Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
stasya-l, kuprienkonadezda20, SOL6915, Kira6154, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

My ANGEL. Глава 11

2024-4-16
16
0
0
Глава 11

Розали бережно расчесывала волосы. Это было Рождественское утро, и она не торопилась вернуться вниз к «праздничному веселью». В дверь тихо постучали.

– Входи, – уверенно вздохнула она. Не глядя в зеркало, умело собрала волосы в низкий хвост, сместив его чуть вбок, как диктовала мода.

– Розали, – сказал Эдвард, закрывая за собой дверь.

– Что бы это ни было, Эдвард, я не хочу слышать, – огрызнулась она, начиная закалывать выбившиеся пряди волос.

– Ты должна рассказать Эммету. Я устал упрашивать тебя…

– А я устала игнорировать тебя, – склонившись, Розали любовалась собой в зеркале, убеждаясь, что выглядела идеально. Надела на стройную шею ожерелье с фамильным гербом. Повернувшись, сердито сверкнула глазами на Эдварда.

– Это будет справедливо по отношению к нему, – попытался урезонить он, – Эммет имеет право знать о Ройсе. – Быстрее, чем он мог предположить, Розали потянулась и влепила пощечину, звук от которой заметался в пустой комнате. Молодой человек глубоко вздохнул, чтобы успокоиться.

– Черт побери, держись подальше от моей жизни, Эдвард Каллен, или я сделаю остаток твоего существования совершенно невыносимым, – прошипела она, отпихнула его и отправилась вниз к остальной семье, которая собиралась открывать подарки.

Розали села на пол у ног Эммета. Тот неосознанно принялся играть её волосами, нежно наматывая их на палец. Через несколько секунд ко всем присоединился Эдвард, устроившись как можно дальше от девушки, но, не демонстрируя перед семейством отчужденности.

– Отлично, давайте начнем! – закричал Эммет, явно взбудораженный Рождеством. Розали закатила глаза, хотя в душе, конечно же, была взволнована праздником.

В большинстве рождественских подарков оказалась одежда и украшения для Эсме и Розали. Под елкой оставалась еще одна маленькая коробочка.

– Роуз, это от нас с Эсме, – сказал Карлайл, взяв ее и передав девушке. Та, смущенная, развязала красную ленту и, подняв крышку, обнаружила ключи от машины.

– О мой бог, – выдохнула она. Наконец-то собственный автомобиль, с которым можно возиться! – Спасибо вам, – она встала и обняла Карлайла и Эсме. Тех застала врасплох подобная благодарность. В общем-то, это довольно хорошее Рождество… для всех.

Розали повернулась, увидела, как Эммет что-то нервно выуживал из кармана, и озадаченно наблюдала, пока тот не достал искомое. Он встал и мягко прикоснулся свободной ладонью к её лицу, притягивая для нежного поцелуя.

– Я люблю тебя, – прошептал он, – и хочу спросить. – Молодой человек опустился на одно колено и протянул бриллиантовое кольцо в серебряной оправе с витиеватыми узорами с боков. – Ты выйдешь за меня замуж? – Розали прикрыла рот ладошкой.

– Да, – удалось выдохнуть ей, и она подала руку, на которую и надели кольцо. Пара, совершенно забыв о Карлайле, Эсме и Эдварде, слилась в пылком поцелуе. Спустя несколько секунд Карлайл откашлялся. Молодые люди вздрогнули.

– Поздравляем! – проворковала Эсме, подбежала с распахнутыми руками и сжала обоих в материнских объятиях. – Я так счастлива за вас. – Как только Розали отстранилась, ее незамедлительно привлек к груди Карлайл.

– Вы идеально подходите друг другу, – прошептал ей на ухо, чтобы слышала только она. Эдвард, с другой стороны, просто сидел как приклеенный на своем месте с выражением смеси презрения и зависти на лице. К тому же он ни за что на свете не мог понять, почему кто бы то ни было захотел жениться на Розали. Впрочем, это проблема не его, а вскорости исключительно Эммета. Несмотря на то, что в глубине души Эдвард радовался за них, больше всего он испытывал зависть.
________________________________________
Перевод: Lonely & Lelishna
Бета: Lelishna


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-12932-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lonely (31.05.2015) | Автор: Перевод: Lonely&Lelishna
Просмотров: 1002 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
1
1 Rara-avis   (01.06.2015 09:41) [Материал]
Спасибо, что закончите эту историю. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]