Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 61
Пользователей: 2
Lelik5595, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

My ANGEL. Глава 11

2026-8-28
16
0
0
Глава 11

Розали бережно расчесывала волосы. Это было Рождественское утро, и она не торопилась вернуться вниз к «праздничному веселью». В дверь тихо постучали.

– Входи, – уверенно вздохнула она. Не глядя в зеркало, умело собрала волосы в низкий хвост, сместив его чуть вбок, как диктовала мода.

– Розали, – сказал Эдвард, закрывая за собой дверь.

– Что бы это ни было, Эдвард, я не хочу слышать, – огрызнулась она, начиная закалывать выбившиеся пряди волос.

– Ты должна рассказать Эммету. Я устал упрашивать тебя…

– А я устала игнорировать тебя, – склонившись, Розали любовалась собой в зеркале, убеждаясь, что выглядела идеально. Надела на стройную шею ожерелье с фамильным гербом. Повернувшись, сердито сверкнула глазами на Эдварда.

– Это будет справедливо по отношению к нему, – попытался урезонить он, – Эммет имеет право знать о Ройсе. – Быстрее, чем он мог предположить, Розали потянулась и влепила пощечину, звук от которой заметался в пустой комнате. Молодой человек глубоко вздохнул, чтобы успокоиться.

– Черт побери, держись подальше от моей жизни, Эдвард Каллен, или я сделаю остаток твоего существования совершенно невыносимым, – прошипела она, отпихнула его и отправилась вниз к остальной семье, которая собиралась открывать подарки.

Розали села на пол у ног Эммета. Тот неосознанно принялся играть её волосами, нежно наматывая их на палец. Через несколько секунд ко всем присоединился Эдвард, устроившись как можно дальше от девушки, но, не демонстрируя перед семейством отчужденности.

– Отлично, давайте начнем! – закричал Эммет, явно взбудораженный Рождеством. Розали закатила глаза, хотя в душе, конечно же, была взволнована праздником.

В большинстве рождественских подарков оказалась одежда и украшения для Эсме и Розали. Под елкой оставалась еще одна маленькая коробочка.

– Роуз, это от нас с Эсме, – сказал Карлайл, взяв ее и передав девушке. Та, смущенная, развязала красную ленту и, подняв крышку, обнаружила ключи от машины.

– О мой бог, – выдохнула она. Наконец-то собственный автомобиль, с которым можно возиться! – Спасибо вам, – она встала и обняла Карлайла и Эсме. Тех застала врасплох подобная благодарность. В общем-то, это довольно хорошее Рождество… для всех.

Розали повернулась, увидела, как Эммет что-то нервно выуживал из кармана, и озадаченно наблюдала, пока тот не достал искомое. Он встал и мягко прикоснулся свободной ладонью к её лицу, притягивая для нежного поцелуя.

– Я люблю тебя, – прошептал он, – и хочу спросить. – Молодой человек опустился на одно колено и протянул бриллиантовое кольцо в серебряной оправе с витиеватыми узорами с боков. – Ты выйдешь за меня замуж? – Розали прикрыла рот ладошкой.

– Да, – удалось выдохнуть ей, и она подала руку, на которую и надели кольцо. Пара, совершенно забыв о Карлайле, Эсме и Эдварде, слилась в пылком поцелуе. Спустя несколько секунд Карлайл откашлялся. Молодые люди вздрогнули.

– Поздравляем! – проворковала Эсме, подбежала с распахнутыми руками и сжала обоих в материнских объятиях. – Я так счастлива за вас. – Как только Розали отстранилась, ее незамедлительно привлек к груди Карлайл.

– Вы идеально подходите друг другу, – прошептал ей на ухо, чтобы слышала только она. Эдвард, с другой стороны, просто сидел как приклеенный на своем месте с выражением смеси презрения и зависти на лице. К тому же он ни за что на свете не мог понять, почему кто бы то ни было захотел жениться на Розали. Впрочем, это проблема не его, а вскорости исключительно Эммета. Несмотря на то, что в глубине души Эдвард радовался за них, больше всего он испытывал зависть.
________________________________________
Перевод: Lonely & Lelishna
Бета: Lelishna


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-12932-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lonely (31.05.2015) | Автор: Перевод: Lonely&Lelishna
Просмотров: 1090 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
1
1 Rara-avis   (01.06.2015 09:41) [Материал]
Спасибо, что закончите эту историю. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]