Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
Ryabina, LAVRVALENTINA, innamiroshnychenko, dasha_merzlikina10, siliniene7, Валерьянка9792, kolobasa, nasty31029, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 19 » "Голодные игры"

MTV News: Актерский состав «Голодных игр» откровенничает об эпической финальной битве Дженнифер Лоуренс

23:51
гиВ это трудно поверить, но если ты читаешь эту новость, значит - франшиза «Голодные Игры» официально закончилась для тебя. (И для всей нации Панема, и это очень, очень хорошая новость).

Однако, для того, чтобы это важнейшее событие произошло, Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) пришлось пустить стрелу в грудь Президента Коин (Джулианна Мур) - лидера так называемых хороших ребят из Дистрикта 13, которые свергли Сноу (Дональд Сазерленд), безусловно, с помощью грязных приемчиков. Нас ждал шокирующий момент, как и в книге Коллинз, так и в фильме Френсиса Лоуренса - никто - ну, возможно, кроме Сноу - еще никогда не видел, как Китнисс принимала инновационные решения в открытую, на глазах у толпы… Именно поэтому, когда MTV News удалось выловить актёрский состав на конференции перед премьерой фильма, то мы были просто обязаны спросить, как всё это проходило и какое настроение царило на площадке в тот день.

«Это действительно исторический момент, - ответил Джош Хатчерсон. - Она выбирала между тем, во что верила, и тем, что считала правильным. В книгах это очень важный момент, поэтому в фильме он так же был ключевым. Вы бы точно почувствовали это на площадке».

«Для меня это было чем-то грандиозным, - продолжила Мур. - Это был мой пиковый момент в плане удачного выхода, к тому же, я должна была произнести еще и речь. С этого момента всё начинает набирать обороты, мне жутко понравилось это выступление».

Отчасти причина того, что грандиозный финал выглядит на экране таким величественным, конечно же, связана с грандиозным масштабом всего этого — чем-то таким, что, согласно Френсису Лоуренсу, было создано не СМИ.

«Эти сцены мы снимали в Атланте, на парковке заброшенной фабрики, - сказал он. - Джен была в костюме сойки-пересмешницы, у нас также были барабанщики и огромная толпа народу; барабанщики играли в то время, как она маршировала… этот момент пробрал меня. Это было действительно чем-то таким, что люди смогли ощутить на съемочной площадке».

Под словом «мы», конечно же, подразумевается практически весь состав живых персонажей «Голодных Игр», кроме бедняжки Элизабет Бэнкс, которая пыталась, используя свою магию в фильме, воскресить Эффи в одной из сцен.

«Я сама снимала этот ряд кадров на зеленом экране в Атланте, Джорджия, - невозмутимо заявила она. - Под дождём».

Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Дженнифер Лоуренс, промо, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Китнисс действительно пришлось тяжело в этот момент, когда она поняла, что оказалась вновь игрушкой, только уже в других руках. И когда они понимает, что Коин не просто использовала ее, но и специально направила Прим в гущу событий, она принимает то решение, которое считала правильным. Сноу поплатиться за то, что он сделал, но и дать Коин занять место Президента она тоже не могла, потому что это было бы неправильно. И Сойка решилась на отчаянный шан cry
Это действительно была эпичная и массовая сцена, такая шикарная. Барабанная дробь, речь Коин, насмешливый взгляд Сноу и выстрел. Красота! У меня аж дыхание перехватило в тот момент, это было круто cool

2
1 ElSi5   (20.12.2015 00:36) [Материал]
Цитата Текст новости
В это трудно поверить, но если ты читаешь эту новость, значит - франшиза «Голодные Игры» официально закончилась для тебя.

Хочу оспорить эту фразу. Эта история навсегда останется в моем сердце, а значит она не закончилась, а продолжает жить в воспоминаниях.
А сцена эта действительно невероятная! Прочитав книги, я была под впечатлением, но увидев на экране... эмоции просто переполнились! Это действительно был огромный выбор между сердцем и разумом, между верой и рациональностью. Джен справилась с этим на все 100! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: