Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Прекрасные создания

Пол Беттани сыграет в фильме о Хане Соло

21:26
iyВ актерском составе фильма "Хан Соло", который станет вторым спин-оффом новой трилогии "Звездные войны", произошло пополнение: к нему присоединился Пол Беттани. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter режиссер Рон Ховард.

"Внешний рубеж стал более диким", - гласит подпись под фотографией, на которой запечатлен сам постановщик в компании с Беттани. Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока неизвестно, но намек на внешний рубеж означает, что он, возможно, охотником за головами или же представителем одной из криминальных структур.
 
Отметим, что Ховард и Беттани ранее уже встречались на съемочной площадке. Актер снимался в картинах режиссера "Код да Винчи" и "Игры разума".

Напомним, что съемки фильм о Хане Соло были осложнены рядом серьезных проблем. Так, в июне 2017 года быи отправлены в отставку два режиссера - Фил Лорд и Крис Миллер. Официальная причина вполне традиционная - творческие разногласия. Однако анонимные источники
в студии сообщали о более глубоких разногласиях. Утверждалось, в частности, что режиссеры не следовали сценарию картины и пытались превратить проект в исключительно комедийный. Релиз картины запланирован на май 2018 года.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Хан Соло, кастинг, Пол Беттани, Олден Эренрайк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (31.10.2017 01:29) [Материал]
Пол личность многогранная, у него потрясающе выходит сыграть как злодея, так и спасителя всего мира. Так что неважно, что за роль ему выпала - посмотреть за его игрой будет одно удовольствие! wink Осталось лишь фанатам дождаться выхода картины smile

0
7 Shantanel   (22.10.2017 22:24) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока неизвестно, но намек на внешний рубеж означает, что он, возможно, охотником за головами или же представителем одной из криминальных структур.

Мне кажется, Полу именно такая роль подойдет лучше всего. Некрасиво судить человека за "лицо", но, как по мне, его подходит в такого рода картине как раз к злодейской стороне.

0
Ура, ура, ура!! Смена режиссера смотрю весьма положительно повлияла на каст фильма, сразу и работа пошла с новыми силами. И теперь в касте будущей премьеры на одно знакомое лицо больше, еще один талантливый и яркий актер wink

0
5 Deruddy   (29.09.2017 23:15) [Материал]
ЗВ совсем не моя тема. Но всегда приятно порадоваться успехам хорошего актера. Ну и на кадры с ним взглянуть тоже было бы любопытно; посмотреть, как ему в образе однго из персонажей столь маститой киновселенной smile

0
4 Pinenuts   (28.09.2017 10:35) [Материал]
Заинтриговал конечно Ховард и очень. Мне нравится Пол, и я уверенна, что он сделает фильм более интересным. Хотя я и не питаю особых надежд на эту картину. Никто не сможет заменить Харрисона в роли Хана. Это факт.

1
3 Limon_Fresh   (25.09.2017 13:50) [Материал]
Мне нравится Пол Беттани, как актер. Хоть я и не люблю ЗВ, думаю, он украсит картину своим участием. smile

0
2 marykmv   (03.09.2017 00:40) [Материал]
Просто отличная новость. Еще один талантливый актер присоединился к проекту. Лично я ничего особенного не жду от этого продолжения, но приятно знать, что этим проектом заняты столпы кинематографа. Полагаю Рон Ховард не нуждается в рекламе.

0
Какие новости отличные. Пол Беттани - отличный актер, он уже не один раз работал с Роном Ховардом, поэтому в этом плане точно не будет проблем во время съемок, но кого же сыграет актер? Я думала, что уже каст сформировался полностью, и работа над фильмом идет полным ходом, а оказывается вот такие сюрпризы бывают. Что же, буду ждать еще новостей wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: