Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 10 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Eva_summer

21:40

*по Новогодней Акции*



Не так давно, я для себя открыла раздел любовно-фантастических романов. Раньше, всегда обходила этот отдел стороной, считая, что эти книги, уж точно не мое, но Боже, как же я ошибалась! В этих книгах есть все: интересный сюжет, небывалая страсть, верность своей паре и выбору, и конечно прекрасная любовь, которая всегда побеждает.

Все как мы любим, с рейтингом +18, приправлено дикостью прекрасных мужчин.

1. Лорен Донер – "Фьюри" (серия Новые виды – 1)



Элли приходит в ужас, обнаружив, что фармацевтическая компания, на которую она работает, проводит незаконные эксперименты.
Ученые компании скрещивают ДНК человека и животных, и создают новые экзотические виды.
Один из таких "экспериментов" покорил ее сердце, и Элли сделает все, чтобы его спасти... даже если он за это ее возненавидит.
Фьюри никогда не знал сострадания или любви. Он провел жизнь в клетке, закованный в цепи и подверженный насилию со стороны людей. Единственная женщина, которой он доверял, его предала.
Теперь Фьюри свободен и жаждет мести. Он клянется прикончить эту женщину, но когда она оказывается у него в руках, причинить ей боль — последнее, что ему хочется сделать с этой сексуальной крошкой.
Фьюри не может устоять перед Элли — перед прикосновением ее рук, ее рта на его коже, тела, обвивающее его. Он одержим ароматом своей женщины. И Элли хочет Фьюри... всегда хотела.
Она жаждет его большое, мощное тело, и хочет исцелить его опустошенное сердце.
Но любить Фьюри — это одно... а вот приручить — совсем другое дело.

Лорен Донер просто потрясающий автор. Кто знаком с ее творчеством, подтвердит это.
В этой серии, она создала отдельный мир, отдельную корпорацию, которая с помощью незаконных экспериментов создала людей с ДНК животных. Сейчас этих людей спасли, они выглядят как обычные мужчины, разве что только сильнее, мощнее и красивее... Истории их спасения и жизни, впечатляют, начав читать оторваться очень сложно, хочется продолжения еще и еще. Вся серия книг с рейтингом +18



2. Маделайн Монтегю - "Ночной"



Шальные пули из соседнего охотничьего клуба уже попадали в ее дом и раньше, но когда одна из них прошла сквозь стену, Алэйна (Alaina) спряталась в сарае. И чуть не получила инфаркт, когда поняла, что ей придется делить свою «безопасную гавань» с раненой пантерой. Ральфи (Ralphie), однако же, не просто обыкновенная стокилограммовая большая кошка. Он невероятно умен, а когда она приводит его к себе в дом, оказывается, что он еще и пугающе нежный.
Чтобы больше не пускать охотников на свою землю, Алэйна нанимает человека для постройки забора. Но Рафаэль Дусетт (Raphael Doucette), опасно привлекательный незнакомец, которого она наняла, кажется, имеет какой-то нездоровый интерес к тому, что происходит в клубе, и свои собственные планы.

Эта история, так же заняла место в моем сердце. Главный герой, эта сто килограммовая большая кошка, обворожителен! Книга очень легко читается, мгновенно влюбляешься в главного героя, сопереживаешь ему, правда иногда хочется его треснуть!) ХD


3. Линси Сэндс - "Все тайны ночи" (серия Аржено -1)



У очаровательной "ночной охотницы" Лисианны Аржено необычная проблема: она не переносит вида крови и поэтому в любой момент может погибнуть…
Семья Аржено решается на отчаянный ход — показать Лисианну известному психологу Грегори Хьюитту. Но события принимают совершенно неожиданный оборот.
Раньше Грегори был уверен в одном: ни при каких обстоятельствах нельзя влюбляться в пациентку. Но — человек предполагает, а судьба располагает. И теперь доктор Хьюитт, как мальчишка, влюблен в бледную красавицу, которой должен помочь! Выхода нет. Или все-таки есть?..

Этой серии книг, можно посвятить отдельное эссе, на ...надцать страниц. Она невероятная!!! Именно так с тремя знаками восклицания. Сначала, я отнеслась очень холодно, первые 20-30 страниц не привлекали внимания, но затем... уух! Я почти завидую тем, кто только начнет читать эту серию! Она правда стоит потраченного времени!

Здесь совершенно другой мир, другие вампиры. Их история идет из далекой Атлантиды, некоторые из них живут больше двух тысяч лет, их создали химическим путем нано-технологий, в их крови присутствуют специальные нано-роботы которые не дают стареть организму. А еще они умеют читать мысли всех людей... ничего не напоминает?))

В этой серии больше 10 книг, все про разных героев из одной семьи Арджено, каждая следующая книга интересней предыдущей!


4. Джессика Симс - "Свидание красавицы с чудовищем" (серия Полуночные связи — 1)



Обворожительный, состоятельный и одинокий самец вер-пумы познакомится с одинокой человеческой особью женского пола для последующего совместного проведения романтической ночи — и, быть может, не только.
Я: высокий, чувственный, справедливый глава своего клана.
Ты: очаровательная девственница с соблазнительными формами, не понаслышке знающая, что таится в ночи. Не должна бояться небольшого хвоста.
Предпочитаю женщин открытых для изучения ее животной природы. Заинтересованность в ночных прогулках по лесу будет лишь плюсом.
Со своей стороны обещаю тебе защиту от злобных представителей сверхъестественного мира. Готова к приключениям? Тогда, позвони мне.
Вампиров и призраков-двойников, просьба, не беспокоить.

Аннотация привлекает, не правда ли? В брачном агентстве Полуночные связи не бывает скучно или одиноко. Фантазия автора впечатляет, столько разновидностей разной нечести и всевозможных вервольфов я еще нигде не встречала! Хочется снять шляпу перед автором.

Главная героиня, смелая девушка, со своими секретами. Самоуверенный главный герой и его дар убеждения, невероятная смесь для интересной истории. Книга очень затягивает и быстро читается. В серии около семи книг, все про разных героев.


5. Молли Харпер - "Основы флирта с обнаженным оборотнем" (серия Обнаженный оборотень - 1)



Встретить на своем крыльце обнаженного парня с медвежьим капканом на лодыжке – дело из ряда вон выходящее даже в Гранди на Аляске. Но когда этот самый парень превращается в волка, Мо Ванштейн, только недавно переселившаяся сюда южанка, без труда понимает, что у нее неприятности. У ее язвительного соседа, Купера Грэхема, не скрывавшего своих сомнений в способностях Мо приспособиться к жизни на Аляске, тоже не все так гладко. Его бич – волчья сущность.
Купер, альфа-оборотень, покинувший свою ненормальную стаю по собственному желанию, влюбился в Мо с первого вдоха. В округе Гранди уже несколько человек подверглись нападению волка, и так как Купер не помнит, чем занимался в волчьем обличье, то беспокоится, что он и есть тот загадочный свирепый хищник.
Если волк бьет тревогу, то к нему стоит прислушаться, хотя Мо и уверена, что Купер ни в чем не виноват. Но если не он, то кто? И что делать, если в тебя безумно влюбился волк-оборотень? В правилах флирта теперь сам черт ногу сломит…

Конечно, первое что меня привлекло, это название книги!)) Я просто не смогла пройти мимо него! А затем уже подтянулись и хороший сюжет, с необычными героями. И чувства, когда читаешь книгу, не передаваемые! Здесь всего в меру, как я люблю. Любовь, страсть, чувства главных героев, смех, умиление, радость, хеппи энд... Очень рекомендую, не пройти мимо!
В серии три книги, про разные пары.


________________________

Для желающих поучаствовать в нашей рубрике: Организационная тема.
Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Валлери |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 32
Обновить комментарии
0
32 ElSi5   (04.03.2017 15:11) [Материал]
Ох, увы, книги не моего круга интересов. Ладно бы это были фики, у них хоть какой-то шанс был, что прочту, но подобные книги уж точно не читаю. Не люблю все эти романы, только если они не мимолетно на фоне чего-то более грандиозного.
Но все равно спасибо за подборку! wink

0
31 Вирджиния   (17.02.2017 21:08) [Материал]
Прочитала первую, из рекомендованных вами книг "Фьори", это что-то невероятное.
спасибо Вам.

0
23 case   (11.01.2017 16:08) [Материал]
Я даже замурлыкала от описаний... Точно возьму на заметку! Спасибо!

1
25 Eva_summer   (12.01.2017 02:04) [Материал]
Если вам понравится, буду жутко рада!)

Спасибо за отзыв! happy

0
22 tatyana-gr   (11.01.2017 15:27) [Материал]
Спасибо за подборку. Обязательно попробую почитать.

1
24 Eva_summer   (12.01.2017 02:03) [Материал]
Благодарю за внимание!) happy

1
21 katerina420   (11.01.2017 14:08) [Материал]
Одно время я активно зачитывалась любовными романами с оборотнями в главной роли! Покоряет их способность всю жизнь любить свою единственную и только ее. И никуда не денешься от природы... Чем героини и пользуются biggrin

Ника, большое спасибо за интересный экскурс в мир полнолунной фантастики. Твои наполненные эмоциональной искренностью комментарии читать интереснее некоторых представленных здесь саммари biggrin tongue

2
30 Eva_summer   (12.01.2017 02:15) [Материал]
Катюш, спасибо за отзыв!)) Уж ты знаешь мою любофф за последний год к этим книгам)) biggrin

Мужчины из подобных книг, действительно очень подкупают своей преданностью, одна любовь на всю жизнь и.т.д.

В жизни это редко встретишь. Мне всегда хочется верить в розовые мечты и хеппи энды))) smile

1
20 Natavoropa   (11.01.2017 10:33) [Материал]
Такие убедительные рекомендации, значит стоит почитать. biggrin
Спасибо за подборку. smile

1
26 Eva_summer   (12.01.2017 02:05) [Материал]
Стоит-стоит! biggrin Обязательно!))

Наташ, огромное спасибо тебе за этот подарочек!) happy

0
19 prokofieva   (11.01.2017 09:14) [Материал]
Люблю фантастику с детства , но предложенные книги только для молодых читателей . Много постельных сцен , вампиры и оборотни . И очень , очень далеко от Стефани Майер .

1
29 Eva_summer   (12.01.2017 02:10) [Материал]
Благодарю за отклик)

Вы не правы, на счет постельных сцен, из представленной подборки только две из пяти книг именно в категории +18.

Все книги довольно серьезные, с сюжетом и смыслом) не смотря на свой вампиризм и клыкатость в некоторых случаях))) biggrin

0
18 Berberis   (11.01.2017 08:45) [Материал]
Спасибо за классную приятную подборку! Оборотни-пумы шикарнейшие персонажи, поэтому обязательно прочту вторую книгу. Но комментарии такие заманчивые,что очень уж хочется и "Все тайны ночи" срочно начать читать biggrin

1
28 Eva_summer   (12.01.2017 02:07) [Материал]
Если вторую серию еще не читали, то оочень рекомендую!) получите массу удовольствия)) biggrin

Благодарю за внимание! happy

0
17 Котенок1313   (11.01.2017 05:32) [Материал]
Спасибо за подборку, добавлю в свой огрооомный список книг, которые хочу прочитать wink

1
27 Eva_summer   (12.01.2017 02:06) [Материал]
Спасибо за внимание!) happy

0
8 kotЯ   (11.01.2017 01:11) [Материал]
Всегда любила фантастику, а любовные романы обходила стороной. Eva_summer, представила подборку, в которой они объеденены. Но меня больше привлекло их представление- зачиталась!

1
12 Eva_summer   (11.01.2017 03:21) [Материал]
Представляешь, а я наоборот всегда, обходила всю фантастику, как и фэнтези стороной. surprised ну не дура глупая? biggrin

Я тебя уже давно зазываю почитать, эти книги) может хоть после этой рубрики соблазнишься, а? wink

Спасибо, что заглянула)) *счастлива*

0
7 Sofie   (10.01.2017 23:44) [Материал]
спасибо за рекомендации - это моя тема wink читала только НВ - обожаю их happy

1
11 Eva_summer   (11.01.2017 03:14) [Материал]
Спасибо за отзыв!) ура, я не одна кому нравится НВ!) happy

Мне еще у Донер нравится серия "брачный сезон", первые две книжки классные! smile

0
6 робокашка   (10.01.2017 23:30) [Материал]
Богатый выбор в зоопарке biggrin Видать, всё очень страстно происходит Спасибо за подборку!

2
10 Eva_summer   (11.01.2017 03:10) [Материал]
Я бы сказала в зоопарке день открытых дверей)) biggrin biggrin

Книги все о любви, просто мужчины здесь чуть громче "мурлычат")) biggrin

0
5 Котова   (10.01.2017 23:04) [Материал]
Очень интересная подборка. tongue

1
13 Eva_summer   (11.01.2017 03:22) [Материал]
Очень рекомендую почитать!)) tongue

2
4 Fleur_De_Lys   (10.01.2017 22:56) [Материал]
Спасибо за такую хорошую подборку. Почти все читала из представленного. А вот серию Сэндс все еще держу в очереди, никак до нее не доберусь.

1
9 Eva_summer   (11.01.2017 03:08) [Материал]
Спасибо за внимание!

очень-очень советую!)) Сэндс невероятна! Меня очень захватила ее теория, это совершенно отличающийся от Майер мир вампиров. И если в первой книге автор только раскачивается, то каждая следующая лучше и лучше! smile

0
3 Kittiy   (10.01.2017 22:44) [Материал]
Интересная подборка:)
Ничего подобного не читала, но заинтересовало smile
Спасибо!

1
14 Eva_summer   (11.01.2017 03:23) [Материал]
Спасибо за отклик!)

Если ничего подобного не читали, то попробуйте начать с Молли Харпер, это самая нежная из представленных книга. И ее главный герой того стоит))) biggrin

0
Ни одной серии не читала и даже вроде не особо слышала о этих книгах, хотя некоторые имена кажутся отдаленно знакомыми. Люблю данные вид романов, всегда так живо и ярко описаны все эмоции, кровь кипит. В общем взяла на вооружение, будет что почитать под настроение! Спасибо за рекомендации wink

1
16 Eva_summer   (11.01.2017 03:37) [Материал]
Благодарю за внимание!

Если будет вдохновение, ооооочень рекомендую! wink

0
1 анжеличка   (10.01.2017 22:26) [Материал]
Спасибо огромное за интересные и интригующие предложенные книги)) Обязательно внесу их в список к прочтение на лайвлибе)))

1
15 Eva_summer   (11.01.2017 03:26) [Материал]
Спасибо за отзыв!

Рекомендую, как мне кажется очень сложно не заразиться атмосферой этих книг, это что-то совершенно другое, невероятное!) happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют