Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
Роза1662, alenkabaeva, lyu0408, IsabellaCullen17, _Luca_, Elenalove, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его персональный помощник. Глава 35.1 Время игры

2024-4-19
16
0
0
Глава 35. Время игры


Последние несколько дней превратились в одно огромное занятие - избежание разговора. Оно представляло собой то, что я и Эдвард заключили своеобразное негласное соглашение, которое подразумевало держать все в себе. Отлично, проще говоря – не высказывать ничего. Вместо того чтобы тревожиться о том, во что это превратится, что есть и что может произойти, мы не беспокоились ни о ком и ни о чем.

Эдвард и я проводили вместе каждую секунду дня и ночи, закутавшись в кокон тепла и сильной страсти, любви и смеха.
Ланч в понедельник был последним разом, когда мы с любимым говорили о статусе «нас». Мне выпал шанс поделиться своими взглядами, рассказать о специальных мерах предосторожности, которые я предприниму, чтобы избежать встреч с Джейкобом в Лондоне. Так же я сказала ему, что не рассчитываю на то, что он будет ждать меня, когда я уеду (по данному вопросу Эдвард был категорически не согласен со мной).

И я сказала своему мужчине забыть обо всем, что произошло воскресной ночью во время и после провального семейного ужина.
Хотя Ходячая гора (хорошо известная всем как Эммет) прервала Эдварда до того, как тот смог поведать о своем мире, поэтому я уверена (исходя из предшествующего опыта), что он едва припоминает или совсем не помнит о предложении руки и сердца. Или, по правде говоря, я согласна на любые условия, несмотря на то, в какой нетрадиционной обстановке было сделано предложение.

Вместо всего этого мы провели последние несколько дней в окружении друг друга и наших друзей, поддерживая легкое общение.

И, конечно, после Иуды (хорошо известным всем как Эммет), объяснившего мне как вне себя от радости был мой бойфренд по причине того, что я активно занялась его соблазнением, Эдвард постоянно дразнил меня. Например, такими вещами как «Малышка, я думаю, ты должна разрешить мне трахнуть тебя на стиральной машине» или «Дорогая, а могу ли я доесть остальную часть десерта с твоей груди? Ты вполне могла бы разрешить мне, я знаю, какая ты горячая штучка!»

Хотя я и намеревалась отомстить Смугварду (хорошо известному как Эдвард) и Гигантору (хорошо известному как Эммет), но так же хотела превратить этот день в такой, который мой дорогой мальчик не забудет никогда.
Это была пятница, восемнадцать дней до того, как я уеду в Лондон.
Это был мой последний рабочий день в Международной корпорации Калленов.
Я планировала продуктивно поработать в оставшееся время.

Несмотря на многие отвратительные вещи, которые случились, и, несмотря на тот факт, что он ведет себя как высокомерная задница, вечно указывая на то, что я соблазнила босса, я посчитала, что Эдвард заслужил получить капельку удовольствия.
В четверг ночью я сказала ему, что завтра у меня последний рабочий день, поэтому в связи с тем, что мы постоянно задерживались в офисе (из-за его огромного списка обязанностей), он мог выбрать один из кабинетов, где мы сможем провести время вместе, когда останемся одни.

Когда я изложила свои мысли Эдварду (он посмотрел на меня так, как будто я превратилась в Рождественский подарок), то предположила, что он захочет взять меня на ксероксе или чем-то подобном, связанным с порно. Но мой мужчина удивил меня, дав инструкцию, состоящую из двух пунктов:
1. Притвориться, что мы никогда не были вместе.
2. Противостоять ему настолько долго, насколько это возможно.

Я не могла поверить в то, что из всех различных фантазий с ролевыми играми, которые он мог выбрать, Эдвард выбрал основанную на действительности. Черт возьми, я не смогла набраться смелости и попросить Роуз с Элис оказать дружескую помощь, чтобы в ночном клубе «Победа» его фантазия оказалась реальностью.
Не говоря о том, что данные инструкции заставили меня чувствовать себя неловко и возбуждали в течение всего дня. С бьющимся сердцем и только что нанесенным блеском для губ я начала собирать вещи для пятничного ритуала.

Каждый вечер пятницы, после того как я стала первой помощницей Эдварда, мы усаживались на удобную кушетку и составляли график на ближайшие недели, разбирая приглашения с предшествующих недель и запросы о встрече.

Наше общение привело к тому, что Эдвард стал часто пускать руки в ход в то время, когда я пыталась сфокусироваться на работе. До этого наши отношения представляли собой постоянные взгляды украдкой, которыми мы стреляли друг в друга, пока один из нас отводил взгляд в сторону. Чтобы жить независимо от фантазий об Эдварде в моей голове, мне необходимо было думать как прежде.

Прежде: сексуальное напряжение между нами было настолько сильным, что мы могли бы осветить своим электричеством весь Нью-Йорк.
Эдвард ожидал меня. Он сидел на своем обычном месте (на кушетке) в излюбленной позе. Рукава черной рубашки были закатаны, галстук исчез, на серых хлопчатобумажных брюках выделялись складки, а за ухом торчала ручка. Его глаза мягко смотрели на меня, и, в конце концов, Эдвард вежливо поприветствовал меня, назвав «Мисс Свон».

Я уже забыла как равнодушно и отстраненно может звучать его голос. Это направило меня в нужное русло, чтобы удачно разыграть игру. Но, к моему большому сожалению, это был тот же голос, который он использовал, когда был пьян или брал контроль над собой.
Все, о чем я могла думать - то, что он обычно любил говорить:

«Я думаю, это то, что я хочу. Умоляй. Умоляй меня».
«Ты действительно думаешь, что контролируешь меня, Ангел?»
«Можешь ли ты раздвинуть свои ножки, пожалуйста?»
«Ты не контролируешь меня, пока я сам не разрешу тебе, запомнила?»


Возможно, это не самая лучшая идея, чтобы ворошить все эти безумно горячие воспоминания.
Сделав глубокий вдох, в попытке успокоить нервы, я ответила ему настолько уверено, насколько смогла:
- Добрый вечер, мистер Каллен. Готовы ли вы сейчас заняться графиком?
- Конечно, - мягко ответил он, указывая на противоположную часть кушетки. - Присаживайтесь, пожалуйста.

Я торопливо села на кушетку так далеко от него, насколько это позволяла стопка приглашений и заметок между нами. Эдвард часто говорил, чтобы я не обращала внимание на его фирменный взгляд, поскольку стоит ему встретиться со мной глазами, как мужчина в нем превращается в свирепого монстра. Поэтому я специально сделала, чтобы юбка-карандаш задралась, обнажив верх чулок и клипсы от подвязки.
Глаза босса пожирали меня.

Так что он хорошо держал себя в руках, когда спрашивал:
- Вы уверены, что мы не слишком поздно заканчиваем сегодня, мисс Свон?
Время перевалило за шесть вечера. Мы решили, что начнем игру после того, как все покинут офис.
- Я не хотел бы отнимать ваше время от более привлекательных и интересных дел, которыми вы бы хотели заняться вечером.
Я едва громко не выдохнула, услышав это. Эдвард заранее предупредил меня о своих планах насчет пятничного ритуала, что он намеренно занимает мое личное время, так как желает, чтобы мы пробыли вместе настолько долго, насколько это возможно.

- Совсем нет, сэр, - я улыбнулась, поймав его взгляд, когда он повернулся ко мне, сидя на своем месте. - К тому же, чем раньше мы начнем, тем раньше закончим.
- Полностью согласен с вами, - Эдвард наклонился ко мне, чтобы взять первую записку из стопки. Она была слегка зажата моим бедром. Я почувствовала легкое прикосновение его пальцев на открывшемся участке кожи между верхом чулка и началом юбки, когда он взял ее.
Если бы это произошло несколько месяцев назад, то я сочла бы данный жест случайностью или плодом моего богатого воображения. Но теперь я знала Эдварда лучше и могла не сомневаться в том, что это был преднамеренный жест.

Спокойный и льстивый ублюдок.

- Андерсон из материально-технического обеспечения хочет встретиться в среду в обеденное время. Не совпадает ли это с чем-нибудь еще, мисс Свон? - бросил Эдвард, специально игнорируя мои краснеющие щеки и фокусируясь на чтении записки перед собой.
Я в игре, Каллен. Это не путь в ад, я могу снова превратиться в ту скромную девушку, которой была, когда начинала работать здесь. Хотя, в конечном результате, я вернусь к той женщине, которой стала после того, как решила соблазнить его великолепную задницу.
Особенно – к соблазнению, но отказывать в главном.

Я наклонилась к стопке, чтобы прочитать приглашения. И сделала это так, чтобы мои вьющиеся волосы оказались на одном плече, а его взгляд остановился на разрезе моей белой рубашки. Затем я взяла кончик ручки в рот, как делаю, когда читаю что-либо.
- Скорее всего, встреча в полвторого не подходит, - пробормотала я Эдварду тихим голосом, но мои невинные глаза были широко раскрыты. - У вас, вероятнее всего, не закончится к этому времени телефонная конференция с «Интегра» из Токио.

Эдвард прорычал, выйдя из роли (скажем так), и в течение секунды пристально смотрел на меня. Он хорошо понимал, что я соблазняю его, но быстро вернулся в роль, надевая невозмутимую маску снова, однако, хитро улыбнулся.
- Я думаю, мы можем перенести разговор с Токио на четверг, мисс Свон. Встреча с Андерсоном более важна. Как вы думаете, могли бы вы найти номера телефонов нужных людей из «Интегры», чтобы позвонить им и перенести разговор?

Хм. Эдвард знал, что номера телефонов находятся на моем рабочем месте. Это означало, что он хочет, чтобы я вышла из кабинета на минуту. Я же хотела приподнять голову, чтобы показать реакцию на данный вопрос, но вместо того, чтобы выйти из роли, покорно ее опустила.
Я потихоньку вытащила ручку изо рта, чувствуя его сверлящий взгляд.

- Без проблем, сэр, - когда мой рот освободился, ответила я ему, вставая и направляясь к двери.
Я не стала поправлять юбку, так что мужчине открылся отличный вид на мои бедра, когда я шла к двери. Я оставила ее приоткрытой, чтобы слышать, что делает Эдвард.
Я уловила краем уха, как он встал с кушетки, но это было все, что я услышала, прежде чем через минуту босс сел обратно. Ничего не соображая, я тихо прокричала, скорее находя и записывая номера «Интегры».

Перед тем как вернуться обратно, я расстегнула две пуговицы на рубашке, открывая верхнюю часть кружевного лифчика; немного приподняла юбку и взъерошила волосы, чтобы это выглядело так, будто кто-то прошелся по мне. Добившись идеального результата, я отправилась обратно.

Когда дверь закрылась позади меня, я увидела, что Эдвард находился там же, где я его оставила (на своей стороне кушетки), только теперь он сидел, скрестив ноги. Я направилась к нему, в то время как его потемневшие глаза изучали мое тело с головы до ног и в обратной последовательности. После того как снова села, я заметила, что мой босс закинул ногу на ногу, чтобы скрыть выпуклость в области ширинки. Я с огромным трудом не прокомментировала это прежде, чем он спрятался от меня более удачно.

- Так что, продолжим? - спокойно спросил Эдвард, стремясь к незаинтересованному и невозмутимому тону. Это была его первая ошибка, потому что в сказанном сквозило желание, да и возбужден он был так же, как и я.

- Нужно ли мне позвонить в «Интегру» сейчас, мистер Каллен? - пробормотала я, постаравшись немного промурлыкать его фамилию в конце и посмотрев невинным ангельским взглядом.
- Я думаю, лучше дождаться завтра, мисс Свон.
Ахах, зачем ты выпроводил меня из кабинета тогда, малыш?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-888-29
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (27.07.2013) | Автор: Перевод Люба & Devil_in_the_sky
Просмотров: 5584 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 ZaID   (18.08.2015 22:33) [Материал]
Классно, проигнорировать - они вдвоем решили, ее отъезд????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разгореваются в роли: строгого и сексуального босса, Эдварда и искущающей, коварной секретарши, Беллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Действительно, у кого крепче выдержка я, предположу Беллы??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23 kosmo   (04.05.2015 19:44) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

0
22 робокашка   (26.04.2015 10:43) [Материал]
Белла потакает ему как капризному мальчику smile

0
21 Tanya21   (06.04.2015 23:02) [Материал]
Спасибо за главу.

0
20 Olga01   (12.02.2014 15:14) [Материал]
Вот зайчики все играют в последний рабочий день Беллы . А Карлайл гад , ведь это его работа , услать подальше Беллу . Спасибо за возобновление перевода .

0
19 natik359   (08.02.2014 23:22) [Материал]
Они очень любят поиграть happy

0
18 nina75   (28.08.2013 23:44) [Материал]
Шалунишки)))

0
17 робокашка   (12.08.2013 20:09) [Материал]
Сами участники всегда прекрасно осознают подобные "дразнилки" и их последствия... wink

0
16 zaxarenko   (29.07.2013 13:16) [Материал]
Спасибо за главку!

0
15 Ksyuha9611   (29.07.2013 09:23) [Материал]
Вау! И я хочу так поиграть!

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]