай уже выпьем.
Улыбнувшись, Эм взял стопку и выпил вместе со мной. После того, как мы расправились с первой бутылкой, мы двинулись на поиски моих подруг, хотя я уже еле стояла на ногах, и это значительно усложняло задачу.
- Ну, где же они? - еле выговорил Эм.
- Почему когда трусы надо выбрать, они тут как тут, а когда с тобой познакомить – они как в воду канули.
- Ты сравнила меня с трусами?
- Да, - кратко ответила я, пожимая плечами.
Это было последним из того приличного, что я помню. Потому что дальше были пять бутылок текилы, поцелуй взасос с Элис (интересно, почему не с Розали, и вообще, где она была все это время?) и пара лестных высказываний Эммета: «Ты и так еще умеешь?», «Этому обучают в Оксфорде тоже?»… Дальше черная непроглядная бездна.


И не забывайте благодарить за быструю и качественную проверку - Ksushenka


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-11159-5
Категория: Все люди | Добавил: Caramella (25.01.2015) | Автор: Автор: Кабрюлик
Просмотров: 3704 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 ღSensibleღ   (19.01.2017 15:34) [Материал]
ох ничего себе... м-да... и это она делала в присутствии учеников...

0
4 tasya-stasya   (27.01.2015 07:23) [Материал]
Спасибо за главу!

0
3 Bella_Ysagi   (25.01.2015 19:46) [Материал]
Про 5 бутылок текила...перебор) спасибо)

0
2 riddle   (25.01.2015 19:38) [Материал]
Спасибо

1
1 робокашка   (25.01.2015 19:11) [Материал]
Боже ж ты мой!!!!!!!!!!!! Буквально вчера искала в поисковике и в гугле какое-нибудь продолжение! Девочки, вы исполняете надежды как добрые феи!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]