Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
hel_heller, Galactica, not_angelp, vsthem, Blondy-nka, jekaterinakrasnova, правовед, mariammurvanidze94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » "Голодные игры"

Пресс-конференция фильма «Субурбикон» в Венеции

12:40
фотоНа пресс-конференции фильма «Субурбикон» в Венеции Джордж Клуни заявил, что не против стать новым президентом США. «Это может быть весело!» — сказал режиссер. «Нам нужен новый президент. Любой новый президент!» — поддержал друга Мэтт Дэймон, исполнивший в его картине главную роль.

«Субурбикон» повествует о двух семьях, живущих по соседству в прекрасном городке в 1950-е годы. Семья афроамериканцев пытается отбиться от нападок общественности, недовольной появлением соседей с «неправильным» цветом кожи, а в благополучной белой семье творятся страшные вещи.

Сценарий сложился из двух сюжетов. Изначально Клуни и продюсер Грант Хеслов (вместе они управляют кинокомпанией Smokehouse Pictures) хотели снять фильм о событиях, которые произошли в городе Левиттаун, штат Пенсильвания, в 1957 году. Уильям и Дэйзи Майерс стали первыми афроамериканцами, приехавшими в город. В день переезда почтальон принял миссис Майерс за горничную. К вечеру у дверей семьи Майерс было около 500 человек, которые выкрикивали расистские лозунги, размахивали флагами Конфедерации и даже сожгли крест на двери.
 
Работая над этой идеей, Джордж вспомнил старый сценарий братьев Коэн, который они отправили ему в 1999 году, предлагая одну из ролей. Как и «Фарго», и «После прочтения сжечь», он рассказывал о безнадежных людях, принявших целый ряд неправильных решений. Клуни решил объединить эти две истории и сделать их еще более злыми.

«В этом фильме и правда очень много злости, — признается Клуни, — Мы делали его два года назад. Я уже не помню точно, на что я сам злился — за это время все меняется. Я был во многих странах, но в США сейчас предельная концентрация злости, как будто над страной нависло грозовое облако. Я верю, что мы преодолеем ее, ведь у нас есть конституция, права и многолетняя история борьбы за них, но в данный момент люди озлоблены и у них есть на это право».

Не обошлось на пресс-конференции без разговоров о Дональде Трампе. «Когда мы говорим о том, чтобы снова сделать Америку великой, мы говорим о той Америке, которая была великой для белого гетеросексуального мужчины. Для всех остальных она была не такой уж и великой, скажем прямо!» — считает Джордж Клуни.

По словам режиссера, американцам еще над многим предстоит поработать, если брать в расчет события последних лет. Мэтт Дэймон поддержал Клуни: «Если говорить о нашей истории, то идея проста: вы зря обвиняете афроамериканцев во всех своих бедах. Джордж сказал, что Америка были великой только для части общества. Так и есть. И мы все наблюдали этот процесс, как белый мужчина терял свои привычные привилегии, но мы уже вошли в эту дверь, и пути назад нет».

Начало работы над картиной совпало с началом кампании Трампа, но создатели утверждают, что это ничего не значит. «Мы не знали, что к власти придет Трамп. Поверьте, это стало сюрпризом для нас. Да что там! Это стало сюрпризом для многих», — сказал Дэймон.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Джулианна Мур, пресс-конференция, Кинофестиваль, Венеция-2017, Субурбикон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (31.10.2017 14:40) [Материал]
И все-таки Клуни выполнил отличную работу. Его история смогла сделать резонанс в киноиндустрии. Да и на актеров приятно посмотреть в таких образах. Что же пока длится вся эта пиар-кампания картины, нам остается лишь ждать выхода фильма на большие экраны wink

0
6 Shantanel   (29.10.2017 21:44) [Материал]
Божечки, чтобы понять перевод прямой речи, надо прям напрячься, но если я верно поняла, их не устраивает политика Трампа и то, что задвигают меньшинства? Не понимаю, на мероприятии о фильме это тема обязательна? О ней же, наверное, сейчас так мало говорят по всем каналам и в сети *сарказм*

0
5 Валлери   (16.10.2017 11:17) [Материал]
Читаю о сюжете статью за статьей, и мне становится только интереснее)) Хорошую идею выбрал Клуни. Не знаю, разве она актуальна сейчас в Америке? Но посмотреть все равно интересно)
П.С. откуда берется расизм вообще? wacko Много раз видела в нашей стране негров, но ни разу - чтобы их ущемляли или как-то косо на них смотрели wacko

0
Каждый, кто работал над фильмом, постарался внести свои переживания и эмоции в характер своего персонажа, у всех были свои причины сниматься, но однако происходящее в фильме тесно связано с тем, что происходит в мире сейчас, поэтому сюжет актуален wink

0
3 Limon_Fresh   (26.09.2017 11:01) [Материал]
Такой актерский состав, такой режиссер, интересное время, в котором происходит сюжет, 1950-й год. И сам сюжет очень интересный - две разные семьи. Мне прям захотелось посмотреть.

0
2 Манник   (17.09.2017 07:02) [Материал]
Интересная мысль: преодолевать всеобщую злость распространением её посредством кинематографа. Этот мир нуждается в преумножении добра. Только как это делать, похоже, кинематограф не знает. Честно говоря, после "Фореста Гампа" не помню ни одного доброго кино. И до него тоже как-то не очень вспоминается.

0
Приятно, когда можно в кино выплеснуть свою злость, и по сути никто не пострадает, а после этот фильм еще и поедет на такой важный фестиваль как Венецианский! И все в выигрыше biggrin
По трейлеру не видно злости на самом деле, больше какая-то ирония. То, как складываются обстоятельства, толкающие с виду мирных людей на такие дикости как убийства, и дальнейшие попытки выйти сухим из заварушки - это всегда увлекательно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: