Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
lizaveeva29, Olga_Malina, Nataly2784, Nika7279, lidia2489, spaceismylove, lanna999
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 25 » Стефани Майер

Почему СумеркиЛенд был бы «ужасным», по словам продюсера фильма «Остинленд» Стефани Майер

00:46
Стефани Майер«Сумеречный» автор совершенно не заинтересована в «сумеречных» развлечениях, но ей бы понравилось повеселиться в романах Джейн Остин.

Парк-Сити, Юта – Освобожденное от «Сумерек» время требует отчаянных мер теперь, когда последняя часть «Рассвета» подошла к концу, и что будет дальше – какой-нибудь перезапуск, спин-офф или бродвейское шоу на льду – остается только подумать.

Так что фанатов сверхъестественной франшизы можно простить за мысли, что после последнего своего кинопроекта, адаптации романа «Остинленд» - в котором женщина, зацикленная на Джейн Остин, едет на развлекательный курорт, где все прикидываются, что живут в девятнадцатом веке – автор Стефани Майер однажды могла бы заняться местом для развлечений, где Эдвард мог бы угостить Вас дорогими винами и изысканными блюдами.

Но по словам Майер увы, этому не дано случиться, так сообщила она после пятничной премьеры «Остинленда» на кинофестивале «Санденс», стараясь не слишком обидеть армию «сумеречных» поклонников.

Самое магическое место в Форксе?

«Это было бы очень скучно! – рассказала она MTV News о возможности появления СумеркиЛенда. – Что? Вы бы пошли в школу? Ради этого Вы пошли бы в школу? Это не развлечение. Звучит ужасно. Я не хочу возвращаться в старшую школу».

Мы рискнули бы предположить, что немало человек было бы не прочь стать партером Эдварда по занятиям по биологии, но согласны с Вами, миссис Майер. И, несомненно, ее последующая идея «сумеречного» аттракциона привлекла бы платежеспособных посетителей.

«Полагаю, понадобились бы механические вампиры, которые бы возили Вас на спине, - заявила она, вспоминая небезызвестную сцену с «обезьянкой». - Были бы только долговые обязательства, я думаю. Все бы сразу же прогорело».

Стефани Майер Королева-зануда

Не так давно в нашем интервью мы узнали, что автор и продюсер – на «Санденсе» королева фотографий, на которых сама себя снимает. Вскоре мы обнаружили еще больше подтверждений, что она королевская – и гордая! – зануда.

Недавно Майер сообщила нам, что она большая «книжная зануда», и в персонаже Кери Рассел в «Остинленде» она нашла родственную душу. «Я люблю Джейн Остин, - сказала она. – Персонаж в истории – моя внутренняя девочка-зануда. Мне даже совестно из-за того, что если бы существовал такой курорт, в следующий свой отпуск я бы отправилась туда».

Джейн Остин – Встреча с Барби

Что бы Вы не говорили об Остинленде или о СумеркиЛенде, на который так надеются, притягательность для поклонников в одном – возможность попасть в мир иллюзий, в котором Вы как и всесильный рассказчик, так и на все готовый участник. По крайней мере, сейчас Майер не видит суть привлекательности «Сумеречного» парка развлечений(остальные, конечно, не согласны).

«Это что-то вроде взрослой вариации игры в Барби, верно?- сказала Майер об «Остинленде», который был написан ее хорошей подругой Шеннон Хейл. – У Вас есть потрясающий дом мечты и все эти красивые Барби и Кены, и Вам нужно заставить их разыгрывать сцены по Вашему сценарию».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Остинленд», СумеркиЛенд, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: