Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
DashaAv, valerianikolaevna471@gmai, siliniene7, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Семейная психотерапия в стиле Калленов. Глава 9

2024-4-28
16
0
0
Глава 9. Грязный маленький секрет


POV Эдварда

Мы сидели внизу, в гостиной, пытаясь понять, как Джасперу удалось ускользнуть из нашей ловушки. Белла была заметно расстроена, но они с Розали обменялись взглядами. По лицу Розали и по тому, что она блокировала свои мысли от меня, можно было сказать, что они что-то затевают.
В этот момент мысли Джаспера заполнили мою голову.

Эдвард, Белла заплатит за эту маленькую шалость, ты же понимаешь… Надеюсь, Элис не поймает романтический настрой, потому что в том случае, я не смогу контролировать всю любовь, что разлетится в воздухе. Удачи с эмоциями, братец. Ты поблагодаришь меня с утра…

После этого ко мне в голову ворвались мысли Элис… Я содрогнулся и понял, что у меня лишь пара минут, чтобы что-нибудь придумать. Белла зевнула, и я тут же воспользовался моментом и, подхватив ее, побежал наверх.
- И что это было, Эдвард? – спросила Белла удивленно
- Ты выглядела усталой и я… - Слова застряли у меня в горле, когда я увидел, что Белла изумленно подняла бровь.
- Ты решил…это именно то слово, которое ты хотел сказать, ты решил забрать меня наверх. А что, если я не устала, Эдвард? Видишь, вот почему доктор Довер дал тебе такое задание, чтобы я могла решать за тебя… - Ее руки были перекрещены на груди, даже разозленная, она была такой милой.
- Белла, прости, я правда не хотел… окей… давай, твое решение… тогда все будет честно? – я внимательно следил за ее реакцией, не желая, чтобы она на меня злилась. Уголки ее губ поползли вверх и она расслабилась.
- Отлично! Хмммм, чтобы тебе решить… - ее улыбка заставила меня нервничать… - Ты только что решил, что будешь лежать рядом со мной, пока я сплю всю ночь и без рубашки. И, что бы ни случилось, ты не слезешь с кровати, понятно? – спросила она, ожидая моей реакции.
Я кивнул в знак согласия – я боялся, что она придумает что-нибудь гораздо более страшное – еще одна причина, почему я так ее люблю. И тогда я услышал его снова.

О, боже, странно, если Эдвард еще этого не почувствовал…

Внезапно я почувствовал кое-что, в местах, где я не хотел этого чувствовать. Я понял, что это скоро дойдет и до Беллы тоже, так что я выпрыгнул из рубашки и повалил на кровать рядом со мной, стараясь отправить ее спать как можно быстрее. Она ни за что не устоит перед всей той страстью, которой Джаспер собирался атаковать дом.
- Кажется, кому-то не терпится затащить меня в кровать? – захихикала она
- Конечно, любовь моя. Я просто хочу провести эту ночь рядом с тобой, разве это преступление? – я ласково поцеловал ее в губы.
- Знаешь, сейчас пока рановато, чтобы идти спать, Эдвард… - ее голос сошел на нет.

О, нет, иди ты к черту, Джаспер… - подумал я.

Что теперь? Ее руки заскользили по моим волосам, а сама она пододвинулась ближе ко мне. Я должен действовать быстро.
- Итак, Белла, а в каких цветах будет проходить наша свадьба? – Я начал говорить на единственную тему, которая, я знал, будет как ведро холодной воды в лицо для Беллы. И это сработало. Ее тело напряглось, когда я задал вопрос, а руки отодвинулись от волос.
- Я без понятий, спроси Элис, - ответила она, вздохнув. Я полностью испортил момент – замечательно.
- А тебе не кажется, что это ты должна решить сама, ведь ты же невеста?
- Мне правда все равно. Я сказала ей, что она может выбирать свободно, - она отодвинулась от меня подальше, а я продолжал свои свадебные нападки.
- Ну же, ты разве не хочешь, чтобы это случилось побыстрее? Мы могли бы выбрать блендеры, тостеры, машину для приготовления мороженного, фритюрницы… - я видел, что она все больше раздражается. Это разбивало мне сердце, но я должен был так поступить.
- Эдвард, на кой черт нам все это? После моего обращения мы будем хоть раз делать мороженное? Или, может, мороженное со вкусом крови сейчас модно в вампирском сообществе? – резко ответила она, - Знаешь что, Эдвард, я устала. Ты решил, что самое время мне уснуть, и ты решил напевать мою колыбельную, чтобы помочь мне уснуть. Давай, насвистывай!
Отлично! Я положил голову ближе к ее голове и начал насвистывать. Все, о чем я мог думать – это как сильно я ее люблю и как близко хочу быть к ней. Она перевернулась и положила голову мне на грудь, уменьшая расстояние между нами.

Засыпай, засыпай, засыпай, - повторял я у себя в голове, а волны страсти постепенно заполняли комнату.

На половине колыбельной я услышал ее тихое сопение и понял, что Белла уснула. Теперь мне осталось всего лишь лежать рядом, в одной постели с ней, без футболки, всю ночь, пока Джаспер наполняет страстью дом. Эта ночь может обернуться самой длинной в моей жизни!
Через несколько часов она начала разговаривать во сне. Я сжимал руками покрывало, пытаясь держать себя в руках. Джаспер посылал любовь, страсть, желание, радость и гнев в хаотичном порядке. Я не знал, что будет следующим и никто не знал. Когда злость нахлынула на комнату, я услышал грохот и крик Эммета
- На кой черт мы вообще на это подписались, Карлайл?
Из его мыслей я понял, что Карлайлу тяжело находиться вдали от Эсме, но он не мог оставить Эммета одного во время романтического нападения Джаспера.
- Эдвард… - прошептал мой ангел, - О, Эдвард… - это уже больше походило на стон. Я перестал дышать, - Пожалуйста, Эдвард, позволь мне помочь тебе с этим…

Помочь мне с чем? - подумал я.

Она вздохнула и захихикала. От смеха ее тело тряслось в моих объятиях и это заставляло меня чувствовать себя так… хорошо. Мне безумно хотелось убежать на другую сторону комнаты или запереться в ванной, но я не мог. Белла сказала, что я не могу покинуть кровать, что бы ни случилось. И вот она снова начала говорить.
- О, перестань…ух ты, ты выглядишь так сексуально…Эммет, - Стоп, что она сказала? Эммет? Она фантазировала о Эммете? - в шоке, я задохнулся и схватился за грудь. Прежде, чем я успел о чем-либо подумать, она сказала еще кое-что.
- Джаспер, большой сильный вампир… давай с тебя тоже снимем рубашку… - тот развратный тон ее голоса, казалось, навсегда теперь выжжен у меня в мозгу.
Я не успел ничего сделать, а Белла резко села на кровати и закричала.
- О, Господи! Мне только что приснился неприличный сон о тебе и твоих братьях! Мои глаза… Эдвард, мои глаза… фу, Джаспер… о, боже, я сняла с него рубашку и Эммет… фу, я даже не могу озвучить то, что там творилось! Яяк… - ее тело сотрясалось и, даже понимая, что она расстроена, я начал истерически смеяться.
Ей было противно… Это все из-за смешанных эмоций Джаспера. Я почувствовал облегчение. А потом это началось.

Белле приснился эротический сон? - подумала Эсме.

Эммет был в ее грязном сне, я убью ее! - помелькнула в мыслях Розали.

Могу поспорить, что я был сексуальнее Эдварда. - мечтал Эммет.

Прости, Эдвард, я поговорю с Джаспером об этом, не убивай его. - подумала Элис.

Ха-ха, я говорил, не связывайся со мной. - торжествовал Джаспер.

По крайней мере, ей противно, это ведь хорошо? - добавил Карлайл.


- Белла, любовь моя, успокойся, все в порядке… это просто был ночной кошмар, - сказал я настолько успокаивающе, насколько мог.
- Но ФУ, я трогала Эммета… и на нем не было футболки…

Ух ты, на мне не было футболки. Интересно, чего еще на мне не было…

Я моментально приложил палец к ее губам, чтобы остановить ее слова. Она удивленно посмотрела на меня, ожидая, что я скажу.
- Не расстраивайся, Белла, но… хм… кажется, ты забыла о том, как силен вампирский слух… - было видно, как ее разум обрабатывает эту информацию. Глаза ее становились все больше, и она ошарашено помотала головой, а я просто сказал.
- Прости, любимая, они слышали все, что ты сказала. Эммет поинтересовался, была ли рубашка единственно отсутствующей на нем деталью одежды…
Лицо Беллы стало ярко-красным и она начала задыхаться.
- Белла, успокойся… Белла, дыши спокойнее, - но она меня не слышала. Я тоже начал паниковать и уже не мог соображать… Джаспер, опять.
- Карлайл, проконтролируй его, а то это сделаю я! – сказал я громко. Несколько секунд спустя послышался грохот, и паника оставила меня моментально. Но Белла все еще не успокаивалась. И я сделал единственное, о чем вспомнил, что бы помогло ей отвлечься и успокоиться. Я поцеловал ее. Мои руки нежно касались ее лица, когда наши губы встретились, а ее тело расслабилось в моих объятиях.
- Лучше себя чувствуешь? – спросил я, когда она успокоилась.
- Нет, мне нужен еще один поцелуй, - сказала она, - И ты решил делать все, что я говорю, потому что я травмирована выходками твоего брата.
- Как я могу отказать такой аргументации? – когда наши губы снова встретились, дверь с оглушительным стуком распахнулась, почти сорвавшись с петель. Эммет, ухмыляясь, стоял в дверном проеме.
- Итак, Белла, расскажи, что тебе приснилось обо мне без рубашки… и о Джаспере тоже… кто из нас выглядел сексуальнее?.. Ну же, только честно, не бойся ранить чувства Эдварда.
Розали появилась следующей.
- Я делаю все, чтобы не выйти из себя, Белла, просто скажи мне… он был голым в твоем сне? – Белла содрогнулась от этих слов.
О Боже, Роуз, нет, нет, нет! – Розали немного расслабилась.
Теперь она выглядела довольной, а Эммет, наоборот, был расстроен.
- Почему ты так сказала обо этом, Белла? Тебе разве не хочется еще раз увидеть это безупречное тело, прямо перед собой? – он расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, а Белла закричала и рухнула лицом на кровать, пытаясь закрыть глаза.
Все негодование Розали исчезло, как только она увидела такой ужас Беллы при мысли увидеть Эммета без рубашки вживую. Элис и Джаспер появились в комнате в тот момент, когда Белла закрывала лицо.
- Эммет, пожалуйста, оставайся одетым, пока находишься в моей комнате. Белла, любимая, ложись обратно, они уже уходят, - прорычал я в сторону моей семьи.
- Эдвард, если Эммет был без футболки, я хочу знать, как много тела Джаспера видела Белла в своем сне! – когда Розали была расстроена сном Беллы, Элис, наоборот, была очень воодушевлена, и воодушевленная Элис была в сто раз хуже разгневанной Розали.
- Скажи, Белла, на Джаспере была рубашка? – спросила она
- Пожалуйста, не заставляй меня говорить об этом, Элис. Я просто хочу снова лечь спать и поскорее забыть обо всем, - простонала Белла. Элис выглядела расстроенной.
- Ну Белла, мы же слышали, как ты назвала его большим сильным вампиром…каким он по сути и является. Но потом ты сказала «давай с тебя тоже снимем рубашку»… и я просто хочу знать, сняла ты ее с него или нет, до того как проснулась. Я твоя подруга, Белла, ты можешь мне сказать… просто забудь, что он мой муж.
Белла посмотрела на меня. Она, видимо, решила разобраться с этим сейчас, чем возиться потом. Она сделала глубокий вдох и начала отвечать на вопросы Элис.
- Я сняла с него рубашку, - от Джаспера почувствовалась гордость. Эммет засмеялся.
- И он выглядел хорошо?
- Я думала так во сне, - Эммет присвистнула
- А я выглядел хорошо? – спросил он
- И снова, я думала так, но только во сне, - пробубнила Белла, становясь еще более красной.
- Давай же. Белла, кто из нас троих выглядел сексуальнее без рубашки? – это был единственный вопрос, что волновал Эммета.
- Эдвард, - ответила любовь всей моей жизни.
- Ты говоришь так толкьо потому, что любишь его, - пробурчал Джаспер
- Нет, это правда. Он единственный из вас троих, кого я хочу еще раз увидеть без рубашки, так что он выглядел лучше всех. Это все? – взмолилась она
- Пока - да… - сказала Элис и, взяв Джаспера за руку, пошла к двери, - Сладких снов, Белла, - пожелала она гипнотическим вампирским голосом и протанцевала в коридор.
- Я гораздо сексуальнее Эдварда… - жаловался Эммет, идущий за ними.
- Увидимся через несколько часов – у нас совместный завтрак-пикник, Белла! – Розали была гораздо счастливей, чем я ожидала.
- Я даже спрашивать не буду, есть ли у тебя какое-то тайное вампирское умение, о котором я не знаю, и которое заставит всех забыть о том, что произошло за последние полчаса, - ее глаза были такими искренними, но я лишь вздохнул и сказал.
- Прости, Белла, но они будут помнить об этом разговоре вечность.
- Тупая вампирская память… - пробурчала она и натянула покрывало на лицо. Я услышал ее приглушенный голос из-под покрывала.
- Если я скажу что-нибудь, кроме твоего имени, пожалуйста, врежь мне по голове ботинком или чем-нибудь еще.
Следующие несколько часов, Белла спала совершенно безмятежно, пока дверь громко не распахнулась, впуская воодушевленную Розали с большой корзинкой для пикника.
- Доброе утро, Белла, ты готова к совместному проведению времени? – спросила она самым милым голосом, который я слышал от нее в обращении к Белле. Мой рот открылся от удивления, а Белла замялась.
- Эм… да… конечно, Розали… только… хм, можно мне пару минут и я спущусь.
- Никаких проблем, я подожду, - улыбнулась Роуз и покинула комнату.
- Мне что-то страшновато, Эдвард… - я лишь засмеялся в ответ, - У нее и в мыслях не было ничего плохого. Она действительно воодушевлена этим завтраком, если ты можешь в это поверить.
Белла выскочила из кровати и начала собираться так быстро, как только могла. Она определенно не хотела портить настроение Розали, заставив ее ждать слишком долго. Уже почти выйдя из двери, она остановилась и обернулась ко мне.
- Эдвард, ты только что решил, чем будешь заниматься, пока меня не будет.
- Действительно? – мои глаза расширились от удивления.
- Да, ты будешь играть на рояле все время, что меня не будет. И играй самые громкие произведение, пожалуйста… - быстро сказала она.
- Почему самые громкие? – Это была странная просьба, потому что обычно я играл для нее самые нежные части своих произведений.
- Я просто хочу быть уверена, что услышу их, будучи во дворе на пикнике. Ты же знаешь, как я люблю слушать, когда ты играешь… - сказала она сладко. Я подошел и обнял ее.
- Я буду скучать, пока тебя не будет рядом, - прошептал я ей на ухо и мы пошли вниз по лестнице.
- Готова, Белла? – спросила Роуз, все еще сжимая корзинку для пикника. Я легко прижал Беллу к себе и направился к роялю, как она меня просила.
Когда мои пальцы коснулись клавиш, я услышал голос Беллы.
- Ну, все, я готова, пошли! – и они исчезли за входной дверью.

_______________

Мысли героев выделены курсивом.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-12033-5
Категория: Наши переводы | Добавил: Caramella (17.10.2012)
Просмотров: 2893 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 робокашка   (07.06.2014 20:04) [Материал]
мужики совсем обалдели

0
7 Monagan   (22.09.2013 21:07) [Материал]
Большой и сильный вампир... ладно она Карлайла не увидела без рубашки, тот наверняка сгорел бы от стыда.
Это прекрасно, вы дарите мне замечательно настроение.

0
6 natalj   (16.02.2013 19:17) [Материал]
Спасибо большое

0
5 nefelim   (28.11.2012 21:10) [Материал]
кажется у розали и беллы налаживаются отношения!!!!
спасибо!!!!!!!!!

0
4 LanaLuna11   (20.10.2012 20:01) [Материал]
врежь мне ботинком biggrin да никогда!

0
3 Діана22   (20.10.2012 00:56) [Материал]
Девушки, спасибо за главу...

0
2 LaMur   (18.10.2012 09:01) [Материал]
biggrin biggrin biggrin
Не могу.... ну они конечно зажигают..
Джаззи отомстил...))))
Спасибки за главу wink wink wink wink wink

0
1 Bella_Ysagi   (17.10.2012 20:21) [Материал]
biggrin biggrin biggrin это взрывает мозг))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]