Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 59
Пользователей: 2
Karlsonнакрыше, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

ШАНС. НОВОЕ НАЧАЛО

2026-5-28
14
0
0
Пролог

Белла.

Время величественно. Оно способно изменить всё и каждого. Подчинить себе. Я, как и многие, преклоняюсь перед его силой.
Несколько лет назад Бог услышал мои молитвы и координально изменил мою жизнь. Я не жалуюсь. В тот год судьба подарила мне шанс. Научила любить и терять. Но тогда, поставив жирную точку на отрезке своей жизни, я, пусть и не с легкостью, начала свою историю с новой страницы.
Переехав в Финикс, я благополучно закончила школу. Всего полгода. Никаких новых знакомств, хотя попытки были. Никакой привязанности.
Нельзя сказать, что я не хотела жить. Просто смысл пропал. Скорее, я просто существовала. Уговорила маму отпустить меня во Флориду, а там поступила во Florida Southern College. Я не выбирала профессию, это она выбрала меня. Журналистика. Как мило и… как банально. Родители ожидали от меня чего-то большего. Ожидали, что моя скучная жизнь, в конце концов, обретет краски. Но мое существование – монета, вторую сторону которой они не видели.
Я перестала надеяться на помощь родителей сразу же, как только уехала из Финикса. Рене была не против помогать мне первые два года, но я по упертости своей отказывалась от ее помощи. Фил… о, он был рад тому, что обуза в виде падчерицы свалила, пусть и не далеко, но надолго, и не нуждается в поддержке.
Трудно прожить без машины в наши дни, в Майами – невозможно. Именно поэтому я попросила Чарли перегнать мою машину сразу же после отъезда. Старушка Audi – единственная вещь, оставленная из прошлой жизни.
Нет, не единственная. Еще куча воспоминаний, которые никак не хотят стираться… Забыть бы про все, что было, но боль, возникающая временами, не позволяет.
Я спокойно свыклась с мыслью, что Эдварда больше нет. Как будто и не было, но все равно все уже не так…

Флорида, Майами. Три с половиной года после поступления в университет.
Момент, когда я встретила его, вернее, он нашел меня.
Его холодный взгляд, скользящий по мне, и ухмылка напомнили мне о далеком прошлом, и, естественно, не оставили равнодушной. Первая ошибка, которую я совершила тогда – поверила. Впервые за долгое время…
Аро стал мне самым близким человеком. Готовый помочь всегда, но… Случилось еще кое-что, что не волновало меня до определенного момента. Я стала зависима от него. У меня было всё, и не было ничего. Иллюзия, в которой я прожила достаточно долго, чтобы привыкнуть к ней.
Прошло уже слишком много времени, чтобы вспоминать о том выпускном годе. Слишком много, чтобы вспоминать о Калленах, но недостаточно, чтобы забыть.
Мир тесен и я в этом убедилась в очередной раз… совсем недавно.
____________________________________________________________________________________
ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9992-1
Категория: Все люди | Добавил: Kittee7 (09.12.2011) | Автор: Evelinn
Просмотров: 2540 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 lytarenkoe   (15.04.2022 01:52) [Материал]
Нуу... как бэ... Ради того, чтобы вляпаться в то же самое, стоило ли так молить судьбу? И что там ей вдруг целого мира стало мало? Кого-то из Калленов встретила, что ли? О, Господи, грехи наши тяжкие... (я тяжело вздохнула.....)

0
6 робокашка   (02.07.2015 19:51) [Материал]
что бы Белла ни говорила, она не изменилась, снова на ее пути "не тот" парень

1
5 Katrin7777   (10.12.2011 10:04) [Материал]
Я в ПЧ

1
4 виктоша   (09.12.2011 18:05) [Материал]
Меня тоже заинтересовало принимай в ПЧ

1
3 slyly   (09.12.2011 16:32) [Материал]
афигеть

1
1 Lala7950   (09.12.2011 15:55) [Материал]
Очень интересно принимай в ПЧ biggrin

0
2 Kittee7   (09.12.2011 16:09) [Материал]
Добро пожаловать! Рада, что понравилось. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]