В нашей библиотеке очередное пополнение. На этот раз мы хотим познакомить Вас с дебютным романом американской писательницы Эприлинн Пайк "Крылья". Об этой книге высоко отозвалась Стефани Майер и, смеем надеяться, вы по достоинству ее оцените. Сразу хотим предупредить: данная книга рассчитана на подростковую аудиторию в возрасте от 12 до 17 лет. И если Вас это не испугает и не станет непреодолимым препятствием для того, чтобы все-таки узнать о жизни простой американской феи и ее приключениях - то желаем Вам приятного чтения!
Аннотация:
Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама
Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги,
узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с потусторонними
силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать
Авалон, вызвала настоящую бурю в литературном мире. Кто она, эта
Эприлинн Пайк, незнакомый публике автор, чью дебютную книгу представила
сама Стефани Майер, культовый автор "Сумерек" и других не менее
сенсационных романов? Почему книгу незамедлительно купила для
экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки",
снятого опять же по роману все той же Стефани Майер? На все эти
вопросы со временем найдут... Читать дальше »
Вновь актеры Сумеречного состава соберутся вместе в новом фильме. Анна Кендрик и Брайс Даллас Ховард получили роли в комедийном фильме "У меня рак". Вместе с девушками в нем примут участие Джеймс МакЭвой и Сет Роген.
Фильм «У меня рак» (I'm with
Cancer) основан на реальном событии. Он снят по мотивам книги Уилла
Рейзера (Will Reiser), который сумел справиться с этим страшным
заболеванием и описать свой опыт.
Ему всего лишь двадцать
пять, а на планах на будущее можно ставить крест – у него рак. Диагноз
звучит как приговор, но он не опускает руки и борется с болезнью в
течение нескольких лет. И выигрывает эту схватку со смертью!
Джеймс МакЭвой (Особо опасен, Искупление) сыграет главную роль. Режиссером фильма стал Джонатан Ливайн. На данный момент картина находиться в статусе "подготовки к съемкам". Более точных дат даже начала съемок нет.
Будем следить за ходом событий и держать вас в курсе!
Настал тот день! Наш любимый Тейлор Лотнер, наконец-то, празднует совершеннолетие! Сегодня нашему сумеречную красавцу исполняется 18 лет (ой, мамочки!!). Желаем ему еще большей выдержки и терпения. Прекрасных ролей и колоритных образов. Силы духа и здоровья. Хороших, настоящих друзей и побольше свободного времени на семью и близких. Не знаем как у Вас, а вот у нас с 18 лет человек может позволить себе практически все. Да,да мы об этом. Тейлор, приезжай к нам в Россию и мы тут такую вечеринку закатим с алкоголем :) и разными разностями. Ты надолго запомнишь этот день!! С Днем Рождения, Тейлор!
Уж коли не дает нам Саммит увидеть столь желанный трейлер к "Затмению", то нам остается лишь попытаться увидеть в этом высший смысл и на время переключить свое внимание на другие работы актеров Саги. Ну, и конечно, на выходящий на экраны 12 марта (а чем черт не шутит, вот возьмут Саммит и устроят премьеру трейлера к "Затмению" на показе фильма "Помни меня") фильм с участием главного мужчины - Роберта Паттинсона. Он и его партнерша по фильму "Помни меня", австралийка Эмили де Рейвин, представили отрывок из фильма - сцену, в которой герои Роберта и Эмили плескаются в душе. Ранее Вы уже могли посмотреть промо-кадры этой сцены в нашей галерее. Теперь же настало время увидеть сцену целиком.
TwilightRussia.ru Twilight Russia - старейший и крупнейший сайт, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ