Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
vanessa19032001, siliniene7, lyu0408, Виттория109, Огрик, нет0077, Дюдюка, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Новый год - новая жизнь! Часть 2.

2024-4-25
21
0
0
Белла

1 января

Сегодня я проснулась в очень хорошем настроении и прекрасном расположении духа, а все из-за Эдварда. Сегодня в ночь он признался мне в любви, а сейчас я лежу с ним в кровати. Он так прекрасен, когда спит. Его лицо становится таким спокойным, милым. Так бы и смотрела на него вечность. Не сдержавшись, я прикоснулась к любимым губам. Сначала со стороны Эдварда не было никаких действий, но потом его губы ответили и растянулись в легкой улыбке.
- Мое самое счастливое утро, - произнес он, когда мы разорвали поцелуй.
- Это точно, - без промедления согласилась я.
- А знаешь, говорят «как год начнешь, так его и проведешь», - многообещающим голосом сказал Эдвард, приподняв правую бровь.
- Хм, я не откажусь от такой перспективы. Всегда просыпаться с тобой – это сущее блаженство, - мечтательно ответила я, чертя пальчиком замысловатые круги на его обнаженной груди. Эдвард усмехнулся и поцеловал меня в губы страстно, но в то же время и нежно. Около часа нас так никто и не тревожил. В свое удовольствие мы с Эдвардом целовались, дурачились, смеялись. Это был момент абсолютного счастья, который мы желали продлить на всю нашу жизнь.

11 января

- Эдвард, я так не хочу идти в школу, - простонала я, плотнее закутываясь в одеяло.
- Любимая, вставай, - не очень убедительным голосом пробубнил Эдвард.
- Уж кто бы говорил, - отметила я, смотря на этого обнаглевшего мужчину. Любимый мирно лежал на животе, а его лицо блаженно уткнулось в подушку.
- Тогда будем спать дальше, - пробурчал Эдвард. Любимый протянул руку, схватил меня за талию и притянул ближе к своему телу. Я счастливо улыбнулась и набросила на наши головы одеяло.
- Правда? – попыталась я разбудить его совесть. На моем лице сияла улыбка, когда Эдвард приоткрыл один глаз, после чего глубоко вздохнул.
- Если ты меня отвлечешь от моих правильных мыслей, то возможно мы никуда и не пойдем, - вывернулся он, хитро улыбнувшись и пройдясь взглядом вниз по моему телу.
- От такой перспективы занять твои мысли, я не откажусь, - блаженно прошептала я, сладко поцеловав любимого в губы. В школу мы сегодня точно не пойдем.

14 января

- А может, пойдем в кино? – поинтересовался у меня Эдвард. Сейчас мы сидели у меня дома в гостиной. Мы только поужинали вместе с моими родителями и теперь выбирали, куда можно пойти погулять.
- Давай, а потом можем заскочить в какое-нибудь кафе, - согласилась я с Эдвардом. – Мне тогда нужно переодеться. Пойдем ко мне в комнату, - встала я и потащила его за собой.
- Куда-то собрались? – спросил нас папа, когда мы проходили мимо его кабинета.
- Да, мы пойдем в кино сходим, а потом в кафе посидим, - без какой-либо заминки ответил Эдвард. Папа лишь удовлетворенно кивнул и вернулся обратно в кабинет. К счастью, отношения между моим отцом и Эдвардом сразу начались очень хорошо. Папа, конечно, чтобы поддержать обыденный родительский сценарий, по задавал Эдварду пару вопросов и провел с ним лекцию «Хороший папа всегда на чеку», но на этом все закончилось. Иногда, конечно, спрашивал, куда мы собираемся и насколько и этим все ограничилось. Мама же проявляла очень большую любопытность к нашим с Эдвардом отношениям. Она буквально из кожи вон лезла, только бы узнать подробности наших свиданий и вечеров проведенных наедине. Я уже молчу о том, что она все это переговаривает с Эсми, и они делают какие-то свои материнские выводы по поводу наших с Эдвардом отношений. Сначала мы с Эдвардом возмущались из-за этого, но со временем привыкли и просто перестали обращать внимания на них. Пусть делают, что хотят, главное, чтобы к нам не лезли с советами и причитаниями.
Поднявшись ко мне в комнату, Эдвард сразу устроился у меня на кровати, включив по пути магнитофон, а я подошла к гардеробу, который не без помощи Элис теперь был заполнен сверху донизу. Немного покопавшись в недрах шкафа, я выудила из него свитер в белую, зеленую и серую полоску, воротник которого был сделан в виде шарфика и шорты из брючной ткани с золотистым поясов. Так же достала черные плотные колготки, чтобы ногам не было очень холодно, как ни крути сейчас зима и я не горю желанием заболеть.
- Будешь переодеваться здесь? – хитрым голосом спросил у меня Эдвард. Ха, размечтался. Я обернулась, чтобы посмотреть на него и увидела его развалившегося у меня на кровати, руки были сложены за головой, в глазах горел огонек страсти.
- Нет уж, милый, если я это сделаю, то мы никуда не пойдем, это точно, - разрушила я его мечтательный взгляд, направленный на меня.
- Уверен, обламывать ты научилась у Элис, - насупившись, пробурчал Эдвард. О, он выглядел сейчас таким милым, что я даже не выдержала и, подойдя к нему, поцеловала в эти надутые от обиды губки. Как только я нежно поцеловала его манящие губы, то Эдвард сдался и углубил поцелуй.
- Знаешь, у меня такое чувство, что своим видом ты добивался того, чтобы я к тебе подошла и поцеловала, - озвучила я свою догадку. Любимый самодовольно улыбнулся.
- Что ж поделаешь, тебе попался коварный мужчина, - весело ответил Эдвард. На его заявление я весело рассмеялась и, оставив мимолетный поцелуй на его губах, отправилась в ванную.

20 января

- Элис, думаешь, Эдварду понравится мой подарок? – взволнованно спросила я у подруги.
- Белла, успокойся. Эдварду понравится все, что ты ему подаришь. Только я абсолютно уверенна, что второй подарок ему понравится больше, чем первый, - хитро сказала Эли. На ее последние слова я покраснела. Сегодня был день рождения Эдварда. Я безумно волновалась. Около недели я искала подходящий для любимого подарок и буквально на днях нашла то, что нужно. Я купила Эдварду гитару. Его гитара уже довольно старая, а новую он никак не соберется купить. Вот я и решила, что это будет подходящий подарок. Второй же подарок был не для всеобщих глаз. Я собралась устроить для любимого романтическую ночь. Я ужасно стеснялась, когда ходила вместе с Элис и Розали выбирать мне одежду для этого вечера и свечи. Да, я краснела, когда мы выбирали свечи! Я не знаю почему, но мне, кажется, что это слишком личное подготавливаться для ночи с любимым человеком. Девочки, конечно, знают, что наши с Эдвардом отношения уже давно перешли на новый уровень, но мне все равно было немного неловко, когда они спрашивали меня о том, как мы с Эдвардом провели время. В те моменты цвет моего бледного лица сменялся на бордовый. Это было ужасно.
- Ладно, Белла, идем, приготовим тебя к вечеринке, - сменила тему Розали и повела меня в свою комнату.

Около двух часов подруги колдовали надо мной, делая макияж и прическу. Сейчас я смотрела в зеркало и никак не могла понять, где была моя красота до встречи с Эдвардом. Ведь я всегда считала себя гадким утенком, а тут в отражении зеркала был прекрасный лебедь. На мне было простое, но красиво красное платье без бретелек, грудь была обтянута тканью, из-за этого юбка была свободной и развивающейся. Волосы мне слегка подкрутили, делая их просто волнистыми. Макияж как всегда легкий, только вот черная подводка красиво подчеркивала глаза, делая их выразительней. Эдварду определенно понравится.

21 января

Блаженно потянувшись, я почувствовала тяжесть на животе. Открыв глаза, я увидела очень милую картину. Голова Эдварда удобно лежала на моем животе, а его руки обнимала меня за поясницу. Как же мне все-таки повезло. Вчерашний вечер прошло идеально, если не считать некую особу, которая немного подпортила мне настроение, но, слава богу, все обошлось.

***

Когда мы с Элис и Розали приехали к Калленам, то там уже собрались все их родственники и друзья, а их было не мало. Мне не терпелось увидеть Эдварда. Радостная и счастливая, я зашла в дом и увидела картину, которая разрушила все мое хорошее настроение. Какая-то блондинка стояла с бокалом шампанского рядом с Эдвардом и прикасалась к его руке, которая держала также бокал, но с вином. Хорошо, что мне хватило ума не поддаться чувствам и не убежать, потому что в следующую секунду Эдвард отдернул руку и отошел от девушки, что-то ей при этом сказав. Я, не теряя не минуты, подошла к ним.
- Эдвард, - окликнула я любимого. Мой мужчина мгновенно повернулся ко мне. Его взгляд прошествовал по моему наряду снизу вверх, пока не встретился с моими глазами. На его лице расплылась счастливая улыбка.
- Белла, - прошептали его губы, и он двинулся ко мне. Подойдя, он притянул меня к себе за талию и страстно впился в губы. Про блондинку мы благополучно забыли, только лишь услышали звон бьющего стакана, но это было не так важно.
Потом все было потрясающе. Я перезнакомилась со всеми родственниками любимого, друзьями семьи и даже узнала, как зовут ту блондинку. Эдвард сказал, что эта Таня Денали преследует его еще с самого детства. Их семьи уже давно дружат, и Таня решила, что было бы неплохо соединить две семьи, а заодно заполучить хорошее количество деньжат и красавца мужа. Ага, размечталась, обломись! Сказать по правде, Эдварду очень понравилось то, что я его приревновала к блондинке. Он признался, что ревность мне к лицу. Я немного смутилась от такого заявления, но чувствовала гордость. Было безумно приятно, что я разрушила все планы этой Тани.

***

Я прикоснулась рукой к волосам любимого и стала нежно поглаживать их. Пробежавшись глазами по комнате, я заметила подарок для Эдварда, который лежал на полу у двери. Гитара, она ему очень понравилась. Эдвард даже сыграл для меня, это было потрясающе – прекрасная мелодия нашей любви. Кстати, второй подарок для любимого оказался просто идеальным выбором с моей стороны. Эдвард не ожидал от меня такого. Эта ночь была прекрасней первой. Все было настолько идеально, что даже трудно поверить во все произошедшее. Знаете, чувство, когда думаешь, что все вокруг просто сон – сейчас я ощущаю именно это. Даже если это сон, то я не хочу просыпаться, никогда.
- Это не сон, любимая, - услышала я совсем не сонный голос Эдварда. Я слегка вздрогнула от неожиданности. – Ты опять говорила вслух, - пояснил он прежде сказанное. Любимый приподнялся и навис надо мной. – Это не сон, это реальность, которая, не знаю за что, но досталась нам по воле судьбы и я безумно рад этому и я не собираюсь тратить время данное нам на что-либо еще. Я хочу всегда быть с тобой, делать тебя счастливой, доставлять тебе удовольствие, - его правая рука нежно прикоснулась к моей щеке. – Я не отпущу тебя, никогда. Даже если ты захочешь уйти, - прошептал он последние слова.
- Я не уйду. Просто не смогу, - шепотом ответила я и со всей любовью прикоснулась к его губам. Никогда не отпущу. Мы изменили друг друга, полюбив. Мы создали для нас новую жизнь, в которой будет только счастье и любовь.

Всем благодарна за то, что поддерживали, читали и комментировали данный рассказ. Большое всем спасибо! С нетерпением всех жду на Форуме!

Категория: Мини-фанфики | Добавил: Serafima (28.01.2011) | Автор: Serafima
Просмотров: 2345 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 робокашка   (18.08.2014 19:54) [Материал]
Спасибо!

0
14 traum_al   (20.06.2012 13:02) [Материал]

0
13 Adell   (13.05.2012 22:32) [Материал]
&RESPECT&

0
12 ♣Rosalie_Cullen♣   (10.08.2011 19:53) [Материал]
я сейчас расплачусь от счастья cry cry

0
11 natik359   (09.08.2011 01:29) [Материал]
очаровательный рассказ, спасибо!

0
10 playbina   (14.05.2011 15:17) [Материал]
Очаровательно!Мне безумно понравилось!!! biggrin

0
9 burning_brunette32rus   (11.02.2011 14:33) [Материал]
Потрясающе happy
Спасибо за эту историю wink

0
8 vampir1995   (28.01.2011 21:42) [Материал]
супер нет слов smile

0
7 Shokoladka7554   (28.01.2011 17:14) [Материал]
Спасибо за главу! wink

0
6 SvetkA-KonfetkA   (28.01.2011 16:30) [Материал]
Такая милая глава))
Спасибо)

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]