Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
Valentika, Гузель8348, panthera-leo, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 16 » Дивергент/Избранная

Создатели "Дивергента" показали, что ждет героев за стеной

09:58
ajnjНа YouTube появился заключительный трейлер фильма "Дивергент, глава 3: За стеной". Создатели подростковой франшизы пошли по пути "Голодных игр" - разделили финальную часть на две картины. Схожесть двух проектов очевидна: "Дивергент" - это также экранизация романа-антиутопии писательницы Вероники Рот, а Шейлин Вуди уже называют "следующей Дженнифер Лоуренс".

Изначально предполагалось, что третья часть "Дивергента" в российских кинотеатрах будет идти как "Аллигент" (третья книга Вероники Рут вышла как "Преданная"). Однако прокатчики решили иначе и этим даже несколько запутали зрителей - выходит, что два последних фильма франшизы могут быть самостоятельными картинами, а не двумя частями одного целого.

В любом случае, "Дивергент, глава 3: За стеной" продолжает рассказ о приключениях главных героев. Трис (Вуди) и Фор (Тео Джеймс) впервые покидают свой город, выходят за стену, где, как считалось ранее, жизни нет. Их ждут опасные приключения, а зрителя
- неожиданные повороты сюжета. Одним из новых действующих лиц картины становится Джефф Дэниэлс, который сыграл некоего Дэвида.

Мировая премьера третьей части "Дивергента" назначена на 18 марта.


За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Трейлер, Дивергент, Аллигент, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Shantanel   (27.03.2016 16:06) [Материал]
Удивительно, как тонко удается журналистам намекнуть на однотипность концепции фильмов. Деление последней части пополам стало уже чуть ли не предсказуемым для подобных серий.

0
7 lyolyalya   (18.03.2016 14:25) [Материал]
Интересно, кем будет Девид? Положительный или отрицательный персонаж. Надеюсь, что все, в конечном счете будет хорошо. Ведь за стеной, есть жизнь и куда более развитая цивилизация, чем они сами. Очень хочу посмотреть happy И трейлер мне понравился, будет на что глянуть, я надеюсь!) wink

0
6 love-raging1   (16.03.2016 14:37) [Материал]
Ох, щас модно делить финал на две части, но не станет ли это ошибкой, как было с ГИ? надеюсь нет, все-таки фильм многим понравился, главное, чтобы в конце его не слили.

0
5 ElSi5   (07.03.2016 22:26) [Материал]
Мы привыкли к тому, что последнюю часть книжной саги делят на два фильма. Из года в год мы видим подобную практику. Из-за этого многие из нас ноют "Ну вот опять...", "Опять они деньги побольше хотят сшибануть". Но люди, которые с огромным удовольствием прочли книги, и знают их содержание, в отличие от людей, которые только смотрят фильмы, знают почему так делается. Слишком много событий, слишком много моментов, которые не хочется упускать. А назовите мне хотя бы одного человека, который высидит в кинотеатре 4 часа минимум, чтоб посмотреть полностью всю экранизацию последней части? Или второй вариант, как можно поместить такую большую книгу в каких-то 2 часа? Мы бы тогда половину моментов упустили...
А так, у нас больше удовольствия! Тем более с таким интересным фильмом, что и доказал финальный трейлер. happy

0
4 Львица   (17.02.2016 12:43) [Материал]
Опять два фильма из одной книги? sad
Нет, мне, конечно, прекрасно понятна задумка - вместо одного кассового сбора два! И я могу в какой-то степени с этим согласиться)
Но вот беда - слишком большой риск, что из-за дробления книги будет потеряна суть, что вместо одного насыщенного и "вкусного" фильма мы получим два невнятных и растянутых куска wacko
С Голодных Играх, к счастью, эта угроза миновала, и оба фильма вышли зрелищными и прекрасными! Но вот по части Аллигента у меня есть сомнения - и продиктованы они содержанием третьей книги, ее обреченностью и глубокой депрессивностью sad

1
3 Caramella   (16.02.2016 22:06) [Материал]
Ну не удивительно это уже тенденция какая то последние книги делить на две части. Народ любит такое, вот и получаем, что просим)))
Не знаю что там будет в третьем фильме, 18 марта станет ясно. Но первые части были достойными на мой скромный взгляд и вкус, хотя книги конечно лучше, что тоже не удивительно.
Хотелось бы что бы и финал получился достойным. smile

1
2 ДушевнаяКсю   (16.02.2016 16:43) [Материал]
я тоже давно заметила эту тенденцию-совпадения подрастковых кинолент.. они все идут из книг, из трилогий преимущественно и все они экранизируются и делятся на свои части... одна и та же аудитория, практически идентичные темы подымаются и каждый раз ждет.. разочарование. Возможно кассовые сборы и берут сове, но лично я как заядлый книголюб и киноман разочарована книгой-экранизацией. о, и еще.. такие картины как правило зажигают(а вернее открывают) новых звезд, типа Лотнера, Тео, Сирша...

1
Видела трейлер, пара раз его прокрутила и поняла, это будет красиво, мощно и динамично. Снова Трис предстоит разочароваться, снова принять сложнейшее решение и смотреть, как опасности подвергаются дорогие ей люди. У нее и так мало, кто остался, а теперь снова всем угрожает опасность, и на сей раз все в разы серьезнее cool
Шейлин шикарно выглядит в кадре, особенно в белом. Такая ранимая и потерянная, но ради любимых ее героиня пойдет на все wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: