Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
marisha1738, белик, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 29 » Книга/фильм "Гостья"

Новой Ларой Крофт стала Алисия Викандер

12:33
алисияСлухи о назначении Дэйзи Ридли на роль Лары Крофт в новой киноверсии популярной игры о расхитительнице гробниц не подтвердились. Сегодня стало известно, что легендарную героиню Tomb Raider сыграет шведская актриса Алисия Викандер, лауреатка премии «Оскар» за фильм «Девушка из Дании».

GK Films еще в марте 2011 года стала обладательницей прав на киноверсию видеоигры о любительнице приключений. Глава компании Грэм Кинг пытался поднять проект в одиночку, но без участия студии-мейджора такие экранизации в наше время невозможны. Поэтому теперь вместе с GK Films в разработке принимают участие MGM и Warner.

Игра Tomb Raider, послужившая основой для фильмов, вышла в 1996 году и стала хитом, а ее героиня Лара Крофт влилась в мировой поп-культурный контекст и на сегодняшний день является одним из самых узнаваемых персонажей компьютерных игр в истории. В общей сложности игра разошлась тиражом в 35 миллионов экземпляров.

Дважды Лару Крофт на экране воплощала Анджелина Джоли. Первый фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» вышел в 2001 году и собрал в кинотеатрах по всему миру более 270 миллионов долларов при бюджете в 115 миллионов. Сиквелу, вышедшему в 2003-м, повезло меньше. Его сборы составили 156 миллионов долларов при производственном бюджете в 95.

Warner провела несколько лет в разработке перезапуска «Лары Крофт», пока права снова не вернулись к компании Square Enix в 2011-м и не были куплены GK Films.

Сценарий новой «Лары Крофт» написал Дженива Робертсон-Дуарет, чей текст Hibernation находился в «Черном списке» самых интересных сценариев (к его экранизации прикреплен Джастин Лин).

Режиссерское кресло перезапуска занимает норвежец Роар Утхауг, чья «Волна» в минувшем году стала одним из самых эффектных фильмов кинофестиваля в Торонто.

КиноПоиск недавно посвятил Алисии Викандер отдельную программу. Актриса, получившая известность благодаря датской мелодраме «Королевский роман», сейчас является одной из самых востребованных звезд Голливуда. Недавно ее можно было видеть в фантастике «Из машины», в шпионском боевике «Агенты А.Н.К.Л.», а за роль второго плана в драме «Девушка из Дании» шведка была удостоена премии «Оскар». В этом году ее можно будет увидеть в боевике «Джейсон Борн» и в драмах «Свет в океане» и «Тюльпанная лихорадка».

На роль Лары Крофт претендовали многие молодые актрисы. Среди них были Дэйзи Ридли, Кара Делевинь, Эмилия Кларк и Сирша Ронан. Однако Алисия Викандер оказалась лучшим выбором для этой потенциальной франшизы, которая стартует с приключений молодой Лары. Кроме того, шведская актриса оказалась обладательницей идеального британского акцента.

Сейчас Викандер снимается в картине Вима Вендерса «Погружение» вместе с Джеймсом МакЭвоем.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: оскар, игра, Лара Крофт, Tomb Raider, Сирша Ронан, Алисия Викандер, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ElSi5   (08.05.2016 15:47) [Материал]
Видела парочку картин с ней, и из мною увиденного, совершенно не могу понять, каким боком Алисия стала Ларой Крофт. За каким принципом ее отобрали? Это же вообще нее ее типаж героинь. Да и внешне, она не очень-то и похожа на дерзкую сексапильную расхитительницу.
Я уже готова была к Дейзи, хотя и ее не очень то и видела в роли Крофт. Но Алисия это вообще....
Не знаю, что из этого получится. Конечно, я желаю удачи новой кинокартине, но ей придется изрядно потрудится, дабы хотя бы сравняться, я уже не говорю, чтобы переплюнуть, с Джоли. dry

0
11 ღ★Bridget★ღ   (02.05.2016 20:04) [Материал]
Так вот кто эта новая Лара Крофт. Что же, надеюсь она оправдает ожидания каждого.

1
10 miss-Enigma   (01.05.2016 08:08) [Материал]
вот никак не могу понять - зачем переснимать фильмы, особенно, если они относительно недавно сняты? Неужели новых идей в Голливуде совсем не осталось, что они только и снимают римейки, сиквелы и приквелы?

1
9 lyanchik   (29.04.2016 21:27) [Материал]
Как знать,а может она еще умудриться затмить Джоли.Когда на роль Бонда взяли Крэйга,то многие были недовольны.Бонд блондин-да это немыслимо!А теперь его считают лучшим.Поживем -увидим,но в любом случае Алисии удачи!

0
8 Nickylichka   (29.04.2016 16:27) [Материал]
Не очень хорошо представляю ее в роли Лары Крофт. Но посмотрим, как это будет.

2
7 love-raging1   (29.04.2016 15:34) [Материал]
biggrin Сколько минусов))) Смешно аж)

Молодец Алисия. Джоли для меня единственная Лара, но Викандер вполне достойный кандидат на замену. Посмотрим, что получится. happy

0
6 Snow_Queen   (29.04.2016 15:23) [Материал]
Новая Лара Крофт, чем-то и похожа на предыдущую, т.е. на Анжелину Джоли))

0
5 LanaLuna11   (29.04.2016 14:37) [Материал]
А похожа немного на Джоли) wink

0
4 Golden-daisy   (29.04.2016 13:43) [Материал]
Работы Алисии я не видела так что не могу ничего о ней сказать ,но ей придется очень хорошо и упорно работать, чтобы добиться тех успехов ,которые добилась Анджелина в этой роли ,ведь сложно перешагнуть уже сложившийся типаж Лары, так что пожелаю ей много удачи.

1
3 Gracie_Lou   (29.04.2016 13:25) [Материал]
Чот на этой фотке она больше на диснеевскую принцессу похожа surprised

0
Мои поздравления Алисии, честно скажу, мало ее работ видела, но это не пропущу. Очень хочется увидеть девушка в образе легендарной Лары Крофт.
А Дэйзи пусть не унывает, будет у нее еще море прекрасных возможностей сыграть сильных женщин, красивый, умных и прекрасных. А пока пусть она сосредоточиться на роли Рей, а Алисии желаю удачи wink

0
1 Pinenuts   (29.04.2016 12:41) [Материал]
Эххх, я так надеялась на Дейзи. Но рада за Алисию smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: