Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 80
Пользователей: 2
Nataly2784, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » 50 оттенков серого

Ода значимости появлению Риты Оры в трейлере «На пятьдесят оттенков темнее»

19:29
фотоСмотрим на величие.

В сентябре появился первый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее». С тех пор, как первая часть трилогии стала хитом, выйдя в прокат в День святого Валентина в 2015 году, поклонники с нетерпением ждали горячее (или еще какое-то) продолжение. Что будет с отношениями Анастейши и Кристиана? Будут ли все секреты мистера Грея раскрыты? Получит ли Марша Гей Харден, наконец, справедливую долю экранного времени?

Эти тайны останутся нераскрытыми, потому что есть более насущные вопросы для обсуждения: Рита Ора. Ее роль в первой части стала главной темой обсуждения, и хорошо, что у актрисы было хотя бы четыре реплики. Кроме того, Рита дебютировала с новым черным бобом. Таким образом, когда трейлер «На пятьдесят оттенков серого» появился в Интернете, вопрос, возникший в голове каждого, был следующим: сколько экранного времени будет у Риты Оры в этом фильме?

Мы вернемся к этому, но сначала немного справочной информации.

Для тех, кто либо уже забыл «Пятьдесят оттенков серого», либо, возможно, хочет получить больше подробностей, либо просто проморгал эти сцены: Ора сыграла сестру Кристиана, Мию Грей. Она приняла активное участие в промо и пресс-турах первого фильма, у ее героини даже был свой отдельный плакат, и актриса дала множество интервью. Рита даже посетила уроки по актерскому мастерству и обучению акценту (и уроки французского языка!), чтобы подготовиться к своему дебюту на большом экране.

Но когда лента вышла в кинотеатры, зрители ощутили тотальную нехватку Риты Оры. Автор статьи признается вам, что не поняла, что видела Риту, пока не прочитала комментарии в Twitter после показа. Вот какие предложения Рита Ора произнесла в фильме:

1. «Она здесь?»
2. «Боже мой, ты и правда существуешь?»
3. «Ох уж этот бейсбол!».
4. [неразборчиво предложение на французском языке]


Вы растроганы? А должны быть. Это была главная роль, исполнение которой должно занять достойное место в зале славы эротических фильмов. И ее участие в трейлере «На пятьдесят оттенков темнее» столь же прогрессивное.

Мы знаем, о чем вы думаете: «Эй, я пересмотрела трейлер несколько раз и даже нажала на паузу, чтобы посмотреть на задницу Дорнана, но не видела никакой Риты Оры!»

И на это мы вам ответим, что ваш радар Риты просто не столь тонко настроен, как наш, потому что мы заметили ее сразу. И мы. Сражены. От. Ее. Артистизма. Давайте посмотрим вместе на ее большой дебютный трейлер



Да, это она на семейных фотографиях в рамках. Так же, как сама Ора описала свою роль в первом фильме, появление актрисы в этом трейлере вписывается в фразу «моргните и пропустите все». Но это означало бы, что вы пропустили сказочный опыт. Посмотрите как Рита/Миа просто висит там на семейных фото Грея, как будто они не летучие мыши, а нереальное множество людей!

Проницательный взгляд также заметит, что ее столь любимого черного парика из «Пятидесяти оттенков серого» нет, и она вернулась к длинным светлым локонам. Мы не совсем уверены, как все сможем жить дальше без этого каре, но будем стараться. Для тех, кто ищет еще больше сказочности, у нас также есть еще одно изображение Риты в трейлере (на самом деле, мы просто увеличили для вас фото).

Мы оставим вас в покое, чтобы поразмышлять о своем величии.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Рита Ора, сиквел, Трейлер, На пятьдесят оттенков темнее|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (16.10.2016 21:10) [Материал]
Ох уж забавная новость! Посмеялась, это же надо с такой-то тонкой иронией и легким сарказмом оценить роль Риты. Ну и что, что ее так мало? История все же о другом. У нас тут главные Грей и Ана. wink

0
5 Элен159-1   (07.10.2016 10:33) [Материал]
Если бы мне это фото не показывали, увеличив перед этим, я бы ни за что Риту бы не увидела в трейлере. Что ж, ее слова весьма правдивы. Я моргнула и все-все пропустила)))

0
4 LanaLuna11   (02.10.2016 19:34) [Материал]
Сестры Кристиана мало было в первом фильме, как и сотальных героев. краем уха или я где-то читала, что парня Мии мы в фильме не увидим, а для него же отведена отдельная роль, что в книге, что в фильме. почему нельзя придерживаться оригиналу? Блин. Ну, я надеюсь, Рита будет в фильме, как и остальные, хотя, честно признаться, в трейлере смотрела только на Ану и Кристиана biggrin Однако в полноценном кино жду всех, кто задействован в книге.

1
3 АкваМарина   (02.10.2016 13:26) [Материал]
Обстебали Ору. Да, роль у неё маленькая, эпизодическая. А по парику и я скучать не буду.
Пойду трейлер посмотрю хоть)

0
2 Gracie_Lou   (01.10.2016 13:41) [Материал]
Автор конечно сволочь ехидная,но забавная!Посмеялась от души! biggrin Спасибо переводчику за то что развеселили меня в эту будничную рабочую субботу wink

0
Ну, в трейлере показали в основе Кристиана И Анну, а остальных героев не было. Еще был Хайд и Елена, но это абсолютно новые персонажи, и у них важная роль. И все же я надеюсь, что в самом фильме покажут больше Греев, не хотелось, чтобы их задвинули wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: