Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
alexamaysen, alisa2840, ElenaGilbert21021992, Lovely6399, Ryabina, alex-traffer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Красавица и чудовище

«Кино Экспо»: Презентации Disney и Sony Pictures

21:34
эммаПомимо ожидаемой линейки фильмов Marvel российское подразделение Disney и Sony Pictures зимой будет прокатывать «Рай» Кончаловского, а весной — «Большой» Тодоровского.

Очередной форум «Кино Экспо» завершился в Санкт-Петербурге презентацией компании WDSSPR, работающей с проектами мейджоров Disney и Sony Pictures, а также все больше обращающей внимание на большие отечественные фильмы. Тем не менее по традиции презентация компании началась с пакета Disney, в котором было показано несколько эксклюзивных отрывков из самых ожидаемых премьер предстоящего кинопрокатного сезона.

Очередная игровая экранизация анимационного хита студии — «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом выйдет в прокат 16 марта 2017 года. По словам вице-президента по маркетингу Walt Disney Елены Бродской, российский офис компании уже посмотрел фильм и «прослезился». Все, что было в мультфильме, обещают тщательно перенести в игровую версию. Продемонстрированные на «Кино Экспо» отрывки подтверждают данный тезис почти покадрово.

25 мая на экраны вернется Джонни Депп в образе Джека Воробья. Еще совсем рабочие материалы по новым «Пиратам Карибского моря» были приняты кинотеатрами с большим восторгом. Совсем скоро выйдет тизер картины, а пока представители кинотеатров смогли увидеть одну из сцен нового фильма — она доказывает, что франшиза по-прежнему бодра и весела, как и собственно Джек Воробей. Также в фильме появится новый герой — злодей в исполнении Хавьера Бардема.

В мае же в прокат выйдут и «Стражи Галактики 2», по ним пока показали лишь видео со съемок. Однако российский офис Disney обещает «свежий, удивительно лихой продукт». Новых героев будет немного, но малышка Грут оправдает все возложенные на него надежды. Как сказала Бродская, в этом супермаленьком персонаже будет «вся боль и разочарование 42-летнего мужчины».

После успеха «Зверополиса» особое внимание кинотеатров приковано к анимации. 1 декабря на экраны выйдет новый мультфильм Disney «Моана», который, судя по всему, обречен на успех – особенно у маленьких зрительниц. Новый дублированный трейлер «Моаны» вышел как раз во время «Кино Экспо». На 28 октября переехал релиз «Доктора Стрэнджа», по которому кинотеатру показали целый отрывок – в нем фирменный юмор корпорации Marvel, естественно, соседствует с динамичным экшном, а Бенедикт Камбербетч вступает в схватку с Мадсом Миккельсеном. В середине декабря дойдет до кинотеатров спин-офф «Звездных войн» – фильм «Изгой-один» с Фелисити Джонс в главной роли. Финальный трейлер картины будет «пришит» к «Доктору Стрэнджу».

Главным релизом следующего года для российского Disney станет собственный проект — сказка «Последний богатырь» с Виктором Хориняком в роли Ивана и Константином Лавроненко в образе Кащея бессмертного. Съемки картины только завершились, поэтому кинотеатрам показали лишь первое видео — еще без спецэффектов и финальной цветокоррекции, но даже в таком виде оно было воспринято довольно хорошо. В проекте заметен масштаб, неплохие актерские работы, юмор, ну и бренд Disney, хоть и отечественного производства. Тизер «Последнего богатыря» также можно будет увидеть перед «Доктором Стрэнджем».

У WDSSPR на этот раз большой пакет и просто российских фильмов. Уже 6 октября компания выпускает психологическую драму «Коллектор» с Константином Хабенским в главной и единственной роли. 10 ноября выйдет победитель фестиваля «Кинотавр» — «Хороший мальчик» с тем же Хабенским, Михаилом Ефремовым и юным Семеном Трескуновым.

На 2017-й год WDSSPR запланировал прокат продолжения прошлогоднего победителя «Кинотавра» «Про любовь», над которым на этот раз работает не только Анна Меликян (она тут выступает в качестве продюсера), но и режиссеры «Интимных мест» Наташа Меркулова и Алексей Чупов, автор ленты «Как меня зовут» Нигина Сайфуллаева, режиссер «Пятницы» Евгений Шелякин, а также Резо Гигинеишвили и Павел Руминов. В одной из новелл при этом снимается актер Джон Малкович.

Именно с российскими проектами были связаны и главные новости с презентации WDSSPR. В пакете компании появился масштабный фильм Валерия Тодоровского «Большой», который Бродская охарактеризовала как «историю Золушки — девочки из неблагополучного города и ее пути на сцену главного театра страны». Прокат ленты запланирован на весну 2017 года.

А до этого в январе или феврале WDSSPR выпустит обладателя Венецианского приза «Рай» Андрея Кончаловского, который выдвинут от России на соискание премии «Оскар». С точной датой релиза компания еще не определилась и попросила помощи от кинотеатров. По всей вероятности, релиз будет зависеть от попадания фильма Кончаловского хотя бы в десятку претендентов на оскаровскую номинацию. Из венецианской и, скорее всего, оскаровской программы WDSSPR взяла под свое крыло и новую ленту Мэла Гибсона «По соображениям совести», которая появится на российских экранах уже 17 ноября 2016-го. На 26 января запланирован прокат новой режиссерской работы Федора Бондарчука «Притяжение» с Александром Петровым в главной роли. Кинотеатрам показали отрывок из фильма, который произвел достаточно хорошее впечатление.

Презентация пакета студии Sony Pictures началась с анонсирования фильма Дэнни Бойла «Т2: Трейнспоттинг» — продолжения культовой ленты «На игле». По фильму еще практически нет никаких материалов, их будут показывать только на декабрьском кинорынке. 13 октября компания выпустит «Инферно» Рона Ховарда по роману Дэна Брауна, фильм будет демонстрироваться в том числе и в IMAX, возрастное ограничение — 16+.

Продолжит Sony работать и с другими франшизами. 24 ноября на экраны выйдет последняя часть «Другого мира» с Кейт Бекинсейл, а в январе — завершающий аккорд «Обители зла» с Миллой Йовович. Первая лента будет иметь рейтинг 16+, вторая — 18+. 23 марта 2017 года компания выпустит новую часть «Смурфиков», которые на этот раз будут полноценным анимационным фильмом.

В блоке «Кино от признанных режиссеров» хорошие новости. Фильм Дени Вильнева «Прибытие» сменил дату проката и вместо декабря выйдет в России уже 10 ноября. «Бегущий по лезвию 2» от того же режиссера появится осенью 2017 года. Также в следующем году WDSSPR выпустит новый фильм Энга Ли с длинным названием «Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча», которая расскажет история вернувшегося из Ирака молодого солдата во время перерыва американского Супербоула. Фильм выйдет с рейтингом 18+, в формате 3D, а некоторые сцены картины будут сделаны с частотой 48 кадров в секунду.

Дата выхода фантастической драмы «Пассажиры» Мортена Тильдума с Крисом Праттом и Дженнифер Лоуренс, скорее всего, изменится с 29 декабря на 22 декабря, чтобы лента не помешала прокату отечественного «Викинга».

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Кино Экспо, Красавица и чудовище, Sony Pictures, Disney|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (16.10.2016 16:12) [Материал]
Ну вот, самые-пресамые, как говорится. Эти компании не один год радуют своими фильмами, и этот раз не исключение. Многообещающие премьеры, которые затянут зрителей к себе силой интереса. wink

0
3 Элен159-1   (15.10.2016 18:06) [Материал]
А вот и самые ожидаемые фильмы этого сезона. Столько всего нового, что я даже не знаю, какой фильм первым смотреть.

1
2 АкваМарина   (27.09.2016 22:15) [Материал]
Очень много интересного обещают. Буду ждать дат и кинопиратов.

0
Вот он самые ожидаемы блок и тип фильмов, про которые слышали точно все, да и трейлеры видела уже не раз. Эти премьеры у всех на слуху, так что тем, кто возьмется за их прокат у нас, успех и прибыль точно обеспечена wink Здесь собраны самые сливки!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: