Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
latuk, nutiii, mashamixno, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Давайте поиграем в города. Эпилог

2026-7-7
14
0
0
От автора: Ну вот и закончилась наша игра в "Города")))
Спасибо вам, дорогие мой читатели, за то, что читали и комментировали)) За то, что радовались и переживали вместе с героями) И за то, что оставались с нами до конца)))


Белла

- Эдвард, я до сих пор не верю, что ты согласился, – ворчала я, решая, стоит ли мне брать с собой вечернее платье или нет.

- Белла, а почему нет? Я думаю, будет весело, – ответил он, упаковывая в чемодан костюм. – Возьми темно-синее, – повернувшись ко мне, посоветовал он.

Зашвырнув платье в свой чемодан, я повернулась и уставилась на такое любимое и родное лицо.

- В прошлый раз все закончилось не очень-то и весело, если ты помнишь.

- Конечно помню. Но, милая, мы живем вместе уже практически три года, и сейчас между нами нет каких-то секретов или недомолвок, поэтому, думаю, это будет действительно весело. Тем более в прошлый раз я не смог полностью насладиться отдыхом и сейчас хочу восполнить этот пробел. – Поцеловав меня в лоб, он направился в ванную.

Я закусила нижнюю губу. Вообще-то, у меня был секрет от Эдварда - собственно, только поэтому я и упиралась - не скажу, что сама идея мне не нравилась. Но я планировала рассказать о нем в самое ближайшее время: я собиралась приготовить ужин, устроить романтический вечер и сказать Эдварду, что совсем скоро нас будет трое. И что в итоге? Я впопыхах собираю свой чемодан, потому что наш самолет улетает через три часа. Черт бы побрал эту Элис с ее долбаными идеями. Если бы они чуть раньше поставили меня в известность, то я бы осуществила задуманное, но нет же - они все так «боялись» моей реакции, что решили сообщить мне обо всем практически перед нашим отъездом. И как мне теперь сказать Эдварду, что он скоро станет папой? В перерыве между запихиванием в чемодан крема от загара и нижнего белья? «О, кстати, Эдвард, я беременна, так что готовься, папочка, и помоги, пожалуйста, застегнуть мой чемодан». Блять, не так я представляла себе этот момент, совершенно не так.

- Ладно, – сдалась я. – Куда мы хоть летим?

- Мы - в Россию, Розали с Эмметом вылетели час назад, – он посмотрел на часы, - в Финляндию, а Элис с Джаспером вылетают через пять часов в Швецию. Ждем, когда все приедут в назначенное место, и начинаем играть. Встречаемся в Португалии, – пожал он плечами.

- Что?! – заорала я. – Какая, к черту, Россия? Какая, к черту, Португалия? Я думала, мы летим в Сиэтл или в какой-нибудь другой город, который находится здесь, в Соединенных Штатах. Но это… - я замолчала, не зная, какое именно слово подходит для всего этого. – Эдвард, ты хоть понимаешь, это ведь не просто проехать несколько штатов, а потом, когда все надоест, сесть на самолет и прилететь домой. Сколько стран и границ нам придётся пересечь?

- Белла, все будет хорошо. Я обещаю. Мы выбрали примерный маршрут, чтобы находиться недалеко друг от друга.

- Отлично, – проворчала я. – Все, значит, да? Это заговор. И к черту - это уже игра не в города, а страны.

Все еще ворча и проклиная Элис всеми известными мне выражениями, я все-таки собрала свой чемодан.

Через два часа мы с Эдвардом стояли в аэропорту и ждали посадку на наш рейс. Я полностью ушла в свои мысли, обдумывая, как бы получше сообщить ему новость. Решив, что где-нибудь в дороге мне представится такая возможность, ну, или на крайний случай уже в Португалии, я оставила эту тему в покое.

- Да. - Меня отвлек голос Эдварда. – Ага, в аэропорту, скоро. – Он мельком глянул на меня. – Ну, не то что бы спокойно, но все нормально. Да, рядом. Хорошо, передам.

- Элис передает тебе привет, – отвлек он меня, пока я доставала свой вибрирующий телефон.

- Ага, – ответила я, уставившись на экран и читая смс-сообщение.

От Элис:

Давайте поиграем в города.

Улыбнувшись, я направилась на посадку, крепко держа Эдварда за руку и молясь, чтобы эта поездка прошла намного лучше, чем предыдущая.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12649-6
Категория: Все люди | Добавил: Нея (01.11.2013) | Автор: умничкаЯ
Просмотров: 2380 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Армина   (31.01.2014 19:40) [Материал]
Приключения этой парочки в России были бы еще те happy
Спасибо за замечательный эпилог!) Сомневаюсь, что Эд бы поехал играть в города-и-страны, знай он, что Белла беременна biggrin

0
13 Dark_Paradise   (10.11.2013 23:19) [Материал]
Спасибо за великолепную историю))

0
12 Mari:)   (06.11.2013 10:16) [Материал]
Спасибо

0
11 shweds   (05.11.2013 18:19) [Материал]
Спасибо за эпилог. Надеюсь Белла найдет момент озвучить столь грандиозную новость!!!

0
10 Tanya21   (05.11.2013 14:23) [Материал]
Спасибо за интересную историю.

0
9 Аняша   (03.11.2013 13:01) [Материал]
Спасибо огромное!!!

0
8 1Hope   (02.11.2013 15:32) [Материал]
замечательный эпилог. очень понравился. спасибо большое

0
7 renecmi5453   (02.11.2013 13:28) [Материал]
СПАСИБО за эпилог этой прекрасной истории!!!

0
6 Carpe_Diem   (02.11.2013 10:43) [Материал]
мМммм... в Россию ! Круто ! Спасибо за эпилог этой замечательной истории !

0
5 Daliy   (02.11.2013 10:17) [Материал]
Я уж думала, что она признается)) Большое спасибо за замечательный эпилог! happy smile

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]