Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 65
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Двенадцать дней Рождества

2024-4-20
16
0
0
Название: Двенадцать дней Рождества
Фандом: Сумеречная Сага
Автор: -
Переводчик: -
Бета: +
Жанр: Humor/Romance
Рейтинг: Т
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Небольшая Рождественская история.

Перевод




Саундтрек

***


— На первый день Рождества моя возлюбленная дала мне… — эта глупая песня весь день крутилась у меня в голове, а это одна из вещей, которые я терпеть не могу в Рождество. Каждый раз, когда вы идете в магазин, все, что вы слышите, — это Рождественские песни. Не поймите меня неправильно, большинство их них мне нравятся, но некоторые чертовски сильно раздражают. Целый день я только и делала, что наводила последние штрихи в доме к Рождеству, просто несколько традиционных венков. Я только закончила развешивать гирлянду из лампочек, когда почувствовала две руки, обвивающие мою талию.

— Привет, моя прекрасная Белла, — проговорил Эдвард мне в шею.

— Привет, — сказала я и, выбравшись из объятий, продолжила украшать и припевать.

— Я не получу должного приветствия? — надулся Эдвард.

— Хорошо. — Я вернулась к нему, обняла за шею и подарила ему сладкий поцелуй в губы.

— Привет, Эдвард, — прошептала я.

— Намного лучше, — хихикнул он, — почему ты поешь эту глупую песню? Это худшая рождественская песня из всех, — сгримасничал он.

— У меня действительно нет выбора, она крутится у меня в голове весь день. — И поверьте, это нереально раздражает. Я подошла повесить украшения на елку, как снова почувствовала руки на талии, но на этот раз он напевал мне на ухо.

— На двенадцатый день Рождества твоя настоящая любовь подарила тебе двенадцать горячих поцелуев. — И я почувствовала двенадцать поцелуев, которыми он осыпал основание моей шеи.

— На одиннадцатый день Рождества Элис затащила тебя в одиннадцать торговых центров, — продолжил он. Ладно, это было мило, поэтому я позволила ему продолжить, откидываясь на его грудь.

— На десятый день Рождества Эммет рассказал десять пошлых шуток. — Я начала хихикать. Эммет постоянно пытается достать Эдварда и меня.

— На девятый день Рождества Розали одарила тебя девятью злобными взглядами. — Звучит похоже на нее.

— На восьмой день Рождества у Джаспера было восемь перепадов настроения. — Когда это случалось, он выглядел, будто у него ПМС.

— На седьмой день Рождества Эсми подарила тебе семь любящих объятий. — Я так сильно любила Эсми.

— На шестой день Рождества Карлайл наложил тебе шесть необходимых швов. — Я посмотрела вниз на свою руку, которую порезала об осколки разбитого стекла.

— На пятый день Рождества Чарли наградил меня пятью ненавистными взглядами. — Иногда мне кажется, что он вот-вот потянется за пистолетом.

— На четвертый день Рождества Джейкоб позволил увидеть тебе четырех копошащихся щенков. — Они были такими чертовски милыми.

— На третий день Рождества я заставил Майка Ньютона три раза позеленеть от зависти. — Ох, эти поцелуи заставляли меня терять рассудок, я чувствую, как краснею только от одной мысли об этом.

— На второй день Рождества Рене сделала два необходимых звонка. — Я так сильно скучала по маме.

— И на первый день Рождества я подарил тебе обручальное кольцо. — Я ахнула, когда Эдвард опустился на одно колено.

— Изабелла Мари Свон, я обещаю любить тебя вечно, я хочу быть тем, с кем ты будешь проводить каждое свое Рождество, я хочу иметь возможность баловать тебя, хочешь ты этого или нет, но больше всего я хочу быть последним человеком, с которым ты будешь разговаривать, прежде чем ложиться спать. Изабелла Мари Свон, ты выйдешь за меня замуж?

Что я сделала, чтобы заслужить этого мужчину, похожего на греческого бога?

— Да, Эдвард, конечно, — улыбнулась я. Эдвард, конечно, издал возглас счастья, прежде чем подхватить меня на руки и закружить.

— Я так сильно тебя люблю, Белла. — И затем он поцеловал меня. Это лучшее Рождество. Спасибо, Санта!

КОНЕЦ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/109-16897-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (29.12.2015)
Просмотров: 3382 | Комментарии: 57


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 571 2 3 4 »
0
57 Kittiy   (22.01.2019 22:19) [Материал]
Мило, романтично, по- рождественскому! smile Небольшая зарисовка из жизни героев ;)Мне понравилось)

0
56 shymbax   (12.04.2016 09:06) [Материал]
Очень интересная рлждественская история.Мне понравилось.

0
55 PandaKet   (25.01.2016 02:29) [Материал]
Яркое подтверждение того, что краткость - сестра таланта. Да здравствует сплошная романтика в... а здесь сколько слов то? Ладно, чувством меры не обладаю, пардон!
Это интересное стечение обстоятельств, что все происходило в указанном количестве в соответствующий день рождества. Ну а единица сегодня мой любимчик - предложение вписалось в поворот biggrin
Спасибо огромное за этот мимиминик happy

0
54 LOst   (13.01.2016 21:26) [Материал]
Мило, но мало, как это часто бывает!Но, наверное, в этом и есть вся прелесть! Очень интересный способ сделать предложение любимой придумал Эдвард) Но ведь, как подгадал с песней, ведь именно она стала основой для такого необычного экскурса в прошлое нашей парочки! И как вовремя именно эта песенка "засела" в голове у Беллы happy А уж само предложение! Эх, где ж такие романтики бродят по земле! Легкая и романтичная история! Спасибо за перевод)

0
53 Breathe_me_Bella   (13.01.2016 14:39) [Материал]
У Эдварда очень хорошо удалось переделать эту песенку, так что получилось очень-очень оригинально! Хочется отметить, что история получилась в духе Рождества и очень милая! Мне еще очень понравилась сцена с предложением Эдварда чтобы Белла стала его женой!

1
Ну мило ведь! Вот так надоедливая песня зажила новой жизнью, благодаря подарку самого желанного и родного человека на свете happy Прикольно придумал Эдвард. И песенку спел, подняв Белле настроение, и предложение оригинальное сделал. И никуда теперь девушка не денется biggrin
Нет, реально здорово придумано и переведено отлично. Пусть это мини, но столько позитива и радости я испытала, прочитав его. Реально теперь щеки болят от улыбки умиления. Это шикарно, спасибо большое wink

0
35 kosmo   (11.01.2016 01:22) [Материал]
Огромное спасибо за прекрасную историю.

1
34 lyolyalya   (09.01.2016 22:28) [Материал]
Спасибо за историю! Поистине Рождественская история! Как хорошо подобрана песня и сравнения! Когда Эдвард пел про Чарси и Джейкоба я смеялась в слух. Спасибо! Интересно что были за щенки? Не его ли это дети? biggrin
Передайте спасибо автору истории от благодарного читателя! И песня мне понравилась. А песню сохранила на компьютер.
Флаф, действительно флафф, и не навязчивый. Спасибо! wink

0
33 lelik1986   (09.01.2016 21:26) [Материал]
Очень милая история! Предложение руки и сердца вышло очень оригинальным и неожиданным - вот она, настоящая романтика! Не то что цветочки, свечки с шариками и кольца в бокалах с шампанским. И момент выбран идеально - канун Рождества. От этого все выглядит особенно волшебно, по крайней мере, для Беллы. happy
Большое спасибо за прекрасный перевод! wink

0
32 shweds   (09.01.2016 19:43) [Материал]
Спасибо!!!!

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]