Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, мне кажется, что сцена не такая уж и бессмысленная... Ведь если вспомнить сюжет книги, то по идее здесь Белла категорически отказывается уезжать к матери, хотя Эдвард и уехал из Форкса. То есть, она отчаянно не желает отпускать из своей жизни ничего, что даже отдаленно напоминает о нем. Единственное, что мне не понятно... это вся сцена целиком из этого эпизода? Если да, то она действительно не очень понятна для тех, кто не читал книгу. Спасибо за сцену!
Да уж, явно какого-то особого смысла эта сцена в фильм не предвнесла, в принципе ее отсутствие или присутствие ничего толком не меняет. А вот посмотреть еще вырезанные сцены хотелось бы!!!!!!! Очень!!!!!! С нетерпением буду ждать новых. И за этот ролик отдельное спасибо
- Знаешь,тебе давно пора было бы избавиться от этой ненужной вещи, я пожалуй слишком много раз видел как байкеры, разбиваются на шоссе ...
- Ну... если кто-нибудь захочет забрать его на металлолом, то я и моя жена сможем облегчёно вздохнуть. А что насчет этих разговоров на счёт медведей? Люди поговаривают, что они Большие?
еее...хоть какойт прогресс)) хочу сцену, када Эд и Эл Беллз привозят..и када Чарли бузить на Эдварда начнет)))) спасибо.. да..эта сцена особых переме не сделала бы))
мдаа, действительно бессмысленная какая-то сцена, хорошо, то вырезали) Если я не ошибаюсь это как раз перед тем, как отец сказал Белле, что хочет отправить ее к матери... по крайней мере, судя по причёски, обстановки и упоминание Джексонвиля. ну что ж - начало положено Ждем новостей дальше)) В любом случае, Спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Вечность
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ