Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 89
Пользователей: 8
valerianikolaevna471@gmai, yulya_42, dasha_merzlikina10, Rewasder, Hello8806, rose7312, RedRose, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

14:30




Дорогие друзья!
Очень есть осень, и вслед за теплом бабьего лета, всегда приходят сентябрьские дожди и пронизывающие ветра.
И в такую погоду, когда совсем не хочется высовываться из дома, а хочется завернуться в теплый плед с чашечкой горячего напитка, мы предлагаем вам согреться за прочтением историй из категории

«Переводы. СЛЭШ и НЦ (в процессе)»


Напоминаем, что вы можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует относительно Обзоров, или предложить что-то новенькое!

ПОЕХАЛИ!

Lessons Learned | Извлеченные уроки
Автор: mistyhaze420
Переводчики: Lorri и Найк

Все мы привыкли к тому, что Эдвард Каллен — априори весь такой несравненный красавец, отлично умеющий пользоваться этим фактом. Но история под названием «Lessons Learned» показывает совершенно иного, другого Эдварда. Он застенчив и закрыт от внешнего мира, не общается со сверстниками. Причина тому очень трагична, и она кроется в прошлом молодого человека. Казалось, ничто и никто не сможет помочь ему вновь начать жить полноценной, нормальной жизнью. И сам главный герой в этом также уверен. До тех пор, пока не встречается лицом к лицу с неким Джаспером Витлоком. И жизнь подростков резко меняется в этот самый миг. Их ждут невероятные испытания, попытки найти самих себя. И, конечно же, любовь...

Mens Rea: A Guilty Mind | Преступный умысел: Виновен
Автор: forbidden-fruit81
Переводчик: Teo, Launisch и twiii

В доме на Гарвард-лейн произошло убийство: Таня Денали была найдена в своей кровати задушенной. Первым подозреваемым становится парень девушки, с которым она четыре года состоит в отношениях, Эдвард Каллен. Профессор английского языка и успешный молодой писатель. Все улики и обстоятельства указывают на его виновность, доказать обратное практически невозможно, однако по просьбе своего хорошего друга Джаспера Хейла за «гиблое» дело берется мисс Изабелла Свон, начинающий адвокат с железной хваткой. Мужчина может быть приговорен к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение, или же его ждет смертная казнь в случае, если его причастие к совершенному преступлению будет доказано. Не в пользу Эдварда также оказываются частые ссоры, которые на постоянной основе были у него с возлюбленной. Он признает, что он ублюдок, но убил ли он ту, которую любил? Сомнения гложут даже его. Непонятное помутнение памяти не помогает профессору убедить в своей правоте судью и детективов. Чувство вины разрывает его изнутри, но все вокруг убеждены, что убийство — его рук дело, и у него есть свой Mens Rea, преступный умысел.
Между адвокатом и клиентом быстро разгорается огонь неумолимого притяжения. Каждый становится вызовом для другого, они пытаются разгадать друг друга и понять собственные чувства. Мужчина, отнекивающийся от любых обязательств и эмоций, и яркая женщина, острая на язык, обладающая прекрасным чувством юмора, не боящаяся высказывать свою точку зрения. Они такие разные, но так же невероятно похожи, вместе они узнают, что произошло той ночью.
Предлагаем вам составить свое мнение относительно вины и Mens Rea мистера Каллена на страницах фанфика «Mens Rea: A Guilty Mind».

Sealed by snow | Заснеженные
Автор: Edward's Eternal
Переводчик: love-raging

Иногда судьба сама решает, что же нам делать дальше, и неважно, хотим мы этого или нет...
Он живет отшельником в своем доме в лесу. Эдвард старается никого не подпускать к себе. Его единственный друг — любимая собака по кличке Медведь.
Она пытается сбежать из ада, в котором у нее больше нет сил находиться. Убегая, Белла и не подозревает, что ждет ее в пути.
Никто из них даже и подумать не мог, что грядет снежная буря, которая сможет изменить многое в их жизнях. Она столкнет их, и, возможно, демоны, которые гонятся за обоими, смогут отступить. Но только если они помогут друг другу. Или все-таки нет?
Этот секрет раскроется в замечательном переводе «Sealed by snow | Заснеженные». Читайте и Вы обязательно его узнаете!

Боги и Монстры
Автор: darkNnerdy
Переводчик: PocketChange

Слишком мрачно, слишком тайно, слишком красно и изощренно — вот и всё, что вам нужно знать, чтобы с головой окунуться в страсти монстров с человеческими лицами, возомнивших себя богами. А может, на самом деле они боги, обезображенные благими намерениями?
Ответить на этот вопрос вам придется самим, шаг за шагом пройдя путь, уготовленный Эдвардом для своей возлюбленной супруги. И тогда, возможно, «Боги и Монстры» и впрямь окажутся неразделимы.

Копирка
Автор: Edward-s-Eternal
Переводчик: Лиза-love-Сумерки

Жизнь Изабеллы Свон не пестрела яркими красками, а рабочие будни под звуки копировальной машины стали чем-то само собой разумеющимся. Её сердце тоскует по чувству любви.
По собственному признанию, она обычная девушка, невидимка. Но в один день всё меняется.
Привычный серый мир окрашивается миллионами новых красок и ощущений: желание сочетается со страстью, неизвестность не пугает, а будоражит сознание. А звук входящего смс... Ещё никогда сообщения не вызывали такого трепета.
Перевод «Копирка» — изысканно поданная эротическая история, которая с головой окунёт вас в пучину чувственного соблазна.

Мой развратный мальчик!
Автор: ADA
Переводчик: Belka♥l

Он — мафиози. Его жизнь пропитана солоноватым привкусом крови и запахом пороха, а в его жилах течёт горячая итальянская кровь.
Она — знойная и сводящая с ума итальянка, которую как магнитом тянет к плохим парням.
Что же произойдёт, если эти двое встретятся? Станет ли одна проведённая вместе ночь любви роковой? Посмотрим.
История «Мой развратный мальчик!» — перевод, который заставит ваш пульс зашкаливать от желания и оставит после себя тонкое послевкусие Италии и опасности.

Тайна Э.Мейсена
Автор: Story13
Переводчики: Claire_Weiss и Лакёнка

У каждого человека есть свои тайны, загадки... Как и у Э. Мейсена, автора романов, которые редактирует Белла Свон. Этот таинственный автор возбуждает интерес у прессы и у девушек. Не менее загадочен и новый парень Изабеллы, Эдвард — асоциальный и отчуждённый пианист ресторана «Сумерки». Он становится совсем другим с Беллой: нежным, страстным, открытым и счастливым. Но его тяготит какая-то тайна. Бурный роман развивается, пока Эдвард не уходит. С расставанием изменяются и сообщения Э. Мейсена своему редактору. Куда и почему ушёл Эдвард? Встретится ли Белла с Э. Мейсеном?

Тихая буря | Quiet Storm
Автор: SexylexiCullen
Переводчики: ButterCup, Limon_Fresh и Hedgehog222900

Готовая к приключениям Изабелла Свон совершенно случайным образом знакомится со вспыльчивым красавчиком по имени Эдвард Каллен. Их взаимное притяжение стирает в пыль последний шанс остаться собой. Теперь ими руководит лишь похоть и нестерпимое желание быть как можно чаще вместе. Но каков будет итог у этих отношений? Смогут ли ребята преодолеть все возникшие на их пути препятствия и остаться вместе? Или же хрупкие отношения просто растают, словно дымка? Об этом (и не только) можно узнать в увлекательной истории «Тихая буря».

Это только секс или...
Автор: Twilight-Niсki
Переводчики: bum и Nikarischka

Существует ли на самом деле настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Казалось бы, Белла и Эдвард уже нашли ответ на этот сложный вопрос. И он довольно-таки прост: такой вид дружбы имеет право на жизнь. Ведь молодые люди весело проводят вместе время, иногда позволяя себе легкий флирт. Но в какой-то момент оба понимают, что их общение принимает совершенно иной облик. Ведь запретный плод сладок, не так ли? Как поступят главные герои, если их магнитом притягивает друг к другу? Не помешает ли зарождающаяся любовь их крепкой дружбе? Об этом и не только можно узнать в увлекательной истории «Это только секс или...»

Истории, которые появились у нас недавно
Наши переводы:
Не в цифрах счастье
Фандом: Harry Potter / Гарри Поттер
Саммари: Как оказалось, в жизни существует кое-что поинтересней формул и чисел.

Над обзором работали:
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Deruddy |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Limon_Fresh   (30.10.2017 14:54) [Материал]
Девушки, большое спасибо за замечательный обзор на все истории, а отдельно и за обзор на "Тихую бурю". Безумно приятно happy Вы огромные молодцы!

1
14 Dunysha   (26.09.2017 15:05) [Материал]
хороший обзор, половину я читаю и жду продолжения happy

1
13 kotЯ   (25.09.2017 23:01) [Материал]
Эх, как так вышло, что я не начала читать "Извлеченные уроки"?
Девочки, спасибо за обзор горячих переводов. В основном они в процессе и активно выкладываются, за что нашим переводчикам огромное спасибо!

2
12 Саня-Босаня   (25.09.2017 21:02) [Материал]
Никакой другой перевод не жду так, как Lessons Learned... уже не первый год sad И другие страшно начинать читать - вдруг так и не дождусь продолжения и завершения. Однако спасибо за обзор! smile

3
11 Mari:)   (25.09.2017 15:54) [Материал]
В который раз много чего нового для себя взяла))
Спасибо за обзоры! То количество очень классных фанфиков, о которых я узнала из обзоров - не сосчитать))

1
9 love-raging1   (25.09.2017 13:49) [Материал]
Девочки, большое спасибо за обзор моего перевода. До жути приятно happy Если не секрет, кто автор? happy

1
10 Deruddy   (25.09.2017 15:15) [Материал]
Любительница кедровых орешков wink

2
8 lenyrija   (25.09.2017 08:09) [Материал]
Большая часть фанфиков у меня в чтении, т.е. я в ожидании появления новых переведённых глав. Кое-какие из списка даже начинать не хочу - последняя глава "Только секс или..." появилась в 2016. Получается, эта подборка вогнала меня в печаль - столько замечательных переводов отличных произведений находятся в процессе и я жду-жду и надеюсь...

2
7 Kittiy   (24.09.2017 20:26) [Материал]
Ууу какая "согревающая" подборка..
Прям глаза разбежались.. Некоторые истории я читаю, некоторые вижу впервые.. Спасибо!
smile

2
6 сова7847   (24.09.2017 20:23) [Материал]
Сблазнительно. Спасибо.

4
5 робокашка   (24.09.2017 17:51) [Материал]
Все "в процессе" и большинство из них я жду-жду-ждууууу.......................

2
4 Svetlana♥Z   (24.09.2017 17:18) [Материал]
Спасибо за обзор "горячительных" фанфиков, главное вовремя. А то я как-то заблудилась в чтиве... Многое из сегодняшнего обзора знакомо и радует продолжением. А что-то хочется прям сейчас начать читать, например: "Боги и монстры", "Копирка", "Это только секс или". Главное, что объединяет фанфики этого обзора - это всем известные ники переводчиков, а значит читать будет интересно, ведь другое они не переводят...
Спасибо за обзор и всем нам - читателям приятного чтения! wink

2
3 белик   (24.09.2017 15:46) [Материал]
Большое спасибо за обзор. Очень бы хотелось чтобы переводы были закончены. Копилка - потрясающая история, захватывает с первых строк, Тайна Э. Мейсона безусловно замечательная и загадочная, Заснеженные - просто перед глазами стоит каждая сцена, невероятная... Остальные обязательно почитаю, спасибо!)

5
2 malush   (24.09.2017 15:05) [Материал]
Спасибо за обзор! Жаль, некоторые истории давно не обновлялись... wink

3
Соглашусь, в такую погоду необходимо что-то будоражащие и согревающее кровь, так почему не почитать такие чудесные истории, м? Кое-что мной уже прочитано и даже перечитано, а вот что самое интересное, есть те истории, на которые я поглядывала в свое время, но так и не прочитала. Так что я теперь точно знаю, что читать, чтобы согреться biggrin Спасибо за обзор всей команде, вы лучшие!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?