Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 58
Пользователей: 14
НР, rfkkty, marisha1738, iikichubaeva, rar, iv_d, mariammurvanidze94, svetik276, Saturn2763513, Lia_Lia, osmyslova2016, Yl4ik, anyakladova95, innasuslova2000
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

My ANGEL. Глава 11

2026-5-29
16
0
0
Глава 11

Розали бережно расчесывала волосы. Это было Рождественское утро, и она не торопилась вернуться вниз к «праздничному веселью». В дверь тихо постучали.

– Входи, – уверенно вздохнула она. Не глядя в зеркало, умело собрала волосы в низкий хвост, сместив его чуть вбок, как диктовала мода.

– Розали, – сказал Эдвард, закрывая за собой дверь.

– Что бы это ни было, Эдвард, я не хочу слышать, – огрызнулась она, начиная закалывать выбившиеся пряди волос.

– Ты должна рассказать Эммету. Я устал упрашивать тебя…

– А я устала игнорировать тебя, – склонившись, Розали любовалась собой в зеркале, убеждаясь, что выглядела идеально. Надела на стройную шею ожерелье с фамильным гербом. Повернувшись, сердито сверкнула глазами на Эдварда.

– Это будет справедливо по отношению к нему, – попытался урезонить он, – Эммет имеет право знать о Ройсе. – Быстрее, чем он мог предположить, Розали потянулась и влепила пощечину, звук от которой заметался в пустой комнате. Молодой человек глубоко вздохнул, чтобы успокоиться.

– Черт побери, держись подальше от моей жизни, Эдвард Каллен, или я сделаю остаток твоего существования совершенно невыносимым, – прошипела она, отпихнула его и отправилась вниз к остальной семье, которая собиралась открывать подарки.

Розали села на пол у ног Эммета. Тот неосознанно принялся играть её волосами, нежно наматывая их на палец. Через несколько секунд ко всем присоединился Эдвард, устроившись как можно дальше от девушки, но, не демонстрируя перед семейством отчужденности.

– Отлично, давайте начнем! – закричал Эммет, явно взбудораженный Рождеством. Розали закатила глаза, хотя в душе, конечно же, была взволнована праздником.

В большинстве рождественских подарков оказалась одежда и украшения для Эсме и Розали. Под елкой оставалась еще одна маленькая коробочка.

– Роуз, это от нас с Эсме, – сказал Карлайл, взяв ее и передав девушке. Та, смущенная, развязала красную ленту и, подняв крышку, обнаружила ключи от машины.

– О мой бог, – выдохнула она. Наконец-то собственный автомобиль, с которым можно возиться! – Спасибо вам, – она встала и обняла Карлайла и Эсме. Тех застала врасплох подобная благодарность. В общем-то, это довольно хорошее Рождество… для всех.

Розали повернулась, увидела, как Эммет что-то нервно выуживал из кармана, и озадаченно наблюдала, пока тот не достал искомое. Он встал и мягко прикоснулся свободной ладонью к её лицу, притягивая для нежного поцелуя.

– Я люблю тебя, – прошептал он, – и хочу спросить. – Молодой человек опустился на одно колено и протянул бриллиантовое кольцо в серебряной оправе с витиеватыми узорами с боков. – Ты выйдешь за меня замуж? – Розали прикрыла рот ладошкой.

– Да, – удалось выдохнуть ей, и она подала руку, на которую и надели кольцо. Пара, совершенно забыв о Карлайле, Эсме и Эдварде, слилась в пылком поцелуе. Спустя несколько секунд Карлайл откашлялся. Молодые люди вздрогнули.

– Поздравляем! – проворковала Эсме, подбежала с распахнутыми руками и сжала обоих в материнских объятиях. – Я так счастлива за вас. – Как только Розали отстранилась, ее незамедлительно привлек к груди Карлайл.

– Вы идеально подходите друг другу, – прошептал ей на ухо, чтобы слышала только она. Эдвард, с другой стороны, просто сидел как приклеенный на своем месте с выражением смеси презрения и зависти на лице. К тому же он ни за что на свете не мог понять, почему кто бы то ни было захотел жениться на Розали. Впрочем, это проблема не его, а вскорости исключительно Эммета. Несмотря на то, что в глубине души Эдвард радовался за них, больше всего он испытывал зависть.
________________________________________
Перевод: Lonely & Lelishna
Бета: Lelishna


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-12932-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lonely (31.05.2015) | Автор: Перевод: Lonely&Lelishna
Просмотров: 1078 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
1
1 Rara-avis   (01.06.2015 09:41) [Материал]
Спасибо, что закончите эту историю. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]